Когда люди с парафииями перестнаут быть людьи третьего сорта?

Да не жалость, просто есть нечтот другте помимо здрасте я некрофил и педофил. Не обязательно это выпячивать.
 
Если человек воспринимает "своих" как братьев и сестер, а чужих как ..угнетателей/мучителей - не в этом ли часть проблемы?
Спокойной ночи, люди!
Завтра разберемся. Я лично с мероприятия прибыл, неохота с планшета размышлять :)
 
Да, конечно, во мне проблема, как всегда. В том что у меня мышление, восприятие корявое. Как и всё...А что вы ожидали от человека третьего сорта? У нас всё корявое, не как у людей.

Объективно всегда человечество квантовалась на разные сорта. И сейчас квантуется. С появлением концепции сексуальности появилось сильное квантование по ней. Это де факто. На вердр пирамиды избранные гетеросексуалы, а мы внизу, вы об нас ноги всё время вытираете.Я людей "первого сорта" за людей не считаю. Это проклятые паразиты, распространяющиеся на планете с ужасающей скоростью.
 
Последнее редактирование:
Не поняли смысл слов, говорю же - завтра вернемся. Утро вечера мудренее :)
 
Kirill89_3 (26.04.2014, 23:19) писал:
Да, конечно, во мне проблема, как всегда. В том что у меня мышление, восприятие корявое. Как и всё...А что вы ожидали от человека третьего сорта? У нас всё корявое, не как у людей.
Да норм все у тебя. Я тебе вообще ничо плохого не сказал кста но прошу прошения если чо не так. Док научил, я терь прощения прошу у всех, надо не надо:)
 
Ты не знаком с теорией ущерба? Знаешь как работает при прошении милостыни, а так вырядишься в костюмчик шикарный ботиночки клевые и никто ж не даст, понимаешь?:)
 
Смеяться нельзя, жалеть нельзя, говорть нельзя, дышать нельзя, думать нельзя. Блин чо можно то?
 
Спроси у них Кирилл, когда они перестанут, я не знаю. Извини что нетактичен был и протроллил. Не сдержался.
 
<div align="center">
</div>

из блога украинского националиста
Цей графік - місце проживання наших відчвідувачів за вчора.
Всього вчора, згідно статистики, на нашій сторінці побувало майже 700 чоловік. Третина з них - українці, третина - американці, третина - росіни.
Виникає питання: чому правомислячих українців стільки ж, скільки і російськомовних тролів, і звідки в нас третина америкосів?
 
Поясню. Украинец из примера не считает украинцев, "своих" людьми третьего сорта. Но зато всех посетителей из России считает троллями. Образ врага.. Есть нехитрые приметы, позволяющие отличить своих, и ощущение кто не свой тот вражина...
Вот к данному комплекту и привлеку внимание для начала. Мало того, что можно проглядеть своего, друга - по формальным признакам чужого.. При таком делении сложно получается приобрести новых друзей. Увы, идет пре-фильтрация в восприятии, и даже весьма дружелюбные люди не проходят фильтра, отправляются во враги..а образ мира становится все более злым и враждебным.
Вот к этому я привлеку внимание в первую очередь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху