Калькулезный простатит.

Ночью хорошо сплю туалет не зовёт утром как обычно схожу но есть затруднения при мочеиспускания. Учащенных нет. Да струя мочи не так как впрежде давление мало И иногда бывает что струя в Начале идёт двойной как ножницы а далее уже прямой. Горячая вода и вправду помогает без задержек выходит. Да забыл написать что изначально без анализов уролог предварительно без анализов думал что бактерии. И назначил эти медикаменты. Да на бумажке написано хронический видимо старый след. Но вот фотографии почему-то не могу прикрепить видимо через телефон это не возможно. Как вам скинуть фото анализов? Так как доступа к компьютеру у меня нету и да компьютером не пользуюсь
 
Ночью хорошо сплю туалет не зовёт утром как обычно схожу но есть затруднения при мочеиспускания. Учащенных нет. Да струя мочи не так как впрежде давление мало И иногда бывает что струя в Начале идёт двойной как ножницы а далее уже прямой. Горячая вода и вправду помогает без задержек выходит. Да забыл написать что изначально без анализов уролог предварительно без анализов думал что бактерии. И назначил эти медикаменты. Да на бумажке написано хронический видимо старый след. Но вот фотографии почему-то не могу прикрепить видимо через телефон это не возможно. Как вам скинуть фото анализов? Так как доступа к компьютеру у меня нету и да компьютером не ползуб
Добрый день!

Учащенные, в смысле?

..и струя мочи, видимо, слабее, чем когда были здоровы, верно?

Это да. При проблеме - старинный способ это горячая ванна, снимает спазмы и помогает опорожниться.


Ок. Завтра посмотрю.

Ну, не профилактика, скорее - а лечение возможного бактериального простатита.



Значит бактерий и не было, вероятно.

То есть - уже следы, последствия старого простатита, верно?


По описанию - очень вероятно.
Лечится, я в видео и в статьях - вроде подробно описываю, как именно.
На мой взгляд, понятно. Не Истина в последней инстанции ):
Коротко - сначала убираем воспаление, а затем стараемся убрать кальцинаты и прочий фиброз...
Не наоборот.
У меня ещё пару вопросов. Для профилактики можно ли заниматься упражнением Кегеля теннисный мяч, езда на велосипеде, приседания при Калькулезным простатите. И витамины какие необходимы для поддержки ? Спасибо
 
Добрый день!

Учащенные, в смысле?

..и струя мочи, видимо, слабее, чем когда были здоровы, верно?

Это да. При проблеме - старинный способ это горячая ванна, снимает спазмы и помогает опорожниться.


Ок. Завтра посмотрю.

Ну, не профилактика, скорее - а лечение возможного бактериального простатита.



Значит бактерий и не было, вероятно.

То есть - уже следы, последствия старого простатита, верно?


По описанию - очень вероятно.
Лечится, я в видео и в статьях - вроде подробно описываю, как именно.
На мой взгляд, понятно. Не Истина в последней инстанции ):
Коротко - сначала убираем воспаление, а затем стараемся убрать кальцинаты и прочий фиброз...
Не наоборот.
Добрый день. Сегодня ночью ставил свечи ЛОНГИДАЗА. Чувствуется редки прокаливание с левой стороны ниже пупка это значить что ЛОНГИДАЗА начала работу ? Или это не нормально. Впервые такие прокаливание чувствую.
 
Добрый день!

Учащенные, в смысле?

..и струя мочи, видимо, слабее, чем когда были здоровы, верно?

Это да. При проблеме - старинный способ это горячая ванна, снимает спазмы и помогает опорожниться.


Ок. Завтра посмотрю.

Ну, не профилактика, скорее - а лечение возможного бактериального простатита.



Значит бактерий и не было, вероятно.

То есть - уже следы, последствия старого простатита, верно?


По описанию - очень вероятно.
Лечится, я в видео и в статьях - вроде подробно описываю, как именно.
На мой взгляд, понятно. Не Истина в последней инстанции ):
Коротко - сначала убираем воспаление, а затем стараемся убрать кальцинаты и прочий фиброз...
Не наоборот.
Добрый вечер. Забыл дописать. При половом контакте после эякуляции хочется ещё раз но при контакте чувствую раздражение на головке члена (снизу головки) что ж это может быть?
 
Ночью хорошо сплю туалет не зовёт утром как обычно схожу но есть затруднения при мочеиспускания. Учащенных нет. Да струя мочи не так как впрежде давление мало И иногда бывает что струя в Начале идёт двойной как ножницы а далее уже прямой. Горячая вода и вправду помогает без задержек выходит. Да забыл написать что изначально без анализов уролог предварительно без анализов думал что бактерии. И назначил эти медикаменты. Да на бумажке написано хронический видимо старый след.
Ок, спасибо, тут понятно!
Но вот фотографии почему-то не могу прикрепить видимо через телефон это не возможно.
Нет, конечно. Через телефон легко. Но есть ограничение по размеру фото, 1мб примерно.


Как вам скинуть фото анализов?
Сделать размер нормальный и прикрепить.
Так как доступа к компьютеру у меня нету и да компьютером не пользуюсь
Не принципиально. Я на работе тоже на телефоне.
Сейчас вот работаю онлайн, поэтому на компе, разумеется.
 
У меня ещё пару вопросов. Для профилактики можно ли заниматься упражнением Кегеля теннисный мяч, езда на велосипеде, приседания при Калькулезным простатите. И витамины какие необходимы для поддержки ? Спасибо
Да, разумеется - я на сайте и в Ютубе это как раз показываю и рассказываю :)
Витамины - если только Д, нормализация обмена веществ. Остальные обычные - селен, цинк это микроэлементы. Но не ими лечат _воспаление_ , как понимаете.
Только как частичка курса.
 
Добрый день. Сегодня ночью ставил свечи ЛОНГИДАЗА. Чувствуется редки прокаливание с левой стороны ниже пупка это значить что ЛОНГИДАЗА начала работу ? Или это не нормально. Впервые такие прокаливание чувствую.
Да вроде нормально. Не аллергия, по описанию.
ПРосто воздействие идёт, биопрепарат.
Так быстро камни\кальцинаты не растворяются, конечно. Но допустимо.
 
Добрый вечер. Забыл дописать. При половом контакте после эякуляции хочется ещё раз но при контакте чувствую раздражение на головке члена (снизу головки) что ж это может быть?
При эякуляции выходит как раз то воспалённое содержимое из простаты. И оно раздражает уретру. кожу вокруг наружного отверстия уретры и прочее.
 

Вложения

  • IMG_20230628_211915_copy_1496x1121_1_edit_1788744458335389.jpg
    IMG_20230628_211915_copy_1496x1121_1_edit_1788744458335389.jpg
    516.6 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20230628_211927_copy_1469x1101_edit_1788709640905707.jpg
    IMG_20230628_211927_copy_1469x1101_edit_1788709640905707.jpg
    533.5 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20230628_211936_copy_1469x1101_edit_1788682078112482.jpg
    IMG_20230628_211936_copy_1469x1101_edit_1788682078112482.jpg
    536 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20230628_211956_copy_1495x1121_1_edit_1788644212819259.jpg
    IMG_20230628_211956_copy_1495x1121_1_edit_1788644212819259.jpg
    517.3 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20230630_005035.jpg
    IMG_20230630_005035.jpg
    483.4 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20230630_004907.jpg
    IMG_20230630_004907.jpg
    546.2 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20230628_211949_copy_1520x1140.jpg
    IMG_20230628_211949_copy_1520x1140.jpg
    971.4 KB · Просмотры: 8

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху