• Внимание! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас всё ещё нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере проведены в главном, остались доделки :) Тоже важные. Информация и обсуждение - в Новостях сервера.

компьютерный вопрос

dok34.ru

Moderator
Просто поставь готовый пакет типа

или упоминаемый Доком Денвер

вообще их много разных. Там уже все настроено. Заодно будет удобная панель управления.
Для начала годится, согласен.
Если надо по панелям - я много чего перепробовал за последнее время, когда переезжал.
В итоге вручную донастроили.
Панель, вечная так сказать лицензия ISP Manager 5 - могу отдать ее, до конца года она и обновления получает.
Но могу и по другим обсудить, я некоторые пробовал, и на VDSке тоже.

dok34.ru

Moderator
Полезно для знакомства

dok34.ru

Moderator
Аналогично, полезно при желании похулиганить креативно :)

dok34.ru

Moderator

Ira

Well-Known Member
Целую неделю бегала за почтой неадекватной чтобы забрать штучку

engraver.jpg

Это лазерная машинка которая умеет резать еще а не только выжигать. Н сказала что обожает когда у меня вид мальчика с конструктором ))

dok34.ru

Moderator
5Вт, норм! Многопроходность это не страшно, скорее адекватно!
Мне тоже понравилось, спасибо!

dok34.ru

Moderator
Форумное - "не надо подгонять":)
Под знакомое, привычное.

dok34.ru

Moderator
Можно глянуть :)

dok34.ru

Moderator

Wilbur

Well-Known Member
Как думаете, насколько безопасны вот такие браузерные расширения для уведомлений о письмах приходящих в Gmail, созданные разработчиками, не имеющими отношения ни к Gmail, ни к Гуглу?

Расширение получает доступ к содержимоиу почты.
Не получается ли так, что если разработчику понадобиться - он сможет без проблем взломать мой аккаунт на Gmail и получить доступ к моей почте?

Сверху