Клуб политических дискуссий

Kirill89_3

Well-Known Member
10 Янв 2014
18,293
1,356
113
Очередной говноактеришка панкратов-черный уже не в первый раз отличился своей гомофобией.

Набухался в самолете до состояния свиньи, начал наезжать на стюарда, а потом начал возмущаться тем, что "на народного артиста протокол составляют".

Тоже мне звездун, в конец охамевший от собственной звезданутости.
Быдло позорное. Лишить бы его нах*й всех званий за тупоголовость и за говно в башке вместо мозгов.
Уил, а если у старика деменция, и он начинает всякую белеберду выкрикивать, то отнесешься к нему с пониманием или же будешь судить по всей строгости закона?

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
24,042
237
63
26
Уил, а если у старика деменция, и он начинает всякую белеберду выкрикивать, то отнесешься к нему с пониманием или же будешь судить по всей строгости закона?
С пониманием отнесусь.

В случае Панкратова-Черного - он такую белиберду уже давно несет. Во сколько же лет у него началась деменция? Ему сейчас 69 лет.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,433
2,638
113
54
Для примера небольшая цитата, демонстрирующая, насколько реальность далека от мифов, распространяемых нашими врагами и их коллегами из ЦК КПСС:

Практически всё, что издано по данному вопросу, за редким исключением, надобно отправить в печку и изучать вопрос с чистого листа...

Чушь, 10 мая 1940 г немцы потеряли 353 самолета, половина - Ju-52 над Голландией, британцы - 54, голландцы - 154, бельгийцы - 144, французы - 63. Степанова после такой цитаты точно нужно отправить в печку
Читая данный...диалог- вспомнил слова Уила, про желание Охлобыстина отправить геев в печку.
И ответное желание Уила сжечь оного Охлобыстина до косточек :)
Вот и подумалось, как быть с этими ...историками авиации, которые аналогично отправляют в печку неугодных. Без явной гомофобии, замечу:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,433
2,638
113
54
С актёром- чуть хуже, вероятно.
И я спросил у полицейского, почему он заполняет протокол со слов стюарда против народного артиста России и Южной Осетии.
Что Высоцкий говорил о ...гадком попугае, кричавшем из ветвей?
Виновен, говорил...

Так и тут.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
24,042
237
63
26
Вот и подумалось, как быть с этими ...историками авиации
Что именно подразумевается под мифом? То что немцы 353 самолета потеряли?
И что они этому мифу противопоставляют? Что потеряли больше? Или что вообще ничего не потеряли? Или миф в том, что европейцы сбили всего 353 самолетов, а савецкие сбили как_минимум_миллиард_стопиццот_миллионов_самолетов?

У меня, помню, в 8-9 классе и в техникуме учебники по российской истории были за авторством некоего Степанова. Уж не того ли самого автора учебников обсуждают в цитате?

Что Высоцкий говорил о ...гадком попугае, кричавшем из ветвей?
Виновен, говорил...

Так и тут.
Как то не очень понятно... Перефразируйте, плиз, более понятно.

Ознакомление с текстом той самой песни Высоцкого понимания не добавило.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
24,042
237
63
26
Мизулина поддержала законы о запретах и заявила, что изобилие прав — это признак несвободы

Цитата по мизулиной.

Говорят, что депутаты только все запрещают, но это совершенно ложное представление. Запрет — это как раз то, где человек свободен, потому что он говорит: это нельзя, а все остальное — как хочешь. Что такое право? Это и есть самая большая несвобода.Я вам могу сказать, что чем больше прав у нас будет, тем менее мы свободны, потому что право, в отличие от запрета, это когда ты должен действовать, и только таким образом, как написано в законе.
Вот интересно, она перед тем как это сказать, что-то запрещенное употребила? Или это просто деменция и старуха уже не совсем понимает что говорит?

Как можно такую х**ню нести?

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
24,042
237
63
26
Били кулаками и пинали: в Москве жестоко избили организатора гей-вечеринки

А охранники, как всегда, отошли в сторонку и ни*уя не делали.
Просто классика уже!

В рашкинских клубах давным давно небезопасно, как бы всякие гомофобные уе*аны не вещали про то что "сидити в клубах и вас не тронут".

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,433
2,638
113
54
Как то не очень понятно... Перефразируйте, плиз, более понятно.

Ознакомление с текстом той самой песни Высоцкого понимания не добавило.
Суть песни Высоцкого - понимаете?
Виноваты ...законотворцы, законодатели, и те, кто оправдывает неравенство перед законом "величиной" того, кто якобы свободен от закона.
Живой пример в тему :)
:)
То же самое поведение, ссылка на Себя Божественного :)
Плюс сложности с когнитивкой у данного депутата/персонажа, голосование без обдумывания последствий

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,433
2,638
113
54
Что именно подразумевается под мифом? То что немцы 353 самолета потеряли?
И что они этому мифу противопоставляют? Что потеряли больше? Или что вообще ничего не потеряли? Или миф в том, что европейцы сбили всего 353 самолетов, а савецкие сбили как_минимум_миллиард_стопиццот_миллионов_самолетов?

У меня, помню, в 8-9 классе и в техникуме учебники по российской истории были за авторством некоего Степанова. Уж не того ли самого автора учебников обсуждают в цитате?
Не так важно, кто из них прав фактически - мы не историки.
Я привлек внимание к желанию, идее "сжечь несогласных", сжечь ошибающихся и их ошибки...
То есть, ...перекликается с ли это с Охлобыстиным, и его ошибками?

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
24,042
237
63
26
То же самое поведение, ссылка на Себя Божественного :)
Плюс сложности с когнитивкой у данного депутата/персонажа, голосование без обдумывания последствий
Да, то что они там голосуют, как говорится, "не приходя в сознание - известное дело.
А частенько бывает, что голосуют, потому что сверху приказали поддержать.

Я привлек внимание к желанию, идее "сжечь несогласных", сжечь ошибающихся и их ошибки...
То есть, ...перекликается с ли это с Охлобыстиным, и его ошибками?
Да, перекликается.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,433
2,638
113
54
Спасибо!
Я как раз об этом.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,433
2,638
113
54
Как ...распознать в человеке на старом фото - его будущее, в плане его характера, поведения и так далее?
Это непросто. Но желательно:)
Когнитивка рулит :)
808

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
24,042
237
63
26
Как ...распознать в человеке на старом фото - его будущее, в плане его характера, поведения и так далее?
Это непросто. Но желательно:)
Сначала подумал, что это участник Гражданской войны 1917-1921.
А потом увидел подпись внизу...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,433
2,638
113
54
Сначала подумал, что это участник Гражданской войны 1917-1921.
А потом увидел подпись внизу...
Я тоже :)
В шлеме с пипкой, усы такие...бравые :)
Достаточно стандартно для того времени.
Вот и интересно - как именно из этого человека развился тот, кого знают многие люди, как негодяя..

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,433
2,638
113
54
http://instagr.am/p/BwhqBVHAeSt/
24-летняя мусульманка Шаймаа Исмаэль (Shaymaa Ismaa’eel) сфотографировалась в Вашингтоне перед группой протестующих с антиисламистскими плакатами и стала звездой интернета. Девушка присела перед суровыми парнями с баннерами, на которых было написано, что «Ислам - это религия крови и убийств», улыбнулась и сделала рукой так называемый жест мира.

Я хотела, чтобы они увидели улыбку на моём лице и увидели, как сильно я счастлива быть собой и идти по жизни, будучи мусульманкой. Это любовь перед лицом фанатизма - пояснила девушка.
Снимок собрал более 150 тысяч лайков в Instagram.

По словам Исмаэль, она увидела разгневанных мужчин, которые выкрикивали яростные лозунги против ислама и направилась в их сторону. Сначала она хотела встать на тротуар перед ними, но полицейский, находившийся неподалёку, запретил ей это делать. «Когда офицер сказал „нет“, я почувствовала себя большой бунтаркой», - рассказала девушка журналистам The Guardian.

Эти же фотографии мусульманка опубликовала на своей страничке в Twitter, где они собрали более 180 тысяч лайков и массу комментариев от общественности.

Об Исмаэль известно, что она живёт в Вашингтоне и работает с детьми-аутистами в качестве терапевта по поведению. В тот день она возвращалась с конференции по продвижению ислама в США.

Мы обсуждали стрельбу в Новой Зеландии, в результате которой погибли 50 мусульман. Вспоминали, что когда убийца вошёл в мечеть, его приветствовал один из прихожан, сказав: «Привет, брат». Именно он стал первой жертвой нападавшего. Его последние слова были знаком доброты перед лицом ненависти.
Я улыбнулась этим людям, протестующим на улице, потому что хочу, чтобы маленькие мусульманские дети знали, что мы всё ещё любим нашу религию независимо от того, как сильно кто-то её ненавидит".
Многие подписчики поддержали девушку, отметив, что экстремизм не зависит от религии.

Как христианин, я желаю, чтобы люди признали, что экстремисты-мусульмане ничем не отличаются от экстремистов-христиан и что две эти религии должны работать вместе во благо мирных верующих. Я не должен следовать исламу, чтобы уважать его.
Также комментаторы заметили передёргивание фактов на плакатах.

Что мы можем сказал о человеке, который написал: «Ислам является религией крови и убийств», а затем процитировал Библию, чтобы казалось, что все эти слова из Писания?
Поучительно, для многих людей.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,433
2,638
113
54

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
24,042
237
63
26
Вот и интересно - как именно из этого человека развился тот, кого знают многие люди, как негодяя..
Для этого надо понять, как вообще у человека формируются политические взгляды.
Особенно деструктивные.

Поучительно, для многих людей.
Насчет этих парней с плакатами - вот никогда не понимал, почему те кто говорит про то что "ислам религия крови и убийств" противопоставляют ему христианство, на котором крови и убийств не меньше.

Зачем на мракобесие отвечать другим мракобесием?!

Напомню о безвизе и прочих плюшках:)
Намек?

Вроде ни с Канадой, ни с Австралией у Украины безвиза нет

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,433
2,638
113
54
Для этого надо понять, как вообще у человека формируются политические взгляды.
Особенно деструктивные.
Да, согласен.
Данный человек - вполне наглядный предмет изучения, годная модель.
И информации- достаточно, очевидно.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,433
2,638
113
54
Насчет этих парней с плакатами - вот никогда не понимал, почему те кто говорит про то что "ислам религия крови и убийств" противопоставляют ему христианство, на котором крови и убийств не меньше.

Зачем на мракобесие отвечать другим мракобесием?!
Согласен.
"Своё" мракобесие - воспринимается истиной, обычно.
Пока не проснулся :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,433
2,638
113
54

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,433
2,638
113
54
Не проверял. Но методика проверки, оценки фейковости - годная описана.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
24,042
237
63
26
Но методика проверки, оценки фейковости - годная описана
Такая вот у сайта "спутник" репутация. Напомнило сказку про мальчика, который кричал "Волки!". Когда "волки" появились на самом деле - "мальчику" мало кто поверил.

А Европа не так плоха, имхо :)
В Аистердаме классно, ИМХО.
Правда я голландского не знаю.

"Своё" мракобесие - воспринимается истиной, обычно.
Пока не проснулся :)
Пока "свое" мракобесие оскал не показывает - кажется, что не такое уж это и мракобесие.

Данный человек - вполне наглядный предмет изучения, годная модель.
И информации- достаточно, очевидно.
В общем да. Мало о ком еще есть такой огромный массив данных.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
24,042
237
63
26
Нашел историю настолько идиотскую, что даже не знаю то ли смеяться над придурками, которые повелись на рассказы этого "пастора", то ли грустить от того, что на свете немало дебилов, готовых поверить в любую ахинею от таких вот "пасторов".

Его росказни сходу отдают плохо придуманной ложью.
Не полиция, даже не правительство, а какой то неназванный богач решает, кого оставить, а кого и куда депортировать.)) Подозреваю, что такая страна как Гана в принципе никого никуда не депортирует, потому что денег на это нет.

Вот прям сходу понятно, что этот "чудотворец" лжет с первого до последнего слова.
Ну ничего, те кто верит в "излечение от гомосексуализма" - поверят во что угодно.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,433
2,638
113
54
Сталин первые 10 дней войны находился в состоянии шока. Он часто вмешивался в ход событий, по нескольку раз вызывал в Кремль Тимошенко и Жукова. 28 июня, после сдачи Минска, глава государства уехал к себе на дачу и три дня – с 28 по 30 июня – безвыездно находился там, не отвечая на звонки и никого к себе не приглашая. Только на третий день ближайшие соратники приехали к нему сами и уговорили вернуться к работе.
Вот еще популярная цитата :)
Все ли в курсе о слове..."журнал", в связи с этим мнением?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,433
2,638
113
54
Что Вы имеете в виду? Сорри, непонятно вообще, что Вы этим пытались сказать
Непонятно, конечно.
Я же сказал ключевое слово, журнал.
Видимо Вы не в курсе, о каких журналах идет речь, если рассматривать данный эпизод начала войны?
Журнал регистрации посещений, разумеется.
Подделать его видимо уже не получится, а ответы эти журналы дают, факты дают.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,433
2,638
113
54
Фотокопии/сканы гуглятся тоже легко.
Журнал

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,433
2,638
113
54
Не только Дагестан, любая страна/народ имеет перечисленные проблемы.
Но избавится от проблем лишь тот, кто видит их и честно говорит.
И действует :)
А вот описанный ...цикл размножения "птичек"- работает при серьезном восприятии такого порядка вещей как нормы...