Книга Настоящий мужчина, обсуждение по теме хронического простатита.

dok34.ru

Moderator
Книга лежит на Озоне, значит доступна всем нуждающимся и желающим получить её, а не только москвичам.
Вот тут:
Начинаем обсуждение в данной теме, но можно создавать и свои, индивидуальные темы в рамках обещанных бесплатных консультаций по ряду затронутых в книге вопросов. Тоже в разделе "Простатит", или в других, если это больше соответствует сути вопроса\проблемы.

[attachment=3]


Встречайте
Цитата:
Настоящий мужчина. Мужская сила на 100%
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, Борис! Купил книгу сегодня 08.08.2010 в Библио-Глобусе в Москве. В продаже есть , стоит 169 рублей. Вполне доступна и написана хорошо. Картинки вполне понятны и адекватны содержимому. Кстати в 2009 я у вас был на массаже на Порт-Саида, ездил к Вам из санатория Волгоград (Андрей), Вы мне тогда хорошо размассажировали правую долю (венозный застой). Но насчёт книги - новичкам она хорошо подойдёт. А вот с точки зрения хроника вы кое что упустили, по проявлениям. Я скоро напишу свои текущие проблемы в отдельной теме и тогда возможно вы напишите про проявления простатита более шире.
 
Андрей_П писал:
Здравствуйте, Борис! Купил книгу сегодня 08.08.2010 в Библио-Глобусе в Москве. В продаже есть , стоит 169 рублей.
Спасибо за информацию
Цитата:
Вполне доступна и написана хорошо. Картинки вполне понятны и адекватны содержимому.
Немного вольные картинки. но помогают воспринять мир чуть-чуть веселее

Цитата:
Кстати в 2009 я у вас был на массаже на Порт-Саида, ездил к Вам из санатория Волгоград (Андрей), Вы мне тогда хорошо размассажировали правую долю (венозный застой).
Помню.
Цитата:
Но насчёт книги - новичкам она хорошо подойдёт. А вот с точки зрения хроника вы кое что упустили, по проявлениям. Я скоро напишу свои текущие проблемы в отдельной теме и тогда возможно вы напишите про проявления простатита более шире.
Напишу
Задачей было сделать ..настольную книгу. Чтобы тот, кто вообще не сталкивался с проблемой вживую - при первых признаках вспомнил прочитанное и применил знания на практике. Нельзя было перегружать тем ,что интересно и полезно лишь хроникам...поэтому я отказался от части информации. предпочитая дать сильную по изложению и подаче информацию. Говорят, что язык книжки достаточно дрдожественный и понятный.
А вот дополнения и уточнения - сделаю тут, а при запросе издателя - и на бумаге. "Простатит. Часть вторая этого балета"
 
Приветсвую, великого доктора! С наступающим Вас! Хотелось бы узнать будет ли продолжение серии для хроников и если да, то когда примерно выйдет?
 
Андрей_П писал:
Приветсвую, великого доктора! С наступающим Вас! Хотелось бы узнать будет ли продолжение серии для хроников и если да, то когда примерно выйдет?
Взаимно с наступающими праздниками ,обильными и разнообразными
В этой серии на каникулах могу выложить пока лишь что-то в аудио-виде, можно даже в виде беседы с "особо-сложным" пациентом. Книжка следующая слегка запланирована, но не на тему простатита, сорри. Близкая тема, но скорее для здоровых.
 
Добрый день, прочитал Вашу книгу (скачал через торрент), была очень полезной.
Хотел поинтересоваться - есть ли у Вас какой-нибудь интернет кошелек, чтобы напрямую отблагодарить Вас за Ваш труд, а не через посредников (издателя)
 
Ок, пожалуйста.
В Яндексе - кошелек номер 410011017967887.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху