как попасть к Вах м на лечение? Пациент 33 года мужчина, я хоть не эксперт, н...

User899560

New Member
как попасть к Вах м на лечение? Пациент 33 года мужчина, я хоть не эксперт, но диагноз примерно: - сильнейшая шизофрения, переросшая в маниакальное преследование и запугивание с физическим насилием своих жертв.. Знакомиться в соц.сетях с девушками пару дней встречается - все нормально, ухаживает, дарит цветы, затем начинает преследовать, чтобы не с кем не встречались, угрожает, и наносит побои, совершенно в трезвом состоянии, оскорбляет,орет, угрожает убийством, затем плачет, уезжает, и начинает доставать и угрожать по телефону... Прошу помогите...
 
Добрый вечер!
как попасть к Вах м на лечение?
Как обычно - сделать запрос на лечение, можно прямо в этой Вашей теме.
Пациент 33 года мужчина, я хоть не эксперт, но диагноз примерно: - сильнейшая шизофрения,
Так это вроде не ко мне? Психиатры обычно занимаются, вроде?
переросшая в маниакальное преследование и запугивание с физическим насилием своих жертв..
А цели?
Знакомиться в соц.сетях с девушками пару дней встречается - все нормально, ухаживает, дарит цветы, затем начинает преследовать, чтобы не с кем не встречались, угрожает, и наносит побои, совершенно в трезвом состоянии,
Тут даже психбригада поможет, возможно (СП психиатрическая).
оскорбляет,орет, угрожает убийством, затем плачет, уезжает, и начинает доставать и угрожать по телефону...
То есть - это ему доставляет удовольствие, или же он искренне верит, что так и только так он получит желаемое (любовь, например)?
Прошу помогите...
Запрос, если он ко мне - обычно исходит от самого человека.
Вы же, как я понимаю - не он, верно?
Что собственно хочет он сам?
 
Спасибо, я являюсь его отцом, он как объясняет, хочет жениться, что бы эта девушка или женщина все время была рядом, не обманывала его, не переписывалась "за его спиной" с посторонними мужчинами, что бы он с ней мог приходить в гости к родителям, друзьям. На первый взгляд нормальные требования, именно требования, потому что надо начать с себя, найти работу, проработать хотя бы год, подзаработать деньги, создать условия для будущей семейной жизни...
 
Добрый вечер!
Спасибо, я являюсь его отцом, он как объясняет, хочет жениться, что бы эта девушка или женщина все время была рядом,
И на работе тоже?
не обманывала его,
Это разумно. Вопрос в том, что _требование_ "не обманывать" первым пунктом - ставит человек, у которого это - "пунктик"..
недавно в соседней теме разбирали, подробно.


не переписывалась "за его спиной" с посторонними мужчинами,
ТОже разумно - но пахнет это требование _подозрениями_.
Которые возникают по поводу, который он считает достаточным.

что бы он с ней мог приходить в гости к родителям, друзьям.
Тут - неясно. Обычно это не выносится в требования, верно?
Вероятно - имеется подозрение, что пришедшая в гости девушка - сразу начинает заигрывать и флиртовать?

На первый взгляд нормальные требования,
Нет, не нормальные :)
Именно в совокупности и в контексте.
И исходя из того, что выше Вы написали..
именно требования,
Да.
потому что надо начать с себя, найти работу, проработать хотя бы год, подзаработать деньги, создать условия для будущей семейной жизни...
А ему _сейчас_ надо ,видимо так объясняет? Чтобы "было ради кого работать"?
Мол если девушка меркантильная, и без обеспечения нос воротит - значит она сволочь...
Или ещё что, не очень обычное.
Примерно так?
То есть, если я правильно Вас понял - он считает себя нормальным, не нуждающимся в помощи (кроме как подсказать, где водятся хорошие девушки) - а ненормальными, не заслуживающими доверия и уважения - девушек вокруг?
Примерно так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху