Калькулезный простатит, пропил все антибиотики

Добрый вечер, Борис.

Тут хорошо, вроде бы. Но я бы в случае обострения попросил описать состав блюд , сорри

Блюда приготовленные на пару или в духовке , из мяса: курица, индейка, говядина редко.
Это мой рацион всегда ем такую пищу.
Овощи (все)
Каша овсяная+тыква (каждый день)
Семечки тыквенные (каждый день) , орехи грецкие.
Фрукты (гранаты, дррма, яблоки, апельсины)
Из специй: часто куркума, пью зеленый чай с имбирем.
Крупы: Булгур, кеноа, зеленая гречка.
Кефир 1%
Ок, Вас понял, спасибо.
Используете _только_ куркуму и имбирь, или же бывают и другие специи?
Недавно работал с человеком, которому в мясные блюда добавляли "Итальянские травы". Я попросил упаковку, там был перец, например...
Пришлось запретить - с положительным эффектом.
То есть - даже _микро_ количества некоторых специй вызывают раздражение..
Имбирь реже, но иногда тоже даёт прилив тепла, а в случае сохраняющегося "вялого" обострения - может усиливать симптомы, вызывая "непонятные" колдрия.
Если же мы _исключим_ связь с пищевыми раздражителями - больше внимания уделяем другим факторам.

Тут уточните, пожалуйста!
То есть - имеете в виду перепады чувствительности кожи пениса, или?
Или например перепады возбудимости, эрекции?
А как при этом, в том числе при обострении и в ремиссии - влияет сила выброса при эякуляции, качество её?
Имеется ввиду: возбудимости, и в следствии эрекции...
У меня постоянная вяло текущая боль, временами больше, временами меньше.....не бывает состояния ремиссии
Чем больше больше возбудимость, тем больше сила выброса.....
Тут немного уточню - я имею в виду, как меняется боль в зависимости от силы выброса?
Если хоть на время, хоть коротко происходит изменение (сильнее-слабее, место локализации или её характер) - это одно, мы связываем боль с простатой. А если она _не зависит_ от эякуляции - повышаются подозрения на "неврологию", зависимость боли от (условно) степени воспаления нервных узлов малого таза, которые в свою очередь зависят от простаты, например..



Сейчас болей нет, но есть позывы, или и они прекратились?
По питанию - повспоминайте, пожалуйста, перед обострением - что происходило...как правило?
Если ...почти каждый раз это был приём препаратов - одно, а если посещение гостей - другое, воздержание или ещё что- третье...
Совсем недавно была сильная тяжесть в падр, пропил неделю фурагин, тяжесть в падр прошла, потом возобновилась, но не так сильно....
Насчет питания, я не ел ничего другого, о чем писал выше...вне завизимости от посещения гостей, у меня отдельный стол, и ем тольо то , что писал выше.....вареное и т.д.
Ок, Вас понял, спасибо.
То есть - наблюдения за изменением состояния сейчас имеют смысл, в том числе и по двум основным "кандидатам".
Неделю принимали препарат - я понял, а отчего прекратили?
Он может вызывать тошноту или ещё что-то, но достаточно безвреден, и курсы его обычно длятся ...подольше..


Боль то увеличивается, то утихает, иногда бывает так, что я ее не чувствую.... кажется, что все прошло, не через короткий промежуток времени, боль возвращается......
Тут - намного подробнее, опять же.
В часах, минутах, грубо говоря - чтобы определиться с зависимостями болей. От положения тела, от качества эякуляции, от сидения,, ходьбы или ещё чего...

Хочу с вами посоветоваться....
Есть средство (фото прилагаю) Посмотреть вложение 1373
В интернете есть много информации по использованию свечей с этим препаратом...что скажете? Насколько это эффективно?
Применяли в своей практике?
Свечи буду сам делать....
Препарат известный, не менее известный , чем Трилон Б, например.
Я сам не назначаю практически, но встречаюсь с людьми, пришедшими после пробного лечения ЭДТА.
У Вас я бы поискал возможные раздражители-провокаторы, как уже говорил. Ну и более глубокий очаг, очаги воспаления, которые возможно поддерживают такие "нудные" боли. Это в случае независимости от "неврологии", разумеется!
 
Ок, Вас понял, спасибо.
Используете _только_ куркуму и имбирь, или же бывают и другие специи?
Недавно работал с человеком, которому в мясные блюда добавляли "Итальянские травы". Я попросил упаковку, там был перец, например...
Пришлось запретить - с положительным эффектом.
То есть - даже _микро_ количества некоторых специй вызывают раздражение..
Имбирь реже, но иногда тоже даёт прилив тепла, а в случае сохраняющегося "вялого" обострения - может усиливать симптомы, вызывая "непонятные" колдрия.
Если же мы _исключим_ связь с пищевыми раздражителями - больше внимания уделяем другим факторам.


Тут немного уточню - я имею в виду, как меняется боль в зависимости от силы выброса?
Если хоть на время, хоть коротко происходит изменение (сильнее-слабее, место локализации или её характер) - это одно, мы связываем боль с простатой. А если она _не зависит_ от эякуляции - повышаются подозрения на "неврологию", зависимость боли от (условно) степени воспаления нервных узлов малого таза, которые в свою очередь зависят от простаты, например..




Ок, Вас понял, спасибо.
То есть - наблюдения за изменением состояния сейчас имеют смысл, в том числе и по двум основным "кандидатам".
Неделю принимали препарат - я понял, а отчего прекратили?
Он может вызывать тошноту или ещё что-то, но достаточно безвреден, и курсы его обычно длятся ...подольше..



Тут - намного подробнее, опять же.
В часах, минутах, грубо говоря - чтобы определиться с зависимостями болей. От положения тела, от качества эякуляции, от сидения,, ходьбы или ещё чего...


Препарат известный, не менее известный , чем Трилон Б, например.
Я сам не назначаю практически, но встречаюсь с людьми, пришедшими после пробного лечения ЭДТА.
У Вас я бы поискал возможные раздражители-провокаторы, как уже говорил. Ну и более глубокий очаг, очаги воспаления, которые возможно поддерживают такие "нудные" боли. Это в случае независимости от "неврологии", разумеется!


Используете _только_ куркуму и имбирь, или же бывают и другие специи?

Забыл добавить, еще употребляю корицу, больше ничего.

Тут немного уточню - я имею в виду, как меняется боль в зависимости от силы выброса?
Если хоть на время, хоть коротко происходит изменение (сильнее-слабее, место локализации или её характер) - это одно, мы связываем боль с простатой. А если она _не зависит_ от эякуляции - повышаются подозрения на "неврологию", зависимость боли от (условно) степени воспаления нервных узлов малого таза, которые в свою очередь зависят от простаты, например..


При "выбросе" боли нет вообще, или по крайней мере я ее не чувствую....

Неделю принимали препарат - я понял, а отчего прекратили?
Он может вызывать тошноту или ещё что-то, но достаточно безвреден, и курсы его обычно длятся ...подольше..


Следую инструкции, в ней написано 7-10 дней принимать, тяжесть в падр ушла, и прекратил принимать, но потом возвращается, но не на постоянной основе как было ранее.....

Когда ложусь на левый бок боль усиливается (в промежности) .

Препарат известный, не менее известный , чем Трилон Б, например

По поводу ЕДТА пока воздержаться?
 
Последнее редактирование:
Используете _только_ куркуму и имбирь, или же бывают и другие специи?
Забыл добавить, еще употребляю корицу, больше ничего.
Ок, Вас понял, тем лучше.
ВАжно.

Тут немного уточню - я имею в виду, как меняется боль в зависимости от силы выброса?
Если хоть на время, хоть коротко происходит изменение (сильнее-слабее, место локализации или её характер) - это одно, мы связываем боль с простатой. А если она _не зависит_ от эякуляции - повышаются подозрения на "неврологию", зависимость боли от (условно) степени воспаления нервных узлов малого таза, которые в свою очередь зависят от простаты, например..
При "выбросе" боли нет вообще, или по крайней мере я ее не чувствую....
Уточню - боль исчезает на время выброса, или же наоборот - она не меняется никак?
Первое - чётко показывает на простату ,второе - ближе к "неврологии",



Неделю принимали препарат - я понял, а отчего прекратили?
Он может вызывать тошноту или ещё что-то, но достаточно безвреден, и курсы его обычно длятся ...подольше..
Следую инструкции, в ней написано 7-10 дней принимать, тяжесть в падр ушла, и прекратил принимать, но потом возвращается, но не на постоянной основе как было ранее.....
Вас понял...лучше подольше, при _хроническом_ воспалении. Чтобы "пропитать" ткань простаты и уничтоджить микробов..
Грубо говоря - если травить тараканов, сорри, "слегка", как бы распугивая - избавиться сложнее, чем если травить неоднократно ,до победы.
Фурагин - достаточно безвреден..

Когда ложусь на левый бок боль усиливается (в промежности) .
_Очень_ важно ,спасибо!


Препарат известный, не менее известный , чем Трилон Б, например
По поводу ЕДТА пока воздержаться?


Да, тем более встаёт вопрос о "неврологии".

Ещё пара "тестов" по этому направлению.
Первое - вот есть боль, даже небольшая, попробуйте "разгрузить" позвоночник, повиснув на турнике, мягко ,чтобы не искажать результат. Не подтягиваться, а просто повиснуть, чтобы растянуть то, что может сдавливать нервы-мышцы. Как меняется боль при этом?
Второе - лёжа, на левом боку, когда более явно - растянуть опять же позвоночник, тело, зацепившись пальцами рук и ног за кровать или ещё что..
Опять же - как меняется?
Лучше не один раз, а неоднократно проверять..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху