компьютерный вопрос

Есть минус, что нельзя поставить Microsoft Office. Microsoft же не дураки в плане того, чтобы разрабатывать Офис под бесплатную ОС)) Так что Microsoft Office только для Windows и macOS. В Линукс есть только альтернативы, но ради справедливости нужно отметить, что многие из них годные.
Есть другой офис, совместимый :)
Есть вайн. Есть облачные редакторы..
Есть хакинтош :)
Но в офисе, для проверяющих - требуется документы на покупку, инвойсы.
Речь об этом, похоже.
С этого же идут налоговые вычеты, если я правильно понимаю..
 
Есть, конечно. Я как-то ставил так Офис, пошёл только 2007.
Но это всё равно уже костыли) :)
Я ставил даже очень старые офисы :)
И они бывало, шли :)
Раньше это было дефицитом, в самом деле.
Кстати - для коммерческих целей есть _Параллельс_
Для _фирмы_ точно недорого :)
 
Кстати - для коммерческих целей есть _Параллельс_
Да, я об этом слышал. Это хороший вариант :)
Я ставил даже очень старые офисы :)
И они бывало, шли :)
Раньше это было дефицитом, в самом деле.
Кстати - для коммерческих целей есть _Параллельс_
Для _фирмы_ точно недорого :)
А у вас сейчас какая основная ОС?
 
Да, я об этом слышал. Это хороший вариант :)
Если пользоваться - конечно удобно.

А у вас сейчас какая основная ОС?
Рабачая машинка (с которой отвечаю, админю сервер и прочее) - Мак-мини старенький, 2009г :)
Я расширил память и поставил SSD - работает как зверь :)
Виндовая машинка - игры и фото-видео, 3Д и прочее - более мощная, в ней есть несколкьо виртуалок. По потребности :)
Какая основная - не знаю :)
Мак - без звука даже :) Но зато для работы - прелесть :))
 
Скачал пакет ,попробовал, ставится и работает хорошо.
Страничка помощи, которая вылезает - очень понятная и подробная.
Это для веб-сервера под виндой, "всё в одном",
 
Название неверное, конечно :)
"Как я учился", так наверное точнее :)
 
Можно поставить wine и потом в нее офис.

Да, я так делал. Ставится только 2007 или, по-моему, 2010 ещё можно костылями поставить. 2013 уже не ставится, но и в 2007 и 2010 вылезают часто ошибки. Сейчас на старом ноутбуке у меня LibreOffice.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху