компьютерный вопрос

Белый и серый адрес :)
У меня серый, локальный адрес, похоже, антивирус скрывает. :)
На смартфоне отображается, на компе нет.
 
Не хочешь тоже на Оперу перейти? :)
У меня на смартфоне основной браузер — Яндекс.Браузер, вроде более или менее устраивает. В качестве дополнительных браузеров есть Хром, Опера, Firefox и Microsoft Edge, но я их практически не открываю.
А вот на компьютере в качестве основного браузера установлена Опера, мне она там очень нравится :) Я ей и раньше пользовался, когда мне было 10 лет примерно)) Тогда ещё была Opera с версиями 10, 11, 12, а сейчас уже Opera 77 вышла :) Года 2 назад перешёл на неё с Хрома.
 
Хм...
Один факт, что в офисе, то есть - не для личных целей. Но звоночек.
 
Хм...
Один факт, что в офисе, то есть - не для личных целей. Но звоночек.
Ого) Даже посадили на 6 месяцев... Строго у них там.
Да, в офисах и для коммерческого использования лучше всегда покупать лицензию, в том числе и в России.
 
Хм...
Один факт, что в офисе, то есть - не для личных целей. Но звоночек.
Вор должен сидеть в тюрьме.

У нас сейчас все больше и больше людей заняты в "нематериальном" секторе экономии, IT. А как можно трудиться, что-то производить в этой сфере, если процветает воровство? Если в обычной сфере процветает воровство, рэкет и пр, то всем понятно, что что-то производить, чем-то торговать стимула нет, так как все равно обворуют.
 
Является ли ХРень пираткой, или же нет!?;)
 
Есть минус, что нельзя поставить Microsoft Office. Microsoft же не дураки в плане того, чтобы разрабатывать Офис под бесплатную ОС)) Так что Microsoft Office только для Windows и macOS. В Линукс есть только альтернативы, но ради справедливости нужно отметить, что многие из них годные.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху