Калькулезный простатит.

Адам

Active Member
Здравствуйте. На протяжении 10-11 лет мучает мочеиспускания. Вначале не замечал думал ну у всех наверное такое есть (молодость) не обращал внимание. Вот последние 3-4 года уже стало очень даже заметно, когда в мозг поступает сигнал помочится иду мочится но с задержкой. То есть от несколько секунд и бывает до пару минут сижу думаю ну давай уже выходи как бы идёт по каналу но чувствую что что-то не даёт ему выйти. И так сижу жду иногда долго а иногда выходит и быстро. Заметил, что стоя опустошать мочевой пузырь сложнее на трассах если есть там люди или движение транспорта. А дома когда наливаю на него тёплый с легка горячую воду то быстро опустошается моча. На тепло хорошо реагирует бывает и такое что идёт пульсация. Потом заметил и ЭД но редко. Никаких болей ноющих или резких не ощущаю. Собрался пошёл к Урологу объяснил, начал первичный осмотр и сказал что правая сторона мягкая а левая чуть твёрже. Сказал сдать анализы и трузи и Кровь моча в общем приложу фото. Но так как я иногда езжу по вахтам сказал что времени пока нету. Он для профилактики назначил мне ЛЕВОФЛОКСАЦИН 500 МГ.
АЦИПОЛ.
ИНДОМЕТАЦИН.
5 дней назад курс закончил эффект ноль.
Сегодня собрал анализы и пошел к Урологу. Все посмотрел. Диагноз Калькулезный простатит. Назначил свечи ЛОНГИДАЗА 3000ME.
И АндроГин. (Физиотерапия)
Подскажите пожалуйста диагноз правильный? И лечится ли это?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. На протяжении 10-11 лет мучает мочеиспускания. Вначале не замечал думал ну у всех наверное такое есть (молодость) не обращал внимание. Вот последние 3-4 года уже стало очень даже заметно, когда в мозг поступает сигнал помочится иду мочится но с задержкой. То есть от несколько секунд и бывает до пару минут сижу думаю ну давай уже выходи как бы идёт по каналу но чувствую что что-то не даёт ему выйти. И так сижу жду иногда долго а иногда выходит и быстро. Заметил, что стоя опустошать мочевой пузырь сложнее на трассах если есть там люди или движение транспорта. А дома когда наливаю на него тёплый с легка горячую воду то быстро опустошается моча. На тепло хорошо реагирует бывает и такое что идёт пульсация. Потом заметил и ЭД но редко. Никаких болей ноющих или резких не ощущаю. Собрался пошёл к Урологу объяснил, начал первичный осмотр и сказал что правая сторона мягкая а левая чуть твёрже. Сказал сдать анализы и трузи и Кровь моча в общем приложу фото. Но так как я иногда езжу по вахтам сказал что времени пока нету. Он для профилактики назначил мне ЛЕВОФЛОКСАЦИН 500 МГ.
АЦИПОЛ.
ИНДОМЕТАЦИН.
5 дней назад курс закончил эффект ноль.
Сегодня собрал анализы и пошел к Урологу. Все посмотрел. Диагноз Калькулезный простатит. Назначил свечи ЛОНГИДАЗА 3000ME.
И АндроГин. (Физиотерапия)
Подскажите пожалуйста диагноз правильный? И лечится ли это?
 
Здравствуйте. На протяжении 10-11 лет мучает мочеиспускания. Вначале не замечал думал ну у всех наверное такое есть (молодость) не обращал внимание. Вот последние 3-4 года уже стало очень даже заметно, когда в мозг поступает сигнал помочится иду мочится но с задержкой. То есть от несколько секунд и бывает до пару минут сижу думаю ну давай уже выходи как бы идёт по каналу но чувствую что что-то не даёт ему выйти. И так сижу жду иногда долго а иногда выходит и быстро. Заметил, что стоя опустошать мочевой пузырь сложнее на трассах если есть там люди или движение транспорта. А дома когда наливаю на него тёплый с легка горячую воду то быстро опустошается моча. На тепло хорошо реагирует бывает и такое что идёт пульсация. Потом заметил и ЭД но редко. Никаких болей ноющих или резких не ощущаю. Собрался пошёл к Урологу объяснил, начал первичный осмотр и сказал что правая сторона мягкая а левая чуть твёрже. Сказал сдать анализы и трузи и Кровь моча в общем приложу фото. Но так как я иногда езжу по вахтам сказал что времени пока нету. Он для профилактики назначил мне ЛЕВОФЛОКСАЦИН 500 МГ.
АЦИПОЛ.
ИНДОМЕТАЦИН.
5 дней назад курс закончил эффект ноль.
Сегодня собрал анализы и пошел к Урологу. Все посмотрел. Диагноз Калькулезный простатит. Назначил свечи ЛОНГИДАЗА 3000ME.
И АндроГин. (Физиотерапия)
Подскажите пожалуйста диагноз правильный? И лечится ли это?
Как прекрепит фото ?
 
Добрый день!
Здравствуйте. На протяжении 10-11 лет мучает мочеиспускания.
Учащенные, в смысле?
Вначале не замечал думал ну у всех наверное такое есть (молодость) не обращал внимание. Вот последние 3-4 года уже стало очень даже заметно, когда в мозг поступает сигнал помочится иду мочится но с задержкой. То есть от несколько секунд и бывает до пару минут сижу думаю ну давай уже выходи как бы идёт по каналу но чувствую что что-то не даёт ему выйти.
..и струя мочи, видимо, слабее, чем когда были здоровы, верно?
И так сижу жду иногда долго а иногда выходит и быстро. Заметил, что стоя опустошать мочевой пузырь сложнее на трассах если есть там люди или движение транспорта. А дома когда наливаю на него тёплый с легка горячую воду то быстро опустошается моча. На тепло хорошо реагирует бывает и такое что идёт пульсация.
Это да. При проблеме - старинный способ это горячая ванна, снимает спазмы и помогает опорожниться.

Потом заметил и ЭД но редко. Никаких болей ноющих или резких не ощущаю. Собрался пошёл к Урологу объяснил, начал первичный осмотр и сказал что правая сторона мягкая а левая чуть твёрже. Сказал сдать анализы и трузи и Кровь моча в общем приложу фото.
Ок. Завтра посмотрю.
Но так как я иногда езжу по вахтам сказал что времени пока нету. Он для профилактики назначил мне ЛЕВОФЛОКСАЦИН 500 МГ.
АЦИПОЛ.
ИНДОМЕТАЦИН.
Ну, не профилактика, скорее - а лечение возможного бактериального простатита.


5 дней назад курс закончил эффект ноль.
Значит бактерий и не было, вероятно.
Сегодня собрал анализы и пошел к Урологу. Все посмотрел. Диагноз Калькулезный простатит.
То есть - уже следы, последствия старого простатита, верно?

Назначил свечи ЛОНГИДАЗА 3000ME.
И АндроГин. (Физиотерапия)
Подскажите пожалуйста диагноз правильный? И лечится ли это?
По описанию - очень вероятно.
Лечится, я в видео и в статьях - вроде подробно описываю, как именно.
На мой взгляд, понятно. Не Истина в последней инстанции ):
Коротко - сначала убираем воспаление, а затем стараемся убрать кальцинаты и прочий фиброз...
Не наоборот.
 
Добрый день!

Учащенные, в смысле?

..и струя мочи, видимо, слабее, чем когда были здоровы, верно?

Это да. При проблеме - старинный способ это горячая ванна, снимает спазмы и помогает опорожниться.


Ок. Завтра посмотрю.

Ну, не профилактика, скорее - а лечение возможного бактериального простатита.



Значит бактерий и не было, вероятно.

То есть - уже следы, последствия старого простатита, верно?


По описанию - очень вероятно.
Лечится, я в видео и в статьях - вроде подробно описываю, как именно.
На мой взгляд, понятно. Не Истина в последней инстанции ):
Коротко - сначала убираем воспаление, а затем стараемся убрать кальцинаты и прочий фиброз...
Не наоборот.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху