Книготерапия.

Ив Иванов

Well-Known Member
Не секрет, что иной раз мучает какой-то вопрос и так тянет кого-то спросить. Но в самый неожиданный момент в руки попадает книга, которая не просто отвечает на твои вопросы, а даже помогает найти нужное направление.
 
Да, верно.
Причём в моём случае - часто в руки попадают книги, предназначенные для моих пациентов. Получается не нарочно...но каждый раз в точку.
Пример - сейчас дочитал Е.Никитина "А что вы хотели от Бабы-Яги" - как раз для одной семейной пары...
Ну и так далее - примеры еженедельные пожалуй.
Факт.
Ну и самому себе тоже такое приходит :)
 
Последнее редактирование:
Док, мне во время в руки попала книга " Поющие в терновнике". Очень здорово снимает опасения о том, что не женишься или чего-то не достигнешь и так далее.

А ещё мне очень вовремя попала книга "Человек в поисках смысла".
 
Кстати, про "Поющих".. Она ведь ещё и помогает задуматься - а какие _причины_ особенностей поведения у героев?
И поиск этих причин, помогает лучше разобраться и в себе самом.
Согласен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху