кальцификат в предстательной железе .

Восполительный процесс в организме я предпологаю смог спровоцировать заболевание дёсен и убывание костной ткани на зубах, а также заболевание горла , кроме этого как Вы сказали оброзование фиброза .подскажите могло ли так произойти .?
Помогите пожалуйста в этом во всём побыстрей разобраться чтоб начать лечение.
для этого я даже приобрёл аппарат утз 1.03У
Да ещё вот заметил вот такое после приёма капсуллы пробиотика бифиформ гдето приблизительно через 1 начинает болеть простата ,может в чёмто я ошибаюсь может антибиотик цципринол так действует в месте пробиотиком , или может проблема от аппарата мит мт магнитоквантовой терапии может я не так чтото делаю там идут 2 иддукционные катушки с красным излучателем а другой с инфрокрасным излучателем как правильно пользоваться подскажите кую мощьность оптического потока выставлять , какую частоту в Гц.b и какой индукционный излучатель для чего служит ? Есть ли какое нибудь пособие для каких болезней и какие параметры нужно выстовлять на этом аппарате ? также какие параметры нужно выставлять на аппарате УТЗ 1.03У подскажите помогите разобраться во всём этом , чтоб начать правильное лечение. Зарание блогадарен .
 

Вложения

  • изображение_viber_2020-02-26_10-26-25.jpg
    изображение_viber_2020-02-26_10-26-25.jpg
    224.7 KB · Просмотры: 122
  • изображение_viber_2020-02-26_10-26-28.jpg
    изображение_viber_2020-02-26_10-26-28.jpg
    170.1 KB · Просмотры: 130
  • изображение_viber_2020-02-26_10-26-21.jpg
    изображение_viber_2020-02-26_10-26-21.jpg
    237.6 KB · Просмотры: 123
  • изображение_viber_2020-02-26_10-26-25.jpg
    изображение_viber_2020-02-26_10-26-25.jpg
    224.7 KB · Просмотры: 121
  • index.jpg
    index.jpg
    6.5 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:
Добрый день!
Восполительный процесс в организме я предпологаю смог спровоцировать заболевание дёсен и убывание костной ткани на зубах, а также заболевание горла , кроме этого как Вы сказали оброзование фиброза .подскажите могло ли так произойти .?
Скажу так - бывает. Именно у ВАс - данных недостаточно, но это вполне возможно.

Помогите пожалуйста в этом во всём побыстрей разобраться чтоб начать лечение.
для этого я даже приобрёл аппарат утз 1.03У
Ок. аппарат неплохой. мощнее магнитного.
Да ещё вот заметил вот такое после приёма капсуллы пробиотика бифиформ гдето приблизительно через 1 начинает болеть простата ,может в чёмто я ошибаюсь может антибиотик цципринол так действует в месте пробиотиком ,
Сорри, я не понял, через 1 чего? Час, минута, или?
Разница большая. Если через минуту...это одно, пробиотик явно не успел ещё усвоиться, всосаться, дойти до простаты. А вот за час...может быть реакция, хотя точно пока не скажу путь раздражения..


или может проблема от аппарата мит мт магнитоквантовой терапии может я не так чтото делаю там идут 2 иддукционные катушки с красным излучателем а другой с инфрокрасным излучателем как правильно пользоваться подскажите какую мощьность оптического потока выставлять , какую частоту в Гц.b и какой индукционный излучатель для чего служит ? Есть ли какое нибудь пособие для каких болезней и какие параметры нужно выстовлять на этом аппарате ?
Пособия у меня близко нет, сорри, принципы же - обычные, учитывая не очень большую силу излучения, это не лазер.
ПО ощущениям Вашим - при каких цифрах мощности на инфракрасном излучателе начинается ощущение тепла , и при каких на красном?
Если таких ощущений особых нет, (как от горячего предмета, от лампочки или ещё чего) - значит мощность можно ставить почти максимум, 40мВт, а частоты - давайте "качать", менять от 50 до 100Гц пока. Затем частоты будем снижать.

также какие параметры нужно выставлять на аппарате УТЗ 1.03У подскажите помогите разобраться во всём этом , чтоб начать правильное лечение. Зарание блогадарен .
УЗТ - достаточно мощный, хороший аппарат. Но если можно - недельку хоть поработаем магнитным, посмотрим. Если будет хорошая переносимость - тогда и УЗТ подключаем.
Начало с 0.2Вт\см2, по 5 минут в непрерывном режиме. Ректальный излучатель, имею в виду. Его вазелином смазываете обильно и вводите в анус..
Если вдруг будет реакция на это - переключаете в импульсный режим, там не должно быть вопросов. но опять же - наблюдаем.
 
ДОБРОГО времени суток .

Скажу так - бывает. Именно у ВАс - данных недостаточно, но это вполне возможно.

посмотрите пожалуйста мой предыдущий ответ от 27 февраля где я болие подробно ответил на те вопросы которые вы задавали !!!!!

если можно дайте пожалуйста совет .


Пособия у меня близко нет, сорри, принципы же - обычные, учитывая не очень большую силу излучения, это не лазер.
ПО ощущениям Вашим - при каких цифрах мощности на инфракрасном излучателе начинается ощущение тепла , и при каких на красном?
Если таких ощущений особых нет, (как от горячего предмета, от лампочки или ещё чего) - значит мощность можно ставить почти максимум, 40мВт, а частоты - давайте "качать", менять от 50 до 100Гц пока. Затем частоты будем снижать.

Большая будет к вам просьба Как будет возможность пришлите пожалуйста пособие для аппарата МИТ МТ для каких болезней какую частоту выставлять и куда прикладывать индукционные катушки . облазил весь интернет пособия так и не нашёл заранее благодарен .
само руководство от этого аппарата у меня есть такое же на которую вы дали ссылку .

В моём случае индукционные катушки необходимо куда лажить на промежность ? две одновременно или какуето одну из них ? на сколько по времени выставлять процедуру ? на выстовлении мощьности идёт две кнопни , каждая кнопка выставляет мощьность на своей индукционные катушки деления идут от 1до 9 вы написали что нужно выставлять 40мВт значит мне необходимо выставить значение 9 ?


Сорри, я не понял, через 1 чего? Час, минута, или?
Разница большая. Если через минуту...это одно, пробиотик явно не успел ещё усвоиться, всосаться, дойти до простаты. А вот за час...может быть реакция, хотя точно пока не скажу путь раздражения..

Через 1час.

я вас нашол в скайпе , отправил вам приглашение приймите пожалуйста приглашение я подписан в скайпе Павел .
один разговор по скайпу будет более эфективен и может намного больше решить необходимых вопросов по лечению заранее благодарен .


УЗТ - достаточно мощный, хороший аппарат. Но если можно - недельку хоть поработаем магнитным, посмотрим. Если будет хорошая переносимость - тогда и УЗТ подключаем.
Начало с 0.2Вт\см2, по 5 минут в непрерывном режиме. Ректальный излучатель, имею в виду. Его вазелином смазываете обильно и вводите в анус..
Если вдруг будет реакция на это - переключаете в импульсный режим, там не должно быть вопросов. но опять же - наблюдаем.


попробовал сделать процедуру с помощьу УТЗ не почуствовал вообще ни каих ощющений во время процедуры , что при этом должно ощущаться какая может быть реакция ? если можно подробно опишите , чтоб знать на будущее . я с этим сталкиваюсь первый раз поэтом незнаю как правильно действовать .


извените пожалуйста за надоедливость но хочеться во всём разобраться и выличиться , прилогаю для этого все усилия , чтоб это сделать , жду от вас поддержки и помощи , заранее спасибо .
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
ДОБРОГО времени суток .

Скажу так - бывает. Именно у ВАс - данных недостаточно, но это вполне возможно.

посмотрите пожалуйста мой предыдущий ответ от 27 февраля где я болие подробно ответил на те вопросы которые вы задавали !!!!!

если можно дайте пожалуйста совет .

Ок, сейчас попробую ответить там.




Большая будет к вам просьба Как будет возможность пришлите пожалуйста пособие для аппарата МИТ МТ для каких болезней какую частоту выставлять и куда прикладывать индукционные катушки . облазил весь интернет пособия так и не нашёл заранее благодарен .
само руководство от этого аппарата у меня есть такое же на которую вы дали ссылку .
Я этим аппаратом не пользуюсь, как понимаете, у меня сорри "промышленные" аппараты, но метод работает именно так.

В моём случае индукционные катушки необходимо куда лажить на промежность ? две одновременно или какуето одну из них ? на сколько по времени выставлять процедуру ? на выстовлении мощьности идёт две кнопни , каждая кнопка выставляет мощьность на своей индукционные катушки деления идут от 1до 9 вы написали что нужно выставлять 40мВт значит мне необходимо выставить значение 9 ?
Да, обычно на промежность. Глубина небольшая у воздействия, поэтому поближе бует лучше.
Значение - да, максимальное.




я вас нашол в скайпе , отправил вам приглашение приймите пожалуйста приглашение я подписан в скайпе Павел .
один разговор по скайпу будет более эфективен и может намного больше решить необходимых вопросов по лечению заранее благодарен .
Сорри, я в скайпе _только_ работаю, провожу сеансы.
Нет смысла "стучаться" в мой рабочий скайп без необходимости, сорри.





попробовал сделать процедуру с помощьу УТЗ не почуствовал вообще ни каих ощющений во время процедуры , что при этом должно ощущаться какая может быть реакция ? если можно подробно опишите , чтоб знать на будущее . я с этим сталкиваюсь первый раз поэтом незнаю как правильно действовать .
Их и не должно быть. Максимум - лёгкое тепло. УЗТ - это неслышимый звук. При больших мощностях - идёт "обэигающее" ощущение, Вам этого не нужно.


извените пожалуйста за надоедливость но хочеться во всём разобраться и выличиться , прилогаю для этого все усилия , чтоб это сделать , жду от вас поддержки и помощи , заранее спасибо .
Меня не было. долго, сорри. По ряду моих причин.
Сейчас начал восстанавливаться, постараюсь поскорее вернуться сюда и в работу.
 
Скажу так - бывает. Именно у ВАс - данных недостаточно, но это вполне возможно.

посмотрите пожалуйста мой предыдущий ответ от 27 февраля где я болие подробно ответил на те вопросы которые вы задавали !!!!!
Повторюсь ,данных недостаточно для достоверного ответа, поэтому правильнее, имхо - работать так, как если бы эта связь была, как при дрдшем варианте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху