Калькулезный простатит.

Нет.


Ключевое - эффекта не было, верно?
То есть - воспаление осталось.
А его нужно...убрать или уменьшить до минимума.
Благодарю ДОК. ВСЕ Ж СЕЙЧАС ЧТО МНЕ ДОБАВИТЬ В ПАРУ С ЛОНГИДАЗОЙ ДЛЯ ХОРОШЕГО ЭФФЕКТА? ФИЗИОТЕРАПИЮ ? ИЛИ Ж ЛОНГИДАЗУ С АНТИБИОТИКОМ ? И КАКИМ? ПРОСТО ФИЗИОТЕРАПИЮ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ НАХОЖУСЬ В ДАЛЕ ОТ ГОРОДА. СПАСИБО
 
Благодарю ДОК. ВСЕ Ж СЕЙЧАС ЧТО МНЕ ДОБАВИТЬ В ПАРУ С ЛОНГИДАЗОЙ ДЛЯ ХОРОШЕГО ЭФФЕКТА? ФИЗИОТЕРАПИЮ ? ИЛИ Ж ЛОНГИДАЗУ С АНТИБИОТИКОМ ? И КАКИМ? ПРОСТО ФИЗИОТЕРАПИЮ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ НАХОЖУСЬ В ДАЛЕ ОТ ГОРОДА. СПАСИБО
А когда приедете?
Массаж нужен хороший, по типу поискового, чтобы Ваш конгломерат окружать и вокруг проработать. УЗТ тоже чуть подождёт.
Пока можно чередовать Простатилен и Облепиху в свечах. Хоть что-то в тему заживления и противовоспалительного.
 
А когда приедете?
Массаж нужен хороший, по типу поискового, чтобы Ваш конгломерат окружать и вокруг проработать. УЗТ тоже чуть подождёт.
Пока можно чередовать Простатилен и Облепиху в свечах. Хоть что-то в тему заживления и противовоспалительного.
Благодарю.
1.5 месяца не смогу по причине работы поехать в город. С ЛОНГИДАЗой пока остановится?
Буду чередовать Простатилен и Облепиху
 
А когда приедете?
Массаж нужен хороший, по типу поискового, чтобы Ваш конгломерат окружать и вокруг проработать. УЗТ тоже чуть подождёт.
Пока можно чередовать Простатилен и Облепиху в свечах. Хоть что-то в тему заживления и противовоспалительного.
 
Благодарю.
1.5 месяца не смогу по причине работы поехать в город. С ЛОНГИДАЗой пока остановится?
Пока есть воспаление - от неё пользы меньше. То есть можно, но полезнее чуть позже, когда вернётесь и уже будет лучше состояние.
Имхо, на мой скромный взгляд.
Буду чередовать Простатилен и Облепиху
Ок, норм!:))
 
Пока есть воспаление - от неё пользы меньше. То есть можно, но полезнее чуть позже, когда вернётесь и уже будет лучше состояние.
Имхо, на мой скромный взгляд.

Ок, норм!:))
Здравствуйте Док. Вот и приехал в город. Пошёл в Инвитро с анализами в руках на физиотерапию только в этом клинике есть аппарат Андро-Гин. Посмотрели анализы сказали что вы не проходили анализ на Пцр? Сказал ну то что есть. Надо сдать иначе мы не знаем что там у вас внутри и с чего начать. Ну ок. Начал массаж простаты не передавать какую боль я чувствовал. Думал все. А нет. Ещё спереди начал взять секрет это был просто адская боль. Знал бы что такая процедура и такая боль не сдал бы)))) хорошо что все это уже позади. В общем сегодня на электронную почту пришли результаты приложу фото. Скажите что там у меня внутри живёт. После завтра иду к уролгу по записи насчёт анализов че да как. Прежде хочу чтобы вы сказали что там. Доверие к вам больше уважаемый Док.
 
Пока есть воспаление - от неё пользы меньше. То есть можно, но полезнее чуть позже, когда вернётесь и уже будет лучше состояние.
Имхо, на мой скромный взгляд.

Ок, норм!:))
 

Вложения

  • Screenshot_20231029_212845.jpg
    Screenshot_20231029_212845.jpg
    146.6 KB · Просмотры: 3
Пока есть воспаление - от неё пользы меньше. То есть можно, но полезнее чуть позже, когда вернётесь и уже будет лучше состояние.
Имхо, на мой скромный взгляд.

Ок, норм!:))
И ещё док. Врач сказал пока не жить половой жизнью. Честно не воздержался)) ну сложно док жить без этого организм требует. Что скажите?
 
И ещё док. Врач сказал пока не жить половой жизнью. Честно не воздержался)) ну сложно док жить без этого организм требует. Что скажите?
Я говорю наоборот, как помните 🙂
Обоснование есть и на сайте, и на форуме, и в ютубе.
КОротко - дренаж протоков простаты - часть лечения. А застой - наборот 🙂
Но тут есть тонкости, я их изложил подробно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху