калькулезный простатит 8 мм уже давно

Здравствуйте, меня зовут Аскар, 26 лет. Простатит заработал после хламидиоза в 22 года. Ввел разгульный образ жизни. И вовремя не лечился. я из Казахстана. У меня калькулезный простатит. Я не знаю почему, то ли от острого психоза который я долго испытавал, то ли от препаратов которыми кололи в наркологии.(попал туда не по наркомании или алкоголизма) у меня проблемы с мочеиспусканием. И как будто бежду членом и животом горит что-то. Обьем простаты 17.5 . Зона кальцинации 2.4*0.9 Остаточная моча 111.6 . Получается так что я хожу в туалет дважды через интервальное время чтобы опорожнится. Мочевой пузырь обьемом 428 при этом я сильно хотел в туалет. В интернете прочитал про свечи ЭДТА и Трилон б свечи ставят. Могли бы вы прописать грамотный курс , а то у всех наших врачей одно и тоже.
 
Добрый вечер!
Здравствуйте, меня зовут Аскар, 26 лет. Простатит заработал после хламидиоза в 22 года. Ввел разгульный образ жизни. И вовремя не лечился.
Вас понял, бывает, молодёжь думает о другом, часто. Затем приходится помогать себе исправлять последствия.


я из Казахстана. У меня калькулезный простатит. Я не знаю почему, то ли от острого психоза который я долго испытавал, то ли от препаратов которыми кололи в наркологии.(попал туда не по наркомании или алкоголизма) у меня проблемы с мочеиспусканием.
МОжет быть, иногда нейролептики или антидепрессанты дают удрдшение струи мочи, но данных мало, опишите, пожалуйста, подробнее!
Постоянно или временами, какие именно проблемы, от чего больше или меньше,..?

И как будто бежду членом и животом горит что-то.
В области мочевого пузыря, низа живота, верно?
Может и сам мочевой быть раздражённым, давайте анализ мочи и УЗИ мочевого ,если можно.


Обьем простаты 17.5 . Зона кальцинации 2.4*0.9 Остаточная моча 111.6 . Получается так что я хожу в туалет дважды через интервальное время чтобы опорожнится. Мочевой пузырь обьемом 428 при этом я сильно хотел в туалет.
Остаточная - _очень_ много, факт.
Возможно за счёт воспаления, может и фиброз "передавливает. Давайте подробнее информацию, пожалуйста.


В интернете прочитал про свечи ЭДТА и Трилон б свечи ставят. Могли бы вы прописать грамотный курс , а то у всех наших врачей одно и тоже.
Так сначала воспаление нужно убрать ,у ВАс явно воспаление на первом плане!
Фиброзом будем заниматься уже после этого! Грубо - воспаление образует рубцовую ткань, как защиту от раздражений, и пока идёт воспаление - рассасывать фиброзм ..менее эффективно.
Если можно - и назначения Ваших местных врачей приведите, с пометками, после чего _хоть на время_ становилось лучше состояние!
 
Последнее редактирование:
Прошел курс врача,
Азифекс 500мг 1 табл 1 раз 6 дней
флуконозол
Орниксил
Метилуроцил
простекс
мильгамма
Неубекс
и прошел массаж простаты и инсталяция уретры
 
Добрый вечер!
Вас понял, бывает, молодёжь думает о другом, часто. Затем приходится помогать себе исправлять последствия.



МОжет быть, иногда нейролептики или антидепрессанты дают удрдшение струи мочи, но данных мало, опишите, пожалуйста, подробнее!
Постоянно или временами, какие именно проблемы, от чего больше или меньше,..?


В области мочевого пузыря, низа живота, верно?
Может и сам мочевой быть раздражённым, давайте анализ мочи и УЗИ мочевого ,если можно.



Остаточная - _очень_ много, факт.
Возможно за счёт воспаления, может и фиброз "передавливает. Давайте подробнее информацию, пожалуйста.



Так сначала воспаление нужно убрать ,у ВАс явно воспаление на первом плане!
Фиброзом будем заниматься уже после этого! Грубо - воспаление образует рубцовую ткань, как защиту от раздражений, и пока идёт воспаление - рассасывать фиброзм ..менее эффективно.
Если можно - и назначения Ваших местных врачей приведите, с пометками, после чего _хоть на время_ становилось лучше состояние!
скажите пожалуйста с этими кальцинатами можно жить?в 50 что со мной будет?
 
Вот анализы.
 

Вложения

  • IMG_20201104_173751.jpg
    901.4 KB · Просмотры: 128
  • IMG_20201104_173802.jpg
    737.2 KB · Просмотры: 132
ДОбрый день!
Возвращаюсь к Вам, сорри за задержку!
Прошел курс врача,
Азифекс 500мг 1 табл 1 раз 6 дней
флуконозол
Орниксил
Метилуроцил
простекс
мильгамма
Неубекс
и прошел массаж простаты и инсталяция уретры
Ок, жду от Вас, как обычно - отчёт по изменениям Вашего состояния во время этого курса и после него, хоть на короткое время.
Чтобы понять, что именно влияло, и что не влияло при лечении. Чтобы понять _причину_ Вашей болезни, сейчас (не изначально, там была инфекция, ладно)..
Плюс к этому - Ваши ощущения во время курса массажа, в начале, середине курса и при завершении его.
Сравнивать желательно по примерной локализации!
 
скажите пожалуйста с этими кальцинатами можно жить?в 50 что со мной будет?
Если они не растут - очевидно можно. Как живут со шрамами на теле люди. Иногда рубец мешает, но может лишь косметический дискомфорт доставлять..
ПРоблема, вероятно, в том, что они скорее могут расти. Учитывая жжение в низу живота и пр. - это _вероятно_ проявления имеющегося воспаления.
Если удалось его погасить - отлично. Тогда можно вопрос формулировать как чуть выше.
А вот если не удалось..тогда - ответ "желательно всё же лечить полноценно".
ИМХО.
 
ПОсмотрел ,ок, спасибо!
Эта вот остаточная моча - сейчас тревожит больше всего...
Что касается кальцинатов - как я понял, речь идёт не об одном большом камне! А о _зоне кальцинатов_, то есть скоплении мелких отложений. Что резко повышает Ваши шансы на уменьшение, рассасывание хоть части этих образований.
Но - сначала гасим пожар ,пожалуйста!
Жду от ВАс описания результатов прошлой попытки тушения (лекарства описали выше, жду ВАши реакции!) и ВАшего нынешнего состояния!
 
Посмотреть вложение IMG_20201203_131450-min.jpgПосмотреть вложение IMG_20201203_131458-min.jpgпо анализам урологи говорят воспаления нет лейкоциты в норме. вы на ремиссии. Я вот этого не понимаю. Антибиотиками тебя колоть жалко говорят, лечить нечего. делал массаж с инсталляцией 10 дней. по ощущениям вроде стало лучше. с остаточной мочой так же решили. Но честно сказать мочевополовая система по сей день не в норме. Как будто приходится держать мочу, потом какой то дискомфорт в паховой области и в какие то боли в машонке. постоянный дискомфорт, не отпадает. Подскажите доктор, что мне лечить? наши врачи говорят лечить нечего, говорят я бы дал тебе курс, но тебе нечего лечить. Получается вариантов 0, а восстановиться так и не могу. столько денег потратил, мне уже со всех сторон помогают. Ладно если уж онлайн не смогу решить проблему, хоть к вам ехать на очный прием. Честно я уже не знаю как жить.
 
ДОбрый день!
Возвращаюсь к Вам, сорри за задержку!

Ок, жду от Вас, как обычно - отчёт по изменениям Вашего состояния во время этого курса и после него, хоть на короткое время.
Чтобы понять, что именно влияло, и что не влияло при лечении. Чтобы понять _причину_ Вашей болезни, сейчас (не изначально, там была инфекция, ладно)..
Плюс к этому - Ваши ощущения во время курса массажа, в начале, середине курса и при завершении его.
Сравнивать желательно по примерной локализации!
остаточная моча только пропала, но честно сказать мочевополовая система все равно храмает. Раньше помню захотел подрь, мочевой пузырь полный, пошел поссал. а сейчас он уже несильно полный и я начинаю это чувствовать и терплю. но точно знаю что это не полный мочевой пузырь, чтобы подрь до конца приходится тужиться(это восстановить можно? струя когда как, но так себе слабая. так же на трузи показало везикулы толщиной слева 1.3 утолщен эхогенность повышена, справа 1.0см ровные. Признаки левостороннего везикулита написано было. Что это? урологу показываю он говорит я проблем не вижу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху