Как проявить доброжелательность к называющему тебя "идиотом"??

Wilbur

Well-Known Member
ВНИМАНИЕ!!! Мурзику в эту тему ВХОД ВОСПРЕЩЕН!!! ХАМЛО ДЕТЕКТЕД!!!


Док, давайте в этой теме поговорим об общении и о том, как же нам всем ужиться на одном форуме?

Вот не был бы я геем-пообщавшись с таким геем как мурзик, я бы точно стал гомофобом. Вот прям ярым таким... как милонов!

Док, я надеюсь, что в этой теме Вы объясните мне, как нужно правильно отвечать на то, когда тебя называют идиотом? Как проявлять доброжелательность к тому кто тебя унижает? И как общаться с тем, кто вопросы про смазку считает верхом идиотизма?

Вот Док, скажите, вы считаете вопрос про смазку идиотизмом? Вы можете сказать "да в сети этой инфы навалом, зачем спрашивать!"

Док, а вот такая моя особенность, что я предпочитаю спрашивать, а не бродить часами в поисках одной статейки, в которой не факт что будет вся необходимая информация-вот это является признаком идиотизма?

Док, скажите, а согласно правилам, участники могут обзывать друг друга идиотами? Почему бы не забанить мурзика за троллинг?

В общем, вопросов много...

Жду Вашего ответа, Док.
 
Последнее редактирование:
Wilbur (30.12.2013, 01:48) писал:
ВНИМАНИЕ!!! Мурзику в эту тему ВХОД ВОСПРЕЩЕН!!! ХАМЛО ДЕТЕКТЕД!!!
Я правильно понял, что Мурзика Вы назвали не идиотом - а хамлом? :)
И вместо _вежливой_ просьбы, к которой захочется прислушаться - вывесили ...красную тряпку для приманивания Мурзиков? :)
Вроде не так...но внешне выглядит как "приглашение к драчке"..
Просто описываю своё видение..

Цитата:
Док, давайте в этой теме поговорим об общении и о том, как же нам всем ужиться на одном форуме?
Давайте.

Цитата:
Вот не был бы я геем-пообщавшись с таким геем как мурзик, я бы точно стал гомофобом. Вот прям ярым таким... как милонов!
Верно. Так и получаются Милоновы и так далее, как ни странно. Из очень чистых людей, столкнувшихся с несправедливостью например - получаются революционеры, борцы за счастье людское..

Цитата:
Док, я надеюсь, что в этой теме Вы объясните мне, как нужно правильно отвечать на то, когда тебя называют идиотом? Как проявлять доброжелательность к тому кто тебя унижает? И как общаться с тем, кто вопросы про смазку считает верхом идиотизма?
Ок ,хорошо. Для начала - нужна внутренняя уверенность что челвоек не идиот.
Если кто-то гвоорит о другом что он идиот (а тот идиотом не является...и кстати - нет смысла говорить что либо идиоту - не поймёт :) ) - то со стороны понятна цель говорящего. Униить ,вывести из равновесия, и возможно - "поднять" себя. Все идиоты а я один в весь в белом!
Если такое звучит со стороны например ребёнка...то подобное считается вариантом нормы. Гиперкомпенсация...

Цитата:
Вот Док, скажите, вы считаете вопрос про смазку идиотизмом? Вы можете сказать "да в сети этой инфы навалом, зачем спрашивать!"
Процитируйте плиз, что именно и как спросили, хорошо?
Иногда от формы вопроса что-то зависит..

Цитата:
Док, а вот такая моя особенность, что я предпочитаю спрашивать, а не бродить часами в поисках одной статейки, в которой не факт что будет вся необходимая информация-вот это является признаком идиотизма?
В общем виде нет, потому процитируйте пожалуйста себя.
Я исхожу из того, что обычно Мурзик вполне может и о смазке говорить и о России и прочем. Что именно

Цитата:
Док, скажите, а согласно правилам, участники могут обзывать друг друга идиотами? Почему бы не забанить мурзика за троллинг?
Троллинг - это другое :)
Троллинг - это выведние собеседников из равновесия путём тонких или толстых провокаций и намёков.

Насчёт указания Правил "называть друг друга идиотами и хамлом" я ничего не помню.. Вроде нет.


Цитата:
В общем, вопросов много...

Жду Вашего ответа, Док.
Аналогинчо :)
Думаем вместе.
 
Цитата:
Док, а вот такая моя особенность, что я предпочитаю спрашивать, а не бродить часами в поисках одной статейки, в которой не факт что будет вся необходимая информация-вот это является признаком идиотизма?

Док, скажите, а согласно правилам, участники могут обзывать друг друга идиотами? Почему бы не забанить мурзика за троллинг?
Бродить часами в поисках инфы по смазке? Прасти где брадить то часами?
иььь
Кстати тогда в теме тебе ответили. Что в любой аптеке продают да еще и насаветовали разные заменители. На что у тебя начался словесный понос на тему "я не могу купить даже детский крем". Как ты считаешь люди не правы посчитав тебя идиотом? Хотя не, народ добрый тя посчитали обычным тролем.

И кстати. Я киноман. И могу назвать примерно 4 фильма с названием "метро" и 2 документальных. Уточняя у Дока я предположил что он смотрит самый популярный и последний по выпуску.


(впрочем я уверен что твое "возмущение" сейчас это не пропытка разобраться. А просто повод пофлудить и развлечь себя)
 
У меня слова я не могу купить вызывают не ярлык идиот, а вопрос ..кому это выгодно?
Мурзик кстати на такие вопросы тоже способен, намекну :)
Но спрашивать и отвечать надо в форме...как принято в монастыре запроса
Поясню.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Есть такая пословица, и наверное есть аналоги у всех народов..
Мурзик кстати отвечал как в в своем, привычном ему монастыре.
Дальше могут быть варианты..
Можно кидаться друг в друга "уставами" и оьижаться и/или мстить..
А можно все же исправиться, свериться с чужим уставом и поведение скорректировать!
Выбирайте :)
 
Цитата:
Но спрашивать и отвечать надо в форме...как принято в монастыре запроса
Поясню.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Есть такая пословица, и наверное есть аналоги у всех народов..
Мурзик кстати отвечал как в в своем, привычном ему монастыре.
У мурзика принято сразу оскорблять собеседника, я это еще на гей* форуме заметил.... Удобно же: не понравился вопрос-обвини в идиотизме и троллинге и сразу в собственных глазах ЧСВ повысится до небес и будешь казаться себе таааким умныыыым... только за чужой счет.

Цитата:
Дальше могут быть варианты..
Можно кидаться друг в друга "уставами" и оьижаться и/или мстить..
А можно все же исправиться, свериться с чужим уставом и поведение скорректировать!
Выбирайте :)
Выбираю корректировать. Только оба устава тогда давайте корректировать.
 
Да не мне и так хорошо. Миня кариктирывать тока портить

А скажи Пип. Тебе многие люди писали, поддерживали. В личку и прочее. И ты всех и каждого в итоде довел и какашками обкидал. У них тоже ето..хамло дикендет?
 
Док, видите: Даже видя, что его игнорируют-остановится не может. А все усилия-ради провокации и троллинга.

Цитата:
И вместо _вежливой_ просьбы, к которой захочется прислушаться - вывесили ...красную тряпку для приманивания Мурзиков? :)
Ну если уж мурзики сюда приманятся-то будут сами с собой переписываться... Или если найдутся еще желающие зафлудить тему.

Цитата:
Верно. Так и получаются Милоновы и так далее, как ни странно. Из очень чистых людей, столкнувшихся с несправедливостью например - получаются революционеры, борцы за счастье людское..
Ну видимо милонов тоже когда то с таким вот мурзиком пообщался)) Это все объясняет, на самом деле))

Цитата:
Униить ,вывести из равновесия, и возможно - "поднять" себя. Все идиоты а я один в весь в белом!
И это, по Вашим же словам, является неизменным компонентом троллинга

Цитата:
выведние собеседников из равновесия путём тонких или толстых провокаций и намёков.
обзывание собеседника идиотом, т.е. попытка унизить и вывести из равновесия-разве не является толстой провокацией?

Цитата:
Если кто-то гвоорит о другом что он идиот (а тот идиотом не является...и кстати - нет смысла говорить что либо идиоту - не поймёт :) ) - то со стороны понятна цель говорящего. Униить ,вывести из равновесия, и возможно - "поднять" себя. Все идиоты а я один в весь в белом!
Все так.

Цитата:
Процитируйте плиз, что именно и как спросили, хорошо?
Иногда от формы вопроса что-то зависит..
Я так понимаю, что цитировать полфорума придется. Как я понял, мурзя имеет в виду все, что я спрашивал о смазке на преодолении и здесь. К аккаунту преодоления у меня доступа нет, так что я не смогу оттуда что то процитировать, там вроде эта тема скрыта от гостей. А тут, Вы думаю помните, что я Вас спрашивал в моей теме.

Вот нашу с Вами переписку мурзя и считает идиотской.

Цитата:
В общем виде нет, потому процитируйте пожалуйста себя.
Я исхожу из того, что обычно Мурзик вполне может и о смазке говорить и о России и прочем. Что именно
Да обычный вопрос, типа живу в мелком городке, в аптеках на прилавках смазок не видел, где можно приобрести, какая лучше, ну и т.д. Кстати, все остальные нормально отреагировали и стали отвечать по делу, один мурзик вдруг начал оскорблениями сыпать.

Он вот пишет типа
Цитата:
народ добрый тя посчитали обычным тролем
хотя так посчитал только он один.

В общем, тоже типично для мурзика, как и для любого тролля. Выдавание своего мнения за мнение большинства, чтоб придать своим словам хоть какой то вес

Что скажете, Док?
 
Последнее редактирование:
Не ну тыж не ответил на вопрос
Зачем ты кидал какашками в тех кто шел тибе навстречу и нянчил в личках?
Кстати в аптеке ты не видел потому что и не смотрел. Че уж там грить))
 
Wilbur (30.12.2013, 12:02) писал:
Жаль тут функции черного списка нет. Я б внес.
Хм.. Ну если Мурзик не прав, то ему вполне можно ответить по его вопросу

Предварительно отключив эмоции.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху