Китайские урологические пластыри «ZB PROSTATIC NAVEL PLASTER»

T

Tiget

Guest
Здравствуйте Борис Вилорович,

Что вы думаете про этих пластырей, реальны ли результаты? Посоветуете ли нам применять их или нет?


 
Применять урологический пластырь можно при следующих патологиях:
Нефрит, аденома простаты.Почечная недостаточность.Тяжелый воспалительный процесс в простате.Простатит в любой форме.

Пластырь от простатита содержит следующие лекарственные компоненты:
Соломоцвет двузубый (мочегонное, стимулятор при интимной немощи).Гирчевник китайский (гемостатик, болеутоляющий, общеукрепляющий, противоопухолевой эффект).Сафлор красильный (асептическое, мочегонное действие).Азиатский подорожник.Корица (противовирусное, обезболивающее, тонизирующее, антимикробное действие).Хохлатка сомнительная.Вербена лекарственная.Бахрат амурский.Частуха, портулак.Борнейская камфора.
Трансдермальные пластыри рекомендовано применять и в качестве профилактики, так как он способствует улучшению тока крови в малом тазу. Цена профилактических мероприятий неоценима в последующем.
Применять урологический пластырь нужно курсами, минимально необходимо использовать 5 пластырей, но для большего эффекта – не менее 10-15 урологических пластырей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху