компьютерный вопрос

Да. Но по разным причинам.
Вы - потому что заняты другим.
Я - потому что не имею даже примерного представления, как диагностировать.
Да, это верно.
Поясню.
Как - например с помощью ТС, Тотал Командера, где можно вывести вид-таблицу с размером не только файлов, но и директорий.
Стандартный Проводник этого не умеет...на то он и стандартный, урезанный :)
Или другая программа подойдёт, можно погуглить минутку. Главное - показ количества и суммарного размера файлов в папках.
 
Пусть тут :)
 
Может кому интересно :)
 
Facebook предоставил властям Казахстана прямой эксклюзивный доступ к внутренней Системе уведомления о контенте (CRS) для «противодействия вредоносному контенту».
«CRS позволит Министерству оперативно сообщать о контенте, содержащем нарушения национального законодательства Республики Казахстана».
https://www.gov.kz/memleket/entities/qogam/press/news/details/277873
Насколько понимаю, банить теперь сможет и товарищ майор? А также он получит доступ к личной информации нарушителя (в т.ч. анонима) и его можно брать, если он находится на территории страны.

Значит, скоро и в России такую систему внедрят, чтобы товарищ майор перестал цепляться к Facebook («ваши автохтоны – сами и разбирайтесь с ними, а мы просто деньги в компании зарабатываем»).

Автор цитаты, ИМХО, прав
Если вопрос о блокировке Фейсбука в эРэФии встанет ребром - вполне могут и здесь такое организовать.

Я никогда всерьез не верил в эти сказки про "заграница поможет" и, как оказалось, был и остаюсь прав в этом вопросе. Постсовок на самом деле никакой "загранице" нах не нужен, поэтому, как верно подметил автор, позиция "заграницы" : "сами разбирайтесь с вашими автохтонами".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху