Клуб политических дискуссий

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54
Вот еще информация, имхо достаточно приличная. Спасибо!:))

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
24,497
267
83
26
Там фото. Ходить колесом, так сказать.
Видели, видимо?
Я так не умею:)
Видимо у меня фото почему-то не загрузилось.

Так что не видел.

А примеры дурацкие. Но видимо реальные, проверяемые.
Просто имеют причины.
ИМХО.
Да. Австралийский запрет у меня бы не получилось нарушить - я тупо не знаю, как это делается. А если бы и знал - все равно не сумел бы.
Где я, а где акробатика. roll

Про "годовой журнал" я просто не понял, поскольку никогда не видел.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
24,497
267
83
26
Любопытны цели предожения. Зачем сейчас.
Это было любопытно во времена карибского кризиса, при Хрущеве. Тогда угроза ядерной войны США с совком была хоть сколько то правдоподобна.
А сейчас это уже изрядно заезженная пластинка. Ядерная война рашки с США? Не смешите мой унитаз. Это ж тогда детям всяких пушковых-мизулиных придется в рашу возвращаться и по россиянскому, принятому их родителями, говнозаконодательству жить.
Не для того мизулька сынулю на Запад отправляла, чтоб потом по нему кто то ядеркой хренакнул.))

Последнее редактирование:

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54
Собственно вот - реалистичное решение.
А не ...голая фантазия выше :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54
Не смешите мой унитаз.
:)
Я же предложил подумать форумчанам, а не смешить Ваш унитаз :)

Повторюсь, речь не о войне, а юридическом акте. С какими целями.
Я - об этом.
При чем тут хм, Мизулины дети :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54
Интересно, далее по ссылкам.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
24,497
267
83
26
Я же предложил подумать форумчанам, а не смешить Ваш унитаз :)

Повторюсь, речь не о войне, а юридическом акте. С какими целями.
Я - об этом.
При чем тут хм, Мизулины дети :)
Подумать о чем? :) Об очередной незначительной бумаге, которая не повлияет ровным счетом ни на что и завтра отправится в архив к миллионам таких же незначительных бумаг? :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54
В прошлом такие бумаги были раза два, три. При Союзе.
Не миллион.
Вопрос- зачем именно сейчас.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
24,497
267
83
26
Вот и ответ :)
На что ответ? :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
24,497
267
83
26
Вам, про независимость честного человека от политических предпочтений.
Симоньян честная? roll

Вот еще взгляд.
Не могу исключить.
Очень уж странно вели себя так называемые "силовики"..
А этот сайт - филиал "регнума". По крайней мере - главред один и тот же, что на "регнуме", что на "иа rex".

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
24,497
267
83
26
А вот такие сайты мне нравятся. :)

Что мне?
Деятельность Симоньян никак не ассоциируется с честностью.
Дамочка руководит конторой, которая на международном уровне втирает всем дичь про то что "говно - это, на самом деле, конфетка, а то что это пахнет как говно - так это вас ваш нос обманывает, потому что он у вас злой либерал западник на зарплате у Госдепа" - ну какая тут может быть честность? Она и рядом не валялась.

Сценарии не бесспорны, но...
Для всех.
Хмм... А что с остальными принцессами, не попавшими в обзор? У Диснея есть принцессы, далекие от виктимности.
Взять хотя бы спутницу диснеевского Геракла - Мегару. Вот уж где виктимностью и не пахнет. Смотришь на нее и думаешь - такая-то стерва-манипуляторша, шо пипец тушите свет! В диснеевском мультике про Геракла есть забавный момент - когда Мегара в свободное время, оставшись наедине с собой, поет песню, смысл которой сводится к "какие же эти мужчины тупые, ну почему нам, таким умным, приходится иметь с ними дело". Потом она ппосто берет инициативу в свои руки и так бесцеремонно подкатывает к Гераклу, что он аж пугается и отодвигается от нее, елозя по скамейке, а она то ногу перед ним вскинет, то резко к нему наклонит голову
Так и хочется прокричать Гераклу "Беги от нее, чувак! Она ж тобой подтираться будет! Ты достоин лучшего!".
Она если и включает виктимность - то только для повышения своего ЧСВ, чтоб заставит Геракла доказывать свою привязанность.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
24,497
267
83
26
Еще интересное. Не мог пройти мимо.

Просочившиеся в прессу документы свидетельствует о попытках России распространять влияние в Африке

"Другая ключевая территория - Судан, - пишет The Guaridian. - В прошлом году российские специалисты разработали программу политических и экономических реформ, призванную удержать у власти президента Омара аль-Башира. Она включала в себя план по дискредитации антиправительственных демонстрантов, явно скопированный с тактики, использованной в России против анти-путинской оппозиции (В одном документе ошибочно говорится "Россия" вместо "Судан"). Одна из уловок заключалась в том, чтобы использовать фейковые новости и видео, чтобы представить демонстрантов в Хартуме и других суданских городах как "антиисламских", "произральских" и "поддерживающих ЛГБТ". Правительству было рекомендовано повысить цену на газетную бумагу, чтобы критикам было сложнее распространять свой месседж, и обнаруживать "иностранцев" на антиправительственных митингах. В просочившемся письме Пригожин писал Баширу, что президент, по сути, не последовал совету. Пригожин отметил "отсутствие активности" со стороны суданского правительства и его "крайне осторожную позицию".

Последнее редактирование:

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
24,497
267
83
26
Скинхеды - вигиланты атакуют хипстеров на московских улицах, чтобы поддерживать "моральные нормы" в России

Псевдоказаки ху*рят нагайками людей на митингах, банда ублюдка и мразотного неонацика марцинкевича-тесака избивает геев, а банда другого неонацика корчат из себя "воинствующих трезвенников" и с перцовыми баллончиками наперевес толпой бросаются на мирно отдыхающих людей. А менты либо просто бездействуют, либо действуют заодно с неонациками.

Видимо, это и есть "план путина" -тотальная дебилизация и люмпенизация. Видимо, территория заселенная зигующими дегенератами и люмпен-потриетами - это и есть "светлое" будущее эРэФии.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54
Что мне?
Деятельность Симоньян никак не ассоциируется с честностью.
Дамочка руководит конторой, которая на международном уровне втирает всем дичь про то что "говно - это, на самом деле, конфетка, а то что это пахнет как говно - так это вас ваш нос обманывает, потому что он у вас злой либерал западник на зарплате у Госдепа" - ну какая тут может быть честность? Она и рядом не валялась.
Еще раз.
Это было _Вам_.
Мы не учим Симоньян.
Нет такой цели.
А вот помочь _Вам_ социализироваться среди людей - задача важная.
Поступать следует не хуже, чем Венедиктов и Симоньян, имхо.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54
Хмм... А что с остальными принцессами, не попавшими в обзор? У Диснея есть принцессы, далекие от виктимности.
Есть :)
Потому и не вошли :)
Совершенно справедливо отметили, что отнюдь не все принцессы такие :)
СМИ же, по сути. Показывают одну сторону:)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
24,497
267
83
26
Совершенно справедливо отметили, что отнюдь не все принцессы такие :)
СМИ же, по сути. Показывают одну сторону:)
Я бы не назвал яндекс.дзен СМИ.

А вот помочь _Вам_ социализироваться среди людей - задача важная.
Как мне это все поможет социализироваться?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54
Как мне это все поможет социализироваться?
Живое общение с другими форумчанами, при _отсутствии альтернативы_?
Или речь о другом?
Так вот - методика "с нахалами по нахальски", сводящаяся к кидания тех же какашек, лишь в другую сторону- не годная для социализации, кроме как среди "нахалов".
Вам точно нужно подобное?
Альтернатива - практическое общение, на принципах доброжелательности.
О чем и идет речь.

Ваша же версия - исходит из не-переезда и жизни в прежних условиях, пожизненно...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54
Пара вероятных фактов, могут иметь значение.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
24,497
267
83
26
Или речь о другом?
Речь о неуместном примере с Симоньян.

Так вот - методика "с нахалами по нахальски", сводящаяся к кидания тех же какашек, лишь в другую сторону- не годная для социализации, кроме как среди "нахалов".
Так эта методика применима исключительно к среде нахалов. В других средах я и не планирую, и не планировал ее применять.

Социализироваться лучше без участия нахалов, ИМХО.

А с нахалами в среде нахалов - только по нахальски и никак иначе.

Альтернатива - практическое общение, на принципах доброжелательности.
О чем и идет речь.
С нахалами доброжелательно? Какой в этом смысл?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54
Социализироваться лучше без участия нахалов, ИМХО.

А с нахалами в среде нахалов - только по нахальски и никак иначе.
С первым - я согласен, со вторым - нет.
Поясню.
Если Вы следите за форумом, то видите как ряд форумчан следуют Вашему этому принципу. Покорно следуют.

А как мы это видим со стороны?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,907
2,709
113
54