Когда люди с парафииями перестнаут быть людьи третьего сорта?

Mau (26.04.2014, 23:50) писал:
Спроси у них Кирилл, когда они перестанут, я не знаю. Извини что нетактичен был и протроллил. Не сдержался.
Чуточку протроллил :)
Сложно ответить Карлсону на вопрос "Ну когда же вы прекратите пить коньяк по утрам?!" . Даже если не пил его никогда...особенно если не пил никогда!

Я вечером, вернувшись со свадьбы, увидел два поста от топикстартера. Кипящие одним общим - непониманием собеседника. И если при желании разобраться в ответ последует заинтересованный ответ, то выпад Карлсона ощущается троллением, а не интересом к здоровью собеседников :)
Ладно, далее уже с компа далее и всем другим отвечу :)
Лежа с планшета не хочется :)
 
Хе хе. Кира мне вот ваще чилавечиство кажицо блохой в шкуре ката, никчемным паразитом
 
Мурзик (27.04.2014, 07:57) писал:
Хе хе. Кира мне вот ваще чилавечиство кажицо блохой в шкуре ката, никчемным паразитом
Дык! :)
Мало что никчемный, так еще нефтесосущий и углегрызущий паразит!
 
dok34.ru (27.04.2014, 07:51) писал:
Mau (26.04.2014, 23:50) писал:
Спроси у них Кирилл, когда они перестанут, я не знаю. Извини что нетактичен был и протроллил. Не сдержался.
Чуточку протроллил :)
Сложно ответить Карлсону на вопрос "Ну когда же вы прекратите пить коньяк по утрам?!" . Даже если не пил его никогда...особенно если не пил никогда!

Я вечером, вернувшись со свадьбы, увидел два поста от топикстартера. Кипящие одним общим - непониманием собеседника. И если при желании разобраться в ответ последует заинтересованный ответ, то выпад Карлсона ощущается троллением, а не интересом к здоровью собеседников :)
Ладно, далее уже с компа далее и всем другим отвечу :)
Лежа с планшета не хочется :)
НИКОГДА:) :) :) ха-ха-ха
 
Mau (27.04.2014, 09:48) писал:
dok34.ru (27.04.2014, 07:51) писал:
Mau (26.04.2014, 23:50) писал:
Спроси у них Кирилл, когда они перестанут, я не знаю. Извини что нетактичен был и протроллил. Не сдержался.
Чуточку протроллил :)
Сложно ответить Карлсону на вопрос "Ну когда же вы прекратите пить коньяк по утрам?!" . Даже если не пил его никогда...особенно если не пил никогда!

Я вечером, вернувшись со свадьбы, увидел два поста от топикстартера. Кипящие одним общим - непониманием собеседника. И если при желании разобраться в ответ последует заинтересованный ответ, то выпад Карлсона ощущается троллением, а не интересом к здоровью собеседников :)
Ладно, далее уже с компа далее и всем другим отвечу :)
Лежа с планшета не хочется :)
НИКОГДА:) :) :) ха-ха-ха
Вопрос - манипулятивный, даже если сам задавший его - не видит манипуляции. Некоторые евреи так любят спрашивать что-то типа "за что вы нас не любите?" - и даже у дружелюбных или нейтральных возникает некое ..раздражение.
Пока отключусь, отдозну и уберусь, и лишь затем вернусь, ладно? :)
Доброе утро!

Вернусь ко всем
 
По сути я с этим вопросом пришёл ещё в прошлом году. Просто он сейчас кристаллизовался. Я не хочу, чтобы мои братья и сёстры были людьми третьего сорта, чтобы их унижали и пытали психиатры с сексологами по мандату, данному обществом, состоящим из алчного и похотливого большинства, из-за презрения к нам.

Хассан ибн Саббах : "Ничто не истина, всё дозволено". Психиатры же с сексологами со своим извращённым взглядом на мир мне "подрезали крылья". После них у меня не было внутреннего ощущения, что "Ничто не истина, всё дозволено", не было внутренней свободы, они сами люди в футляре со своей мнимой истиной, и других делают по своему образу и подобию. Как будто они отобрали всю мою радость жизни, всю её тайну, в общем уничтожили меня. Подошли как к человеку третьего сорта. Ведь об людей третьего сорта можно ноги вытирать, об их убеждения, взгляды, философию. Я уже скидывал, как Ян Голанд ноги вытирал об своих пациентов, в качестве примера.

В философской ветке сам Борис заявил, что медики должны руководствоваться в своей деятельности рабоче-крестьянским материализмом. Маркс был уродом. Плебеем и Чандалой. Это неверная картина мира. Я скинул критику Шопенгауэра, почему. Неудивительно, что многие врачи, особенно от психиатрии не лечат, а калечат. Их деятельность основана на неверной философии. Психиатр Далгатов, к примеру, в своих теориях не руководствуется материализмом! Он всё выводит из мировой воли, а не из субстанции. А Борис застрял в рабоче-крестьянском ограниченном материализме. Уже даже сейчас физики уходят от материализма. Физик Пенроуз, к примеру, - идеалист, платонист! Материализм блин. Как будто не было Канта. Кант показал убедительно, что мир, по сути, - Майя. Предлагаю опровергнуть. Это никто не сделал. Рабоче-крестьянским диаматом грузили везде, это была догма. И сейчас Борис говорит, что медик должен следовать этому, просто обязан. То есть обязан следовать неверной картине мира.
 
Последнее редактирование:
В общем слыша Борис я тут же думаю о себе, даже конфуз помню случился когда Кирилл упомянул Бориса:) а потом я понял, что собсна речь о моем тезке. Но всех Борисов я конечно буду защищать как себя, нужна она им эта защита или нет, вот такой конфуз был:)
 
Ладно. третьего сорта, так третьего сорта. Мне уже всё равно, хоть десятого, я всё выдержу
 
Kirill89_3 (27.04.2014, 18:04) писал:
Ладно. третьего сорта, так третьего сорта. Мне уже всё равно, хоть десятого, я всё выдержу
Образ...
Некто ищет в магазинах товар, который там _в принципе_ отсутствует. И очень огорчается, когда не находит...
Я об этом "третьем сорте".
Мне лично странно, что у меня на сайте об этом вообще заходит речь кроме как в "Политике" например. Ибо я к такому делению отношения не имел и не имею. И не буду иметь :)
Но если человек с хорошим интеллектом не нашёл доказательств моего такого принципиального отношения к носителям разума во Вселенной...я обычно предпочитаю промолчать. Спешки нет, когда-нибудь это человек сможет увидеть мои подходы более реаточно.
Ну и по поводу предложения в "Архиве" применить активный онанизм...на сайте тоже есть информация об этом, разумеется, мой взгляд на это. Но искать неохота, поэтому завтра-послезавтра сделаю похалуй небольшой подкаст. А то и правда "начинающие преодоленцы" пребывают в заблуждении, а это - нехорошо..
 
По поводу моего скандализма...По моему опыту без скандалов ничего с места не сдвигается. Поэтому я иногда - скандалист. Хотел затронуть аспект отношений к другим людям. Вот и всё.

Не надо подкаст. Я могу статью об этом написать со ссылками на научные источники. В 70-ых, 80-ых в США с этим серьёзно эксперементировали. Но пришли в итоге к выводу, что роль условно-рефлекторного научения в образовании секс. предпочтений минимальна или отсутствует вовсе.

И по поводу молодых преодоленцев. Я бы предложил бы им бросить это дело. Только в том случае, если не бросается, если по другому никак, заниматься этим. Считаю, что к этому надо подходить, как к смене пола. В случае лишь крайней необходимости заниматься преодолением, а не по прихоти. А то ведь и умереть можно.

И пусть молодые преодоленцы ищут информацию из разных источников самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху