компьютерный вопрос

и ещё, можно поиграться после этого шириной окна редактора, чтобы столбцы были стройными рядами, возможно - это Вас вполне устроит.
некий аналог таблицы будет, как в Экселе, но без видимых границ ячеек.
Так если нету URL из истории - чем мне поможет стройность рядов?
 
Там из НЕдохлых только ссылка на sqlite browser.
Но как им пользоваться - я не понимаю. Один только скриншот с ним на меня уже панику наводит, если честно.

Видимо придется в итоге вручную все 200 ссылок по одной копировать и в файл TXT вставлять. Других вариантов, похоже, у меня нет.
 
Там из НЕдохлых только ссылка на sqlite browser.
Но как им пользоваться - я не понимаю. Один только скриншот с ним на меня уже панику наводит, если честно.

Видимо придется в итоге вручную все 200 ссылок по одной копировать и в файл TXT вставлять. Других вариантов, похоже, у меня нет.
Видите, как можно ошибиться и получить...ну, не геморрой, но 200 ссылок вручную копипастить, это на любителя...
А можно _ внимательно_ изучить представленные выше _ готовые_ решения, без предубеждения, что мол я не осилю - и быстро получить результат.
IMG_2120211120_172658.jpg

Это у меня, взял имеющийся у меня небольшой файл базы из бекапа читалки.
Фоном виден поиск у меня таких файлов с базами :)
И небольшой привет Дизайру от коллеги ;)
Всё читабельно и смотрибельно, имхо.
 
Это у меня, взял имеющийся у меня небольшой файл базы из бекапа читалки.
Какой файл?


А можно _ внимательно_ изучить представленные выше _ готовые_ решения, без предубеждения, что мол я не осилю - и быстро получить результат.
Как в этой программе сделать, чтоб история браузера была в виде одного HTML или TXT файла?
Пошагово, плз.
 
IMG_2120211120_173245.jpg
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху