компьютерный вопрос

• Внимание уважаемому Боре и другим посетителям! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере пока заморожены по причине нехватки у меня времени. Попытки отнять у меня время в этих условиях...крайне нежелательны.

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
18,094
9,011
113
Вот более наглядно :)
Обобщение на всю технику эпсон, явно ошибочное - но уверенное и непререкаемое.
Имеет ли отношение к агф? Ага :)
При восприятии себя и/или всех мужчин как Эпсонов разного калибра...
Варианты есть, может быть чуть по разному, на практике. Все ли мужчины - эпсоны, или же именно я оказался таким эпсоном какашным....
В первом случае тянет к хьюлетам, и самому стать, и быть вместе.
Во втором - понятно, что я хьюлет, но тянет к красивым старшим эпсонам-красоткам...
То есть причина агф - гендерная дисфория? Я нашла такое мнение на реддите тоже

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,984
9,917
113
57
То есть причина агф - гендерная дисфория? Я нашла такое мнение на реддите тоже

У детей если - просто смена пола. Они ещё не знают про прелести секса :) В полном объеме, по крайней мере.
Выгода бытового плана, вполне обоснованная.
У подростков - смена ради удовольствия имеет место быть.
ОДни идут в армию, чтобы иметь право стрелять и ездить на танчиках. Или на кораблях, как Мальчики с бантиками...
Другие выбирают чуть другие направления, тоже приятные и возбуждающие.

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
18,094
9,011
113
У детей если - просто смена пола. Они ещё не знают про прелести секса :) В полном объеме, по крайней мере.
Выгода бытового плана, вполне обоснованная.
У подростков - смена ради удовольствия имеет место быть.
ОДни идут в армию, чтобы иметь право стрелять и ездить на танчиках. Или на кораблях, как Мальчики с бантиками...
Другие выбирают чуть другие направления, тоже приятные и возбуждающие.
Но Вы привели пример с принтером о гд. А тут пишете про смену пола для удовольствия. А у детей что такое "просто смена пола"? Какая бытовая выгода? Настолько выгодная что ребенок ведет себя как сисси? Может он просто сисси и есть, и он чувствует к девочковым вещам и играм интерес?

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,984
9,917
113
57
Но Вы привели пример с принтером о гд.
С восприятием принтера как "плохого", заведомо негодного, к которому _никогда в жизни_ больше подходить не хочется.

А тут пишете про смену пола для удовольствия.
Да, если свой принтер не очень печатает, полосит, а у соседа - - вон какие фоточки красивые выходят, я тоже такой хочу себе!

А у детей что такое "просто смена пола"?
Не хочу Эпсон дурацкий колючий, хочу вот это красивенькое , где девушка улыбается! Я же с этим Эпсоном и не улыбаюсь ,не получается!
Какая бытовая выгода?
Эпсон надо заправлять, пачкаться в чернилах, а вот Бразер такой хороший. никаких заправок, вставил картридж и жми на кнопку!
Как с гостиницей у Уила....
Настолько выгодная что ребенок ведет себя как сисси?
Если мальчики _должны_, далее по списку из 220 пунктов - а девочки если что и должны, то приятное, типа не командовать , подчиняться, носить красивые платья и принимать подарки,.. Только дебил откажется от выгодного предложения :)
А тс и в детстве не дебилы...
Может он просто сисси и есть, и он чувствует к девочковым вещам и играм интерес?
Сисси это название, а я о механизме того, что в этом названии.
Спор о терминах.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,984
9,917
113
57

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,984
9,917
113
57
Вдруг кому пригодится :))

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,984
9,917
113
57
Мне ещё рано, но присматриваться буду :))

• Like
Реакции: Пользователь

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
33,890
2,105
113
28
Заметил сейчас, что на компе в браузере Опера синхронизация как-то странно работает.
Если что-то добавишь в закладки или удалишь - то данные синхронизации сами по себе не обновляются. Чтоб данные синхронизации обновились - надо зайти на сайт Оперы, в свой аккаунт, в раздел Синхронизация, там выйти из аккаунта и снова в него войти. И только после перелогинивания данные синхронизации обновятся.

Есть предположения, почему так происходит и можно ли как-то сделать, чтоб браузер сам обновлял данные синхронизации, без перелогинивания?

Дизайр

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,472
5,697
113
Если мальчики _должны_, далее по списку из 220 пунктов - а девочки если что и должны, то приятное, типа не командовать, подчиняться, носить красивые платья и принимать подарки
Актуалочка подъехала. Там уже больше трехсот пунктов.

Пользователь

Well-Known Member
7 Мар 2021
2,813
2,013
113
Заметил сейчас, что на компе в браузере Опера синхронизация как-то странно работает.
Если что-то добавишь в закладки или удалишь - то данные синхронизации сами по себе не обновляются. Чтоб данные синхронизации обновились - надо зайти на сайт Оперы, в свой аккаунт, в раздел Синхронизация, там выйти из аккаунта и снова в него войти. И только после перелогинивания данные синхронизации обновятся.

Есть предположения, почему так происходит и можно ли как-то сделать, чтоб браузер сам обновлял данные синхронизации, без перелогинивания?
Скопируй вот эту ссылку: opera://settings/syncSetup в адресную строку и перейди по ней. Посмотри, так ли выставлены настройки? Создавал ли ты парольную фразу?
7bd8e9384a.jpeg

• Like
Реакции: dok34.ru