Книга "Мальчишки из Икалто"

Помните анекдот про сравнение итальянских и немецких танков, времён 2 МВ?
И как это к Вам относится.
Но это не тут :)
Помню кажется... Помню Док. Вспомнил.
Или это про автомобили анекдот был.

Лучше расскажите ещё.
 
Блин.... Где же я ее писал, в какой теме. Вот это жесть. Док ... Как Вы в этом всем разбираетесь. Я уже запутался в четырех или пяти темах в которых я писал. Да ещё похожее всe..
Нашел.
Я знаю. А вот что делать забываю. Хорошее что есть - смог идентифицировать с мальчишками. Внутри себя создал образ. И думал что благодаря этому я хоть что то смогу сделать и страх обмануть или преодолеть.
И с этого получить тонус.

По описанию похоже на то как я давно считал что став ребенком сразу все решится.
Прямо здесь и сейчас окажусь.

Ну да - или от любви со стороны.
 
тут не достаточно тему я раскрыл. Действительно - можно сказать довольно хулиганистые парни.
 
Нашел.


По описанию похоже на то как я давно считал что став ребенком сразу все решится.
Прямо здесь и сейчас окажусь.
Ага.
Детское восприятие.
Окажусь на карусели с мороженкой, и это будет счастье :)
А в школе и без мороженки - несчастье :)
Как минимум это требуется различать, логично? Счастливого довольного ребёнка и несчастного.
И другие градации..
Вы же, попадая в Ребёнка, сразу становились сорри Добби. Ибо не научились _ заранее _ управлять этим, включая защиту от недовольной Бабушки...
Ну да - или от любви со стороны.
Ну да. С желанием зависимости от любви:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху