кальцификат в предстательной железе .

PAVEL

Member
доброго времени суток . Борис Вилорович . Хочу обратиться к вам за помощью со своей проблемой . Всё началось После сильного стресса
я ощютил боли в заднем проходе я сначало не понимал что происходит я пыталя пить травы ромашку , липу , но боль так ине попускала мне посоветовали обратиться к проктологу , оказалось откудато взялся геморой 3 шишки мне методом латексного легирования удалили эти три шишки , во время лечения уже начал думать что проблема решена , но не тут то было основная боль ушла , но всеровно что то болит , у проктолога который удалял геморой я был после удаления , с его стороны то что он делал всё зажило всё нормально а вот предстательная железа говорит немного уплотнена . После этого я сделал узи прастаты
в двух разных больницах .
напишу что написанно в протоколе обследования : протокол 1 с одной больницы .
Предстательная железа (ТРУЗИ): Симетрична относительно сагиттальной оси .Размером 4.4х2.4х3.7см, V=18.7 см3 не увеличена ( N до 25см3). контуры ровные .Капсула не утолщена , ровная .Эхогенность паринхимы : нормальная . Визуализируеться кальцификат до 0.5 см .Соотношение центральной и переферической частей паренхимы не нарушенно. Семенные пузырьки не увеличенны , обычной эхогенности . Нормальная УЗИ мочевого пузыря.

протокол 2 со второй больницы .
Размер: 35х30х37 мм (V-21 см3) с учётом фиброза 5х5мм.в (переуретральной зоне ) - ( эхогенность обычная. )

проходил такое лечение : пил Фуромаг 10 дней по 2р.в день . делал микроклизьмы из ромашки . Свечи метилурацил. Всёравно есть болевые ощющения .
Посоветуйте помогите пожалуйста как выличиться избавиться от этого фиброза кальцификата который полноценно мешает жить .
 

Вложения

  • IMG_20200206_0001.jpg
    IMG_20200206_0001.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 131
  • IMG_20200206_0002.jpg
    IMG_20200206_0002.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 139
доброго времени суток . . Хочу обратиться к вам за помощью со своей проблемой . Всё началось После сильного стресса
я ощютил боли в заднем проходе я сначало не понимал что происходит я пыталя пить травы ромашку , липу , но боль так ине попускала мне посоветовали обратиться к проктологу , оказалось откудато взялся геморой 3 шишки мне методом латексного легирования удалили эти три шишки , во время лечения уже начал думать что проблема решена , но не тут то было основная боль ушла , но всеровно что то болит , у проктолога который удалял геморой я был после удаления , с его стороны то что он делал всё зажило всё нормально а вот предстательная железа говорит немного уплотнена . После этого я сделал узи прастаты
в двух разных больницах .
напишу что написанно в протоколе обследования : протокол 1 с одной больницы .
Предстательная железа (ТРУЗИ): Симетрична относительно сагиттальной оси .Размером 4.4х2.4х3.7см, V=18.7 см3 не увеличена ( N до 25см3). контуры ровные .Капсула не утолщена , ровная .Эхогенность паринхимы : нормальная . Визуализируеться кальцификат до 0.5 см .Соотношение центральной и переферической частей паренхимы не нарушенно. Семенные пузырьки не увеличенны , обычной эхогенности . Нормальная УЗИ мочевого пузыря.

протокол 2 со второй больницы .
Размер: 35х30х37 мм (V-21 см3) с учётом фиброза 5х5мм.в (переуретральной зоне ) - ( эхогенность обычная. )

проходил такое лечение : пил Фуромаг 10 дней по 2р.в день . делал микроклизьмы из ромашки . Свечи метилурацил. Всёравно есть болевые ощющения .
Посоветуйте помогите пожалуйста как выличиться избавиться от этого фиброза кальцификата который полноценно мешает жить .
 
доброго времени суток . Доктор. Хочу обратиться к вам за помощью со своей проблемой . Я сделал узи прастаты
в двух разных больницах .в одном протоколе написали что Визуализируеться кальцификат размерами до 0.5 см, а в другом написали фиброз 5х5 мм. в переуретральной зоне . ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, ПОЖАЛУЙСТА КОТОРАЯ ОЧЕНЬ НУЖНА МНЕ .
проходил такое лечение : пил Фуромаг 10 дней по 2р.в день . делал микроклизьмы из ромашки . Свечи метилурацил. Всёравно есть болевые ощющения .
ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ВЫЛИЧИТЬСЯ .

напишу что написанно в протоколе обследования : протокол 1 с одной больницы .
Предстательная железа (ТРУЗИ): Симетрична относительно сагиттальной оси .Размером 4.4х2.4х3.7см, V=18.7 см3 не увеличена ( N до 25см3). контуры ровные .Капсула не утолщена , ровная .Эхогенность паринхимы : нормальная . Визуализируеться кальцификат до 0.5 см .Соотношение центральной и переферической частей паренхимы не нарушенно. Семенные пузырьки не увеличенны , обычной эхогенности . Нормальная УЗИ мочевого пузыря.

протокол 2 со второй больницы .
Размер: 35х30х37 мм (V-21 см3) с учётом фиброза 5х5мм.в (переуретральной зоне ) - ( эхогенность обычная. )
 

Вложения

  • IMG_20200206_0001.jpg
    IMG_20200206_0001.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 121
  • IMG_20200206_0002.jpg
    IMG_20200206_0002.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 130
Добрый вечер!

доброго времени суток . Доктор. Хочу обратиться к вам за помощью со своей проблемой .
Ок, попробуем разобраться. Меня почти неделю почти нет, по моим, техническим причинам. Но сейчас выделил время для ВАс.

Я сделал узи прастаты
в двух разных больницах .в одном протоколе написали что Визуализируеться кальцификат размерами до 0.5 см, а в другом написали фиброз 5х5 мм. в переуретральной зоне .
Принципиальной разницы нет. Размеры 5 мм = 0.5 см , кальцификат - это тот же фиброз, который существует несколько лет, с отложением солей кальция..

ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, ПОЖАЛУЙСТА КОТОРАЯ ОЧЕНЬ НУЖНА МНЕ .
проходил такое лечение : пил Фуромаг 10 дней по 2р.в день . делал микроклизьмы из ромашки . Свечи метилурацил. Всёравно есть болевые ощющения .
ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ВЫЛИЧИТЬСЯ .
Ваше лечение не имеет прямого отношения к лечению и излечению фиброза\кальцинатов, сами видимо понимаете, если внимательно читаете сайт и посмотрели пару видео на эту тему?
Фурамаг - это препарат ,неплохой препарат, не антибиотик для лечения цистита, например. Но при _хроническом_ воспалении простаты - он редко когда помогает. Дозировка какая была, кстати? По сколько мг, 2 р\день?
Микроклизмы - неплохо, хоть и медленно уменьшают воспаление. Но - имеют смысл лишь в комплексе. Метилурацил - заживляющий препарат, но воспаление не гасит.
То есть - ничего для_базового_ лечения хронического простатита - в этом нет.

напишу что написанно в протоколе обследования : протокол 1 с одной больницы .
Предстательная железа (ТРУЗИ): Симетрична относительно сагиттальной оси .Размером 4.4х2.4х3.7см, V=18.7 см3 не увеличена ( N до 25см3). контуры ровные .Капсула не утолщена , ровная .Эхогенность паринхимы : нормальная . Визуализируеться кальцификат до 0.5 см .Соотношение центральной и переферической частей паренхимы не нарушенно. Семенные пузырьки не увеличенны , обычной эхогенности . Нормальная УЗИ мочевого пузыря.

протокол 2 со второй больницы .
Размер: 35х30х37 мм (V-21 см3) с учётом фиброза 5х5мм.в (переуретральной зоне ) - ( эхогенность обычная. )
Более-менее соответствуют описанию.
А собственно - что беспокоит ,сорри?
Конкретно и подробно.
Я не могу обещать ,что отвечу быстро ,ближайшая неделя-две у меня достаточно сложные по времени. Но - постараюсь.
Чем больше будет подробной информации о жалобах, из зависимости от внешних и внутренних причин, и так далее - тем лучше для более полноценного ответа..
 
доброго времени суток . Борис Вилорович . Хочу обратиться к вам за помощью со своей проблемой . Всё началось После сильного стресса
я ощютил боли в заднем проходе я сначало не понимал что происходит я пыталя пить травы ромашку , липу , но боль так ине попускала мне посоветовали обратиться к проктологу , оказалось откудато взялся геморой 3 шишки мне методом латексного легирования удалили эти три шишки , во время лечения уже начал думать что проблема решена , но не тут то было основная боль ушла , но всеровно что то болит , у проктолога который удалял геморой я был после удаления , с его стороны то что он делал всё зажило всё нормально а вот предстательная железа говорит немного уплотнена . После этого я сделал узи прастаты
в двух разных больницах .
Вот ,немного информации я увидел в соседних темах, дублях, отвечаю тут.
Геморрой может давать боли, и может быть независимо от простатита.
То, что его убрали и уже всё зажило - отлично!
Тем не менее - лечить простатит - требуется, очевидно, это разные болезни. Ну, как гайморит и ангина.
Вроде и рядом, и даже могут одновременно болеть - но лечить приходится и то и другое.

Поэтому - я прошу Вас дать максимум информации, по двум обычным направлениям - жалобы и анамнез, то есть динамика заболевания.
Если лечиться у меня очно или онлайн - то для начала от Вас требуется некоторая информация:

Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к болезни, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние.

Второе - история болезни\болезней - когда и с чего началось, как развивалась, обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным. В обязательной параллели с жалобами и их изменениями, чтобы понять - что помогало, а что - не очень.

Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с сосудами, с венозным кровообращением (геморрой, варикозное расширение вен, тромбофлебит,..) и их связь-параллели с основными жалобами!
На форуме - излагается та же информация, зачем она необходима - видимо понятно?
Чтобы врач, тем более на расстоянии - понимал, что собственно происходит.
ЛЮбая хроническая болезнь требует этого или схожего подхода - изучения прошлого и настоящего болезни и человека.
 
Доброго времени суток подробно попытаюсь ответить на заданные вами вопросы .

Первое - подробное описание нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к болезни, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние.

Первое это болевые ощющения в простате они не ярко выпажены боль не острая периодическая ,похожа на небольшое зжение к примеру похоже как на небольшую ранку , как будто во внутрь засунули колючьку , также с левой стороны где находиться поясница тоже переодично может возникать боль эта боль похожа на ту боль как болит мышца после иттенсивной физ тренеровки . Судя из ваших описаний на форуме боль возникла тогда кагда берут секрет простаты на анализ потому что сдавливали простату где находится кацификат . Очень бы хотелось излечиться и избавиться от фиброза и кальцификата . .переодически возникает шум в ушах. На днях сдавал кровь у нарколока для получения сертификата врач сказал что какойто показатель повышен таксичности начал задовать вопросы балел ли я желтухой , какие внутренние органы болят .также сделал анализ спермограмы все онализы которые делал выложу . Вот заметил одну вещь, кода парю , прогреваю ноги в горячей воде становится легче ,может из за того что прогревается часть тела .

хотелось излечиться и избавиться от фиброза и кальцификата это причина всех остальных проблем которые возникают .

Если есть возможность связоваться с вами по скайпу например или в каком нибудь другом приложении чтоб можно было на прямую с вами переговорить , то напишите как вы подписаны и в каком приложении вас найти .



Второе - история болезни\болезней - когда и с чего началось, как развивалась, обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным. В обязательной параллели с жалобами и их изменениями, чтобы понять - что помогало, а что - не очень



Меня сильно продуло под вытяжкой на утро я почучтвовал боль с левой стороны где находиться поясница сначало подумал что простудил мышцу , попил ромашки , липу пил , малиновое варенье помогало лучьше всего, со временем боль прекратилась . Я виду всё время активный образ жизни Со времине решил сходить в бассейн После похода в боссейн я почуствовал что В заднем проходе небольшую боль но чесно говоря я не понимал что происходит.то ли это простата восполилась . толи другое чтото было . После этого я сдалал анализы на с выделения из мочеполовых органов .показания лейкоцыты изредко в препорате , микрофлора слизь изредка , эпительные клетки в поле зрения . и написано на листе с анализами скудно. Обратился к врачу он прописал уролосан . пропил я его . больше после этого пока не делал . Конечно общее состояние , ни чего не болело , но подовление сил было очень заметно .и было заметно что немного удрдшилась струя мочеспускания пил бер’зовый сок . Со временем , я так предпологаю это заболевание стало причиной убывания костной ткани на зубах .Я в 2019 том году на крещение окунался в прорубе процидуру делал как нужно , после этого сразу вытерся сменил бельё и оделся в тёплую одежду через месяц я предпологаю этому направлению выявилась ещё одна проблема у меня начали болеть дёсна, то начинали болеть то перестовали на одном зубе появился флюс сам зуб не болел а припухшая щека была на фоне этого получился фарингит ходил к разным лорам они прописывали мне лекарства я пропил много разных антибиотиков не чего не помагало . Сходил я к зубному вылечил все зубы что можно было , опухщая щека спала но фарингит пока не могу приодалеть . Зубной врач который меня смотрел сказал что это не из за зубов это какойто воспалительный процесс в организме убывание костной ткани . Да ещё перед тем как у меня со временем я заметил что стал немного сдавать в телосложении немного немного подрдел потом вроде всё нормализовалось но фарингит остался .

Через время , после сильного стрессая ощютил боли в заднем проходе я сначало не понимал что происходит я пыталя пить травы ромашку , липу , но боль так ине попускала мне посоветовали обратиться к проктологу , оказалось откудато взялся геморой 3 шишки мне методом латексного легирования удалили эти три шишки , во время лечения уже начал думать что проблема решена , но не тут то было основная боль ушла , но всеровно что то болит , у проктолога который удалял геморой я был после удаления , с его стороны то что он делал всё зажило всё нормально а вот предстательная железа говорит немного уплотнена .

уролог назначил анализы сделать анализ секрета прастаты и анализ бак посев секрета ,назначил антибиотик клиндамици-м 5 дней по 2 капсулы в день . пропил ещё пил траву пол -пал тоже немного помогла . Заметил такое как только улучшаеться самочуствие со стороны простаты так сразу улучшается картина по соотношению горла фирингита . заметил что есть взаимоотношение между восполением в простате и горлом которое вырожается тем что когда улучшается состояние простаты параллельно улучшается состояние горла .



Судя по тому что я делал я ни как не было связанно по лечению фиброза и кальцификата .

Прошу Вас помочь в разработке плана лечения этого заболевания . да ещё хотел сказать у меня есть аппарат магнитоквантовой терапии мит- мт конечно если он поможет для этих целей .

Будет большая прозьба если будете давать рекомендации по выполнению необходимых процедур то если не затруднит описывать их в полном обьёме как выполнять и что делать чтоб было понятно как их делать зарание блогодарен .


Пожалуста помогите я на вас только надеюсь учитывая ваш опыт и знания в этом деле .
 

Вложения

  • IMG_20200214_0001-1.jpg
    IMG_20200214_0001-1.jpg
    270.7 KB · Просмотры: 124
  • SynevoResults3830048191_Micro-1.jpg
    SynevoResults3830048191_Micro-1.jpg
    174.7 KB · Просмотры: 129
  • SynevoResults3830048352_Micro-1.jpg
    SynevoResults3830048352_Micro-1.jpg
    172.4 KB · Просмотры: 264
  • IMG_20200214_0003-1.jpg
    IMG_20200214_0003-1.jpg
    503.5 KB · Просмотры: 136
  • 321.jpg
    321.jpg
    249 KB · Просмотры: 137
  • index.jpg
    index.jpg
    6.3 KB · Просмотры: 136
  • изображение_viber_2020-02-10_21-36-48.jpg
    изображение_viber_2020-02-10_21-36-48.jpg
    261.6 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:
доброго времени суток . Доктор. ,ходил я к Урологу показал ему анализы назначил он вот такое лечение .
Хотел с Вами проконсультироваться по поводу того что он назначил .
А также жду с нетерпением от вас рекомендаций как быть и с чего начинать лечение с чего необходимо начинать чтоб действительно помогло , и избавиться от этого фиброза .

Дни приема
Свечи Наклофен
На ноч
ХХХХХ
Таб.Ципринол 500 1 т 2раза на деньХХХХХХХХХХ
Таб.Бифиформ по 1 дозі х 2рази на деньХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Свечки УРОСЕПТ
На ноч
ХХХХХХХХХХ
Таб. Левофлоксацин 500мг х 1 р\д х 10днХХХХХХХХХХ
Таб.Правенор по 1 таб х 2 р\д х 30 днХХХХХХХХХХХХХХХ
Контрольные анализы через 14 дней после окончания


Если есть возможность связоваться с вами по скайпу например или в каком нибудь другом приложении чтоб можно было на прямую с вами общаться ,переговорить , то напишите как вы подписаны и в каком приложении вас найти или к примеру номер мобильного телефона .Буду очень вам благодарен.




Аппарат УЗТ-1.07Ф для ультразвуковой терапии
Аппарат для ультразвуковой терапии УЗТ-1.01Ф

подскажите пожалуйста какой аппарат из этих лучше .?
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
Я немного вернулся, сейчас сорри, со временем сложно.

Доброго времени суток подробно попытаюсь ответить на заданные вами вопросы .
Ок. Удобнее делать это в виде "цитирования", а не цветового выделения. но не принципиально.



Первое - подробное описание нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к болезни, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние.
Первое это болевые ощющения в простате они не ярко выпажены боль не острая периодическая ,похожа на небольшое зжение к примеру похоже как на небольшую ранку , как будто во внутрь засунули колючьку ,
Когда боли нет - состояние _полностью_ здоровое, или же что-то остаётся, пусть и гораздо слабее по силе?
Когда она возникает, сколько длится, от чего, кроме "попариться" проходит.,.? Как на неё влияет мочеиспускание и дефекация, как влияет секс, эякуляция?


также с левой стороны где находиться поясница тоже переодично может возникать боль эта боль похожа на ту боль как болит мышца после иттенсивной физ тренеровки .
Тут боль может быть по минимум трём-четырём причинам, нам требуется тоже ...подробное описание - отчего больше, в каком положении тела обычно возникает, при каких занятиях,..?

Судя из ваших описаний на форуме боль возникла тогда кагда берут секрет простаты на анализ потому что сдавливали простату где находится кацификат . Очень бы хотелось излечиться и избавиться от фиброза и кальцификата . .переодически возникает шум в ушах.
Опять же - шум в ушах возникает в связи с движениями головой, физической нагрузке, стрессах, при эякуляции или ещё чем?

На днях сдавал кровь у нарколока для получения сертификата врач сказал что какойто показатель повышен таксичности начал задовать вопросы балел ли я желтухой , какие внутренние органы болят .также сделал анализ спермограмы все онализы которые делал выложу . Вот заметил одну вещь, кода парю , прогреваю ноги в горячей воде становится легче ,может из за того что прогревается часть тела .
Уменьшается боль в промежности, верно?



хотелось излечиться и избавиться от фиброза и кальцификата это причина всех остальных проблем которые возникают .
Менее вероятно. Фиброз с кальцинатом - это следствие чего-то, вероятно воспаления..вот от него и требуется избавляться, в первую очередь. Вероятно.


Если есть возможность связоваться с вами по скайпу например или в каком нибудь другом приложении чтоб можно было на прямую с вами переговорить , то напишите как вы подписаны и в каком приложении вас найти .
ОБычно такой возможности нет, я в скайпе работаю только, и лишь при необходимости проведения сеансов.



Второе - история болезни\болезней - когда и с чего началось, как развивалась, обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным. В обязательной параллели с жалобами и их изменениями, чтобы понять - что помогало, а что - не очень
Меня сильно продуло под вытяжкой на утро я почучтвовал боль с левой стороны где находиться поясница сначало подумал что простудил мышцу , попил ромашки , липу пил , малиновое варенье помогало лучьше всего, со временем боль прекратилась .
Когда!!?
Примерно хоть, дату скажите...
Одно дело, когда болезнь длится неделю, другое - когда полгода...

Я виду всё время активный образ жизни Со времине решил сходить в бассейн После похода в боссейн я почуствовал что В заднем проходе небольшую боль но чесно говоря я не понимал что происходит.то ли это простата восполилась . толи другое чтото было . После этого я сдалал анализы на с выделения из мочеполовых органов .показания лейкоцыты изредко в препорате , микрофлора слизь изредка , эпительные клетки в поле зрения . и написано на листе с анализами скудно.
Сколько, конкретно?
Если это анализ, который приложили, от 17 года - то там их немного, без цифр.



Обратился к врачу он прописал уролосан . пропил я его . больше после этого пока не делал . Конечно общее состояние , ни чего не болело , но подовление сил было очень заметно .и было заметно что немного удрдшилась струя мочеспускания пил бер’зовый сок .
ПОдробнее, пожалуйста!
Ослабление струи мочи - очень важный симптом, сами понимаете! Когда примерно стали замечать, от чего зависит, в том числе - как зависит от эякуляций (сразу и спустя время), от физической активности,,,?

Со временем , я так предпологаю это заболевание стало причиной убывания костной ткани на зубах .Я в 2019 том году на крещение окунался в прорубе процидуру делал как нужно , после этого сразу вытерся сменил бельё и оделся в тёплую одежду через месяц я предпологаю этому направлению выявилась ещё одна проблема у меня начали болеть дёсна, то начинали болеть то перестовали на одном зубе появился флюс сам зуб не болел а припухшая щека была на фоне этого получился фарингит ходил к разным лорам они прописывали мне лекарства я пропил много разных антибиотиков не чего не помагало . Сходил я к зубному вылечил все зубы что можно было , опухщая щека спала но фарингит пока не могу приодалеть . Зубной врач который меня смотрел сказал что это не из за зубов это какойто воспалительный процесс в организме убывание костной ткани . Да ещё перед тем как у меня со временем я заметил что стал немного сдавать в телосложении немного немного подрдел потом вроде всё нормализовалось но фарингит остался .
Тут неясно, сорри - но ослабление тонуса, сил - может быть при хроническом воспалении, согласен.

Через время , после сильного стрессая ощютил боли в заднем проходе я сначало не понимал что происходит я пыталя пить травы ромашку , липу , но боль так ине попускала мне посоветовали обратиться к проктологу , оказалось откудато взялся геморой 3 шишки мне методом латексного легирования удалили эти три шишки , во время лечения уже начал думать что проблема решена , но не тут то было основная боль ушла , но всеровно что то болит , у проктолога который удалял геморой я был после удаления , с его стороны то что он делал всё зажило всё нормально а вот предстательная железа говорит немного уплотнена .
Снова - даты, хоть примерные!!
Непонятно же, сорри, что когда, _отчего_ происходило..

уролог назначил анализы сделать анализ секрета прастаты и анализ бак посев секрета ,назначил антибиотик клиндамици-м 5 дней по 2 капсулы в день . пропил ещё пил траву пол -пал тоже немного помогла . Заметил такое как только улучшаеться самочуствие со стороны простаты так сразу улучшается картина по соотношению горла фирингита . заметил что есть взаимоотношение между восполением в простате и горлом которое вырожается тем что когда улучшается состояние простаты параллельно улучшается состояние горла .

Тут согласен, не спорю. ЛЮбое улучшение с простатитом или другим хроническим воспалением - должно улучшать иммунитет. Но - важны и причины обострений! их и желательно выяснить...Кальцификат - лишь одно из слабых мест в Вашем организме ,сорри.



Судя по тому что я делал я ни как не было связанно по лечению фиброза и кальцификата .
Это да. Пока - находили микробов, их лечили, ну и пол-пала трава неплохая, "промывает" мочевыводящие пути..

Прошу Вас помочь в разработке плана лечения этого заболевания . да ещё хотел сказать у меня есть аппарат магнитоквантовой терапии мит- мт конечно если он поможет для этих целей .
Лазер в нём не очень сильный, но в принципе можно применять, я не против.

Будет большая прозьба если будете давать рекомендации по выполнению необходимых процедур то если не затруднит описывать их в полном обьёме как выполнять и что делать чтоб было понятно как их делать зарание блогодарен .


Пожалуста помогите я на вас только надеюсь учитывая ваш опыт и знания в этом деле .
Коротко - пока требуется разобраться с воспалением, а уже затем - лечить фиброз с кальцинатом.
Пока воспаление сохраняется - рассасывающая терапия менее полезна, по моему мнению..
 
доброго времени суток . Доктор. ,ходил я к Урологу показал ему анализы назначил он вот такое лечение .
Хотел с Вами проконсультироваться по поводу того что он назначил .
Лечение от воспаления, всё верно. Для этого этапа. Хотя физиолечение и на этом этапе - не помешает.

А также жду с нетерпением от вас рекомендаций как быть и с чего начинать лечение с чего необходимо начинать чтоб действительно помогло , и избавиться от этого фиброза .
Сначала - воспаление убираем.
Хотя, если будете одновременно делать и УЗТ например - будет неплохо. "Двух зайцев" получится ловить :)
Дни приема
Свечи Наклофен
На ноч
ХХХХХ
Таб.Ципринол 500 1 т 2раза на деньХХХХХХХХХХ
Таб.Бифиформ по 1 дозі х 2рази на деньХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Свечки УРОСЕПТ
На ноч
ХХХХХХХХХХ
Таб. Левофлоксацин 500мг х 1 р\д х 10днХХХХХХХХХХ
Таб.Правенор по 1 таб х 2 р\д х 30 днХХХХХХХХХХХХХХХ
Контрольные анализы через 14 дней после окончания
Тут понятно, вроде. Лечение "от микробов" и то, что должно уменьшить или убрать боли. Два антибиотика, чтобы не было привыкания, "со сменой"..


Если есть возможность связоваться с вами по скайпу например или в каком нибудь другом приложении чтоб можно было на прямую с вами общаться ,переговорить , то напишите как вы подписаны и в каком приложении вас найти или к примеру номер мобильного телефона .Буду очень вам благодарен.



Сорри, сейчас по времени сложно, я лишь иногда выделяю время для форума, но постараюсь на следующей неделе делать это почаще.


Аппарат УЗТ-1.07Ф для ультразвуковой терапии
Аппарат для ультразвуковой терапии УЗТ-1.01Ф
подскажите пожалуйста какой аппарат из этих лучше .?
Не принципиально.
1.07 просто более новый, но работают оба - одинаково.
 
Доброго Времени суток
попытаюсь более подробно описать ситуацию и ответить на заданные вопросы .
Когда боли нет - состояние _полностью_ здоровое, или же что-то остаётся, пусть и гораздо слабее по силе?
Когда она возникает, сколько длится, от чего, кроме "попариться" проходит.,.? Как на неё влияет мочеиспускание и дефекация, как влияет секс, эякуляция?




Когда боли нет состояние остаётся здоровое . я в своём описании расказывал про боль ввозле паяснисы фото выкладывал где показано где болит , и про горло , вот заметил , происходит какаето взаимосвязь между болью возле пояснице , боли простате и восполением горла .



Боль ввозле паяснисы может возникать к примеру после еды или самопроизвольно , длится тоже по разному боль не острая похожа как боицилит мышца после иттенсивной физ тренеровки , ещё в начале января этого года 2020 принимал антибіотик клиндамицин м , при прийме этого препарата становилось легче . сей час согластно рекомендациий врача которые я выкладывал принимаю ципринол 500 который по ощющениям практически не чего не даёт положительного . мочеиспускание секс и дификация ни как не влияет по моему .





также с левой стороны где находиться поясница тоже переодично может возникать боль эта боль похожа на ту боль как болит мышца после иттенсивной физ тренеровки .
Тут боль может быть по минимум трём-четырём причинам, нам требуется тоже ...подробное описание - отчего больше, в каком положении тела обычно возникает, при каких занятиях,..?




Боль возле пояснисы может возникать иногда после приёма пищи , Хочу рассказать пример на данное время я принимаю таблетки ципринол 500 по одной таблетке 2 раза в день что было прописанно рекомендацией врача кототую я опубликовывал плюс к этому пробиотик бифиформ , вот утром позавтракал принял таблетку ципринола через 1 час таблетку бифиформ , в обед съел суп рисовый нескалько маринованых грибов через минут 40 началась небольшая боль возле поясницы и начала отдавать болеть на простату , чуть воспалилось горло , со временем через часса 3 перестала болеть , вечером поел варёной картошки , поел мёда , ноги подержал в тёплой воде , всё перестоло болеть , горло на вид стало лучше . Боль возникает самопроизвольно , длится тоже по разному боль как болит мышца после иттенсивной физ тренеровки, стал аналезиоровать ситуацию и слидить что зачем происходит : заметил свиязь между болью возле поясницы , боли простате и восполением горла.Боль возле поясницы возникает не так часто . Помогите пожалуста разобраться и начать лечение .







Меня сильно продуло под вытяжкой на утро я почучтвовал боль с левой стороны где находиться поясница сначало подумал что простудил мышцу , попил ромашки , липу пил , малиновое варенье помогало лучьше всего, со временем боль прекратилась .

Когда!!?
Примерно хоть, дату скажите...
Одно дело, когда болезнь длится неделю, другое - когда полгода...




Продуло меня 20017 году в конце января



Я виду всё время активный образ жизни Со времине решил сходить в бассейн После похода в боссейн я почуствовал что В заднем проходе небольшую боль но чесно говоря я не понимал что происходит.то ли это простата восполилась . толи другое чтото было . После этого я сдалал анализы на с выделения из мочеполовых органов .показания лейкоцыты изредко в препорате , микрофлора слизь изредка , эпительные клетки в поле зрения . и написано на листе с анализами скудно.

Сколько, конкретно?
Если это анализ, который приложили, от 17 года - то там их немного, без цифр.






Это анализ который я приложил от 17 года

Обратился к врачу он прописал уролосан . пропил я его . больше после этого пока не делал . Конечно общее состояние , ни чего не болело , но подовление сил было очень заметно .и было заметно что немного удрдшилась струя мочеспускания пил бер’зовый сок .

ПОдробнее, пожалуйста!
Ослабление струи мочи - очень важный симптом, сами понимаете! Когда примерно стали замечать, от чего зависит, в том числе - как зависит от эякуляций (сразу и спустя время), от физической активности,,,?




В феврале месяце 2017 года После похода в боссейн я почуствовал что В заднем проходе небольшую боль но чесно говоря я не понимал что происходит .в марте месяце 2017 удрдшилась немного струя мочеспускания , про эякуляцию : раньше до этого когда было всё хорошо струя спермы при эакуляции аж выбрызгивала из уэтры , а теперь сперма стала намного гуще чем была , при этом иудрдшилась струя спемы при эякиляции .



Со временем , я так предпологаю это заболевание стало причиной убывания костной ткани на зубах .Я в 2018 том году на крещение окунался в прорубе процидуру делал как нужно , после этого сразу вытерся сменил бельё и оделся в тёплую одежду через месяц я предпологаю этому направлению выявилась ещё одна проблема у меня начали болеть дёсна в марте месяце 2018года .

Тут неясно, сорри - но ослабление тонуса, сил - может быть при хроническом воспалении, согласен.




Восполительный процесс в организме я думаю что смог спровоцировать заболевание дёсен и убывание костной ткани на зубах. подскажите могло ли так произойти .?







Через время , после сильного стрессая ощютил боли в заднем проходе я сначало не понимал что происходит я пыталя пить травы ромашку , липу , но боль так ине попускала мне посоветовали обратиться к проктологу , оказалось откудато взялся геморой 3 шишки мне методом латексного легирования удалили эти три шишки , во время лечения уже начал думать что проблема решена , но не тут то было основная боль ушла , но всеровно что то болит , у проктолога который удалял геморой я был после удаления , с его стороны то что он делал всё зажило всё нормально а вот предстательная железа говорит немного уплотнена .

Снова - даты, хоть примерные!!
Непонятно же, сорри, что когда, _отчего_ происходило.




В конце марта 2019 года после сильного стресса я ощютил боли в заднем проходе я сначало не понимал что происходит я пыталя пить травы ромашку , липу , но боль так ине попускала , тогда в июле месяце2019 года обратился к андрологу он мне прописал траву пол-пал , антибиотик офлаксацин и свечи Инфламин ,Простатилен цинк. В августе2019 года я обратиться к проктологу , оказалось откудато взялся геморой 3 шишки полностью удалены они были уже в середине октября 219 года латексным легированием .



В январе 2020 я повторно был у проктолога для того чтоб убедиться что всё зажило что он удалял , после осмотра с его стороны то что он делал всё зажило всё нормально а вот предстательная железа говорит немного уплотнена .



Сразу пошол к урологу он назначил анализы сделать анализ секрета прастаты и анализ бак посев секрета ,назначил антибиотик клиндамици-м 5 дней по 2 капсулы в день. И свечи митирулацил.



Заметил свіязь между болью возле поясницы , боли простате и восполением горла .



Помогите пожалуста разобраться как лечиться , очень хочу выличиться одна надежда на ваш опыт и ваши знания и на вас , очень благодарен ,что даёте рекомендации .

Это помогает больше изучить ситуацию и разобраться как правильно лечиться .

Жду от Вас дальнейших рекомендаций для лечения .
 

Вложения

  • 321.jpg
    321.jpg
    249 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху