Как вылечить хронический простатит?

Добрый вечер!
Возвращаюсь к Вам!
Сорри за задержки в ответах всем форумчанам "физической" ветки форума.
По времени сложно сейчас, всё ещё.
Но буду стараться :)

Здравствуйте!

Напишу отчет о проделанной работе:)
Ок, продолжаем. Коротко - тьфу*3 :)




Массаж продолжаем делать, в общей сложности уже сделано больше 10 штук. Пропускаю (все процедуры) 1-2 раза в неделю, без пропусков никак не получается.
Это не так принципиально, на данном этапе!
Важно первые дни, пока воспаление активно - делать ежедневно, по мере восстановления здоровья - требования к частоте процедур - снижаются.
Сами понимаете - Перерывы бывают и в физических тренировках, и в учёбе , и в работе..
Главное - принцип "врага бьют, пока он бежит и не уничтожен полностью!" :))

Добавил узт витафоном. В инструкции написано делать 3 раза в день, получается делать только 1 раз в день, максимум 2 раза.
Ок, как получается. В сочетании с массажем и с ЛФК+секс я полагаю вполне терпимый вариант.

Также добавил свечи Тамбуэль, с гразью и прополисом. Применяю после массажа, перед сном.
Да, тоже не 10 штук минимальных!
И 20 и 30 дней делаем курсы свечей ,норм.

В том числе продолжаю напрягать прмежность, когда вспоминаю (чаще всего, когда кофе варю :) - привычку сформировал похоже). Тренировки в спортзале стабильно, 2-3 раза в неделю.
Ок. Напомню - без "натуживания" ,хорошо?
И с прямой спиной...имеет значение, чтобы укреплять позвоночник , он тоже имеет значение.


По симптомам, обострений не наблюдается. Мочеиспускание хорошее, безболезненное. Правда, когда начал применять узт, то в первые дни в конце мочеиспускания как бы появлялись несколько резкие ощущения в низу живота, не боль, но похожее чувство на начало боли. Непонятное, но сразу проходило. Сейчас и это прошло. Возможно из-за узт, т.к. по схеме нужно его прикладывать и к мочевому тоже, как раз в низ живота, где и появлялись эти резкие ощущения.
Так бывает, когда сохраняется в глубине очажок воспаления.
Важно ,чтобы ощущения "провокационные" были в допустимых пределах, условно - до 2 часов после процедуры.
Первое время так будет ,затем будет лучше. Очажок уменьшается - и ощущения проходят.

Также некоторое время продолжалось жжение после эякуляции, но совсем не сильное и не всегда. Сейчас вроде не появляется, ну может совсем незначительное и редко - возможно, что просто кажется, т.к. осталась привычка как бы ожидать этого жжения, страх что ли, но вроде и он постепенно проходит.
Ок. Тут аналогично. По мере заживления глубоких очагов, недоступных для массажа например - уровень воспаления снижается, и симптомы типа жжения - проходят. Вот сила струи мочи улучшается медленней, обычно. Но тоже должна улучшаться :)


При массаже болевые ощущения пропали. Дискомфорт есть, но думаю от такой процедуры без него никак:) Но болевых ощущений не чувствую. По ощущениям жены простата уменьшилась в два раза точно. Как она говорит, была шишка, а сейчас стала какой-то плоской и не большой. По сантиметрам на ощупь она не понимает. Во время массажа сейчас редко что-то выходит, если пропустим день, тогда возможно капелька выйдет.
Ок, пока пойдёт. В принципе можно делать паузы ,и по мере накопления секрета - будут лучше видны участки, где имеются проблемы. Или не будет таких участков, тем лучше :))

Выброс эякулянта по силе стал вроде немного лучше, но до былых значений сильно не дотягивает. Хотя иногда бывает несколько сильнее, чем обычно.
Да. полной нормализации пока нет, но тенденция - в нужную сторону :)
Тьфу*3 :)

По моему у меня уже года два такого улучшения не наблюдалось:)
Лишь бы закрепилось....
Если исключаете провокации и продолжаете ...восстановительные мероприятия - то по идее обострений быть не должно. Ну, кроме воздействия чего-то особо-вредного.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху