Клуб политических дискуссий

• Форум очищен от мата! Теперь ругательства в любой форме запрещены, включая замаскированные. Просто запрещены.

vito

Well-Known Member
9 Апр 2016
10,629
2,346
113
Россия
Сама идея - кажется верной?
Я не разбирал. Но Вы любите покритиковать чужое мнение. Только не разбираетесь в том, что послужило причиной оценки. Будто и Вы и тот человек в одной ситуации и в одном окружении и положении.
Страшилки не нравятся. Но всякое бывает.
Кажется его идеей и позицией. Он так видит (или хочет видеть). Если все это от бессилия, то одно. Если преднамеренное воздействие - возможный пациент.

М

Маша

Guest
Сама идея - кажется верной?
Или ложной?
Я собственно об этом :)
Нет, не кажется.
Может предвыборная или пост выборная. В 2024 году же выборы президента.
А вообще 2024 год кажется что цифра из фантастического романа. Сперва показалось нечто далекое. Потом смотрю - шесть лет:)

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
124,049
9,312
113
56

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
124,049
9,312
113
56
Я не разбирал. Но Вы любите покритиковать чужое мнение. Только не разбираетесь в том, что послужило причиной оценки. Будто и Вы и тот человек в одной ситуации и в одном окружении и положении.
Страшилки не нравятся. Но всякое бывает.

Я немного не о том..
Это определенный взгляд повторюсь, неглупого человека, с которым довольно давно согласился Уил. Вот я и прошу вновь о том же, есть ли отклик на такое мнение, прежде всего у Уила, и у других форумчан.
К моей критике это не имеет отношения :)

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
124,049
9,312
113
56
Кажется его идеей и позицией. Он так видит (или хочет видеть). Если все это от бессилия, то одно. Если преднамеренное воздействие - возможный пациент.
Скорее первое , предположительно.

М

Маша

Guest
Вот я и прошу вновь о том же, есть ли отклик на такое мнение, прежде всего у Уила, и у других форумчан.
К моей критике это не имеет отношения :)
Нет, нету отклика. Скорее я задумалась над званием "неглупого человека".
С одной стороны не дурак, умный. И вроде это хорошо что неглупый, ибо мы за все хорошее против всей фигни.
Но не знаю. Неглупый человек... обсуждаемо это. Может титул влияет автоматически, подсознательно, опережая осознаность и готовясь слушать мудрость неглупого человека:)

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
124,049
9,312
113
56
Нет, нету отклика. Скорее я задумалась над званием "неглупого человека".
С одной стороны не дурак, умный. И вроде это хорошо что неглупый, ибо мы за все хорошее против всей фигни.
Но не знаю. Неглупый человек... обсуждаемо это. Может титул влияет автоматически, подсознательно, опережая осознаность и готовясь слушать мудрость неглупого человека:)
Интересно его согласие с мнение Уила :)
Это собственно суть вопроса.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
124,049
9,312
113
56