Когда люди с парафииями перестнаут быть людьи третьего сорта?

Ksenia

Фея
Общаюсь много с педофилами, зоофилами,некрофилами. Они страдают из-за отношения окружающих к ним как к людям третьего сорта. Например, один педофил вышел из тюрьмы. Устроился на работу. Но его коллеги узнали, что он педофил, и начали подвергать его всяческим унижениям. Мало того, что он в тюрьме подвергался всем мыслимым и немыслимым пыткам, это продолжается и на воле!

Девушка-некрофил писала, что над ней начинают стдрься, когда она говорит, что она - некрофил. И больше не хочет позволить никому над собой издеваться.

И даже врачи относятся к парафиликам как к людям третьего сотра. У многих есть неприятный опыт общения с ними.

Вопрос. Когда вы к моим братьям и сёстрам перестанете относиться как к людям третьего сорта?
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (26.04.2014, 22:52) писал:
Уроды.

Уроды.

Уроды.
А вы то когда перестанете?:)
Здесь грустно и одиноко, расскажи историю путник. Я слышал много таких историй.
 
Последнее редактирование модератором:
Иди ты в дру. Ты уже признал по сути, что мы люди третьего сорта, и тебя это положение дел устраивает. В людях "первого сорта" я ещё человеческой души не разглядел. Они држе животных.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (26.04.2014, 23:02) писал:
Иди ты в дру. Ты уже признал по сути, что мы лиди третьего сорта, и тебя это положение дел устраивает.
А тебе разве не это признание надо было?:)
 
Бан ожидается? Он есть у нас :)
Если серьезно - успокаивайцтесь, пожалуйста. Люди способны на это, успокоиться и общаться. И тогда их не делят на сорта..
Извиниться тоже не помешает..
 
Мне не перед кем извиняться. Это сейчас де-факто то, что мы (педофилы, некрофилы, зоофилы)- люди третьего сорта. Вопрос, когда вы перестанете считать нас такими людьми? Вы нас веками убивали, насиловали, сжигали на костре, кастрировали, принудительно лечили. Неизвестно ещё, кто перед кем должен извиняться.
 
Последнее редактирование:
Кирилл, я не знаю честно, мне просто кажется что ты ошибаешься с вопросом, заблуждаешься. И еще кажется что вопрос эмоциональный очень. Мое мнение я не так много встречаю таких людей и все же чту ук и врядли бы проявил агрессию по отношению к этим твоим братьям сестрам.
 
Mau (26.04.2014, 23:12) писал:
Кирилл, я не знаю честно, мне просто кажется что ты ошибаешься с вопросом, заблуждаешься. И еще кажется что вопрос эмоциональный очень. Мое мнение я не так много встречаю таких людей и все же чту ук и врядли бы проявил агрессию по отношению к этим твоим братьям сестрам.
Жалость тоже проявляется по отношению к людям вторых, третьих сортов.

И я гораздо менее эмоционален, чем животные люди первого сорта в отношении педофилов, зоофилов, некрофилов и пр.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху