компьютерный вопрос

Несколько иным. Звук при тесте не пропал совсем, а стал тише.
То есть - иная проблема, или даже не проблема.
Тогда давайте скорости инета вверх и вниз.
 
Тогда давайте скорости инета вверх и вниз.
Для моего тарифа на 100 Мбит в секунду - скорость весьма приличная.

ScreenShot003-iloveimg-cropped.jpg

Хотя я вот подумал: Сервера Скайпа ( если верить Википедии ) находятся в Эстонии. Может надо было при проверке площадку в Эстонии выбирать?
 
ОК, отлично!
Значит можно пробовать звонок другим абонентам.
Контрольные звонки :)
 
Значит можно пробовать звонок другим абонентам.
Контрольные звонки :)
Вы еще рассматриваете вариант проблем со звуковой картой?

Я посмотрел программу Звукозапись, и не нашел в ней никаких указаний на модель звуковой карты.
 
Вы еще рассматриваете вариант проблем со звуковой картой?

Я посмотрел программу Звукозапись, и не нашел в ней никаких указаний на модель звуковой карты.
Главное, что на практике запись звука в ней - вполне у Вас получилась ,верно?
Потому - переключаем внимание в скайп.
Повторюсь - мониторинг процессора и памяти ждём, и можно проверить качество связи с другими форумчанами например, хоть сегодня.
Этого будет достаточно :)
 
Повторюсь - мониторинг процессора и памяти ждём, и можно проверить качество связи с другими форумчанами например, хоть сегодня.
Может в целях теста включите трансляцию игры в Скайпе? :)
ИМХО, лучший способ проверить! :)
 
Не трансляция, а видеозвонок, верно?
Мы собственно Вас ждём :)
 
Не дождались, ладно, переносим тест :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху