компьютерный вопрос

Вопрос решен. :)

Почистил кэш - после этого обновление загрузилось и установилось.
Оказалось там был 1 Гб кэша - видимо это и мешало.
Причем - фейкового кеша, вероятно ..
 
В смысле "фейковыми данными"?
Данными с фейкового сайта. На который заходить...это виктимно, если коротко. А качать с него, хоть пробно - примерно как проверять остроту ножа на своих венах...
 
Данными с фейкового сайта. На который заходить...это виктимно, если коротко.
Так обгоаление не грузилимь еще ДО визита на этот сайт.
Тем более, что я заходил на него из режима "инкогнито", а в нем кэш хранится только пока не закроешь вкладку.
 
Так обгоаление не грузилимь еще ДО визита на этот сайт.
Тем более, что я заходил на него из режима "инкогнито", а в нем кэш хранится только пока не закроешь вкладку.
...а, Вы тоже доверчивы?:)
Я лично доверяю таким сайтам не больше, чем Вы готовы довериться ...последователям Марцинкевича :)
Именно в принципе, чем меньше контакт, тем правильнее. Хочется изучить вопрос - заводите песочницу в виртуалке...линуксовой виртуалке, конечно.
А так, как Вы - для меня игра с высоким напряжением, размахивание искрящимися проводами с аргументом "я всего пять минут помахаю и кину в лужу!"...
 
Именно в принципе, чем меньше контакт, тем правильнее. Хочется изучить вопрос - заводите песочницу в виртуалке...линуксовой виртуалке, конечно.
Говорю же - браузер не обновлялся еще ДО контакта с фейковым сайтом, найденным в Гугле.
 
Говорю же - браузер не обновлялся еще ДО контакта с фейковым сайтом, найденным в Гугле.
Как есть. Возможно ли, что Вы посещали и другие, пусть и не столь явно ...нехорошие сайты, которые могут мешать работе компа?
Или же у Вас мало места на диске(маловероятно, но вдруг).
Если места достаточно, а эффект именно от освобождения места кеша - возникает вопрос о содержимом кеша, логично?
Лучше по странным местам не ходить, короче :)
Вы же избегали даже торрентов в целях безопасности...а тут - ой :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху