Книга "Настоящий мужчина" - обсуждение.

Тема в разделе "Малая урология, простатит, смежные проблемы (СХТБ,", создана пользователем dok34.ru, 7 июн 2010.

1. dok34.ru

dok34.ru Well-Known Member

Книга лежит на Озоне, значит доступна всем нуждающимся и желающим получить её, а не только москвичам.
    Вот тут:
    Начинаем обсуждение в данной теме, но можно создавать и свои, индивидуальные темы в рамках обещанных бесплатных консультаций по ряду затронутых в книге вопросов. Тоже в разделе "Простатит", или в других, если это больше соответствует сути вопроса\проблемы.

[attachment=3]

Встречайте
    Цитата:

2. Здравствуйте, Борис! Купил книгу сегодня 08.08.2010 в Библио-Глобусе в Москве. В продаже есть , стоит 169 рублей. Вполне доступна и написана хорошо. Картинки вполне понятны и адекватны содержимому. Кстати в 2009 я у вас был на массаже на Порт-Саида, ездил к Вам из санатория Волгоград (Андрей), Вы мне тогда хорошо размассажировали правую долю (венозный застой). Но насчёт книги - новичкам она хорошо подойдёт. А вот с точки зрения хроника вы кое что упустили, по проявлениям. Я скоро напишу свои текущие проблемы в отдельной теме и тогда возможно вы напишите про проявления простатита более шире.

3. dok34.ru

Андрей_П писал:
    Спасибо за информацию
    Цитата:
    Немного вольные картинки. но помогают воспринять мир чуть-чуть веселее

Цитата:
    Помню.
    Цитата:
    Напишу
    Задачей было сделать ..настольную книгу. Чтобы тот, кто вообще не сталкивался с проблемой вживую - при первых признаках вспомнил прочитанное и применил знания на практике. Нельзя было перегружать тем ,что интересно и полезно лишь хроникам...поэтому я отказался от части информации. предпочитая дать сильную по изложению и подаче информацию. Говорят, что язык книжки достаточно художественный и понятный.
    А вот дополнения и уточнения - сделаю тут, а при запросе издателя - и на бумаге. "Простатит. Часть вторая этого балета"

4. Приветсвую, великого доктора! С наступающим Вас! Хотелось бы узнать будет ли продолжение серии для хроников и если да, то когда примерно выйдет?

5. dok34.ru

Андрей_П писал:
    Взаимно с наступающими праздниками ,обильными и разнообразными
    В этой серии на каникулах могу выложить пока лишь что-то в аудио-виде, можно даже в виде беседы с "особо-сложным" пациентом. Книжка следующая слегка запланирована, но не на тему простатита, сорри. Близкая тема, но скорее для здоровых.

6. AlexFiks

AlexFiks Guest

Добрый день, прочитал Вашу книгу (скачал через торрент), была очень полезной.
    Хотел поинтересоваться - есть ли у Вас какой-нибудь интернет кошелек, чтобы напрямую отблагодарить Вас за Ваш труд, а не через посредников (издателя)

7. dok34.ru

Ок, пожалуйста.
    В Яндексе - кошелек номер 410011017967887.

Поделиться этой страницей