компьютерный вопрос

Ждали как обычно в говорилке. С тем, чтобы тестировать скайп. Помните?
Цель - не мой канал инета/скайпа проверить трансляцией, а Ваши.
Методика отработанная, мы это уже делали ранее.
 
Со мной делали? :)

Интересно, сегодня получится? :)
Что значит получится или нет?
Мы сейчас в говорилке, но Вы - молчите, верно?
Как мы молча проверим ВАш скайп? :)
 
Я бы проверил, будет ли Вас слышно и не будет ли пропадать звук и останавливаться картинка у меня.
Хм, вопрос изначально был обратный вроде?
Может я и ошибся, и Ваше молчание в Скайпе действительно важнее Вам, чем Ваш голос :)
Сейчас перечитаю
 
А, точно, я не уточнил это :)
Вы не сообщили - является ли это темой Вашего собеседника или Вашей.
А я ошибся, решил, что это было жалобой собеседника.

Тем не менее - Ваш голос по методике участвует в тестировании, а не Ваше молчание.
Нам же тоже необходимо оценивать качество Вашего голоса у себя, верно?
Это и канал и скайп и ноут.
Кстати, телефон тоже для скайпа может использоваться. При тестировании исключить ноут, скайп ноутбука.
 
Обзор обновлений, вступивших в силу 1 марта 2018 года, в Пользовательском соглашении с корпорацией Майкрософт.
Интересное.

Сегодня пришло письмо от Майкрософта с этим уведомлением ( видимо потому что я Скайп регистрировал на мой е-мэйл ), только почнму-то Gmail это письмо от Майкрософта закинул в папку "Спам".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху