Как найти общий язык в соре?

vasnsk (12.02.2014, 13:01) писал:
Можно я впрусь в тему со своим вопросом.
Док, в противоборстве физиологии и чувств, что должно победить у современного человека, что будет больше являться нормой так сказать?
Потому что не могу отследить этот момент в ваших статьях. Физиология- понятно. Психологические фокусы подсознания- понятно. Но такое ощущение, что всякая там любовь, чувства вообще за бортом остаются.
Можно я тоже вклинюсь, хоть вы обращались к Доктору?
Мне интересно где разделяеться физиология и чувтсва? И что Вы вкладываете в понятие "физиология"? Если давайте грубо "встал"/"намокла", то дело в том, что у женщин оно "безобъектно" не происходит. Т.е. любось/эротические чувства они однозначно связанные. А от то что некоторые умники советуют "найти мужика для здоровья" реализуеться значительно проще и эфективней своими силами ;-). Ибо в таком случае чисто сексуальная разрядка сильнее, посколько ты свое тело знаешь лучше чем "мужик для здоровья". Да и нет комплексов зачем я с посторонним человеком в постель лягла. Не, я слышала, что мужчины ПОЧЕМУ-То считают лучшим снять женщину чем обойтись самому. Это что касаеться физиологии. Т.е. Я пытаюсь Вам объяснить, что у женщин не бывает секса "по физиологии". Физиология женщини, по моему мнению (которое может быть ошибочным) включаеться на конкретный объект, видимо (опять же это моя теория) в силу подсознательного генетического чувства. Кстати, одна из версий что такое "любовь" это именно генетическое - ведь часто люди влюбляються вот в этого человек апотому что влюбляються и все! Без разума. И "именно мой человек" это видимо тот кого вы распознали как предназначеного именно Вам судьбой, то бишь природой. И, кстати, считаю, идти против судьбы не хорошо. Ей до лампочки социальные факторы.
Предлагаю по этому поводу создать отдельную тему. ;-)
 
odinoka (12.02.2014, 13:13) писал:
Можно я тоже вклинюсь, хоть вы обращались к Доктору?
Мне интересно где разделяеться физиология и чувтсва? И что Вы вкладываете в понятие "физиология"? Если давайте грубо "встал"/"намокла", то дело в том, что у женщин оно "безобъектно" не происходит. Т.е. любось/эротические чувства они однозначно связанные. А от то что некоторые умники советуют "найти мужика для здоровья" реализуеться значительно проще и эфективней своими силами ;-). Ибо в таком случае чисто сексуальная разрядка сильнее, посколько ты свое тело знаешь лучше чем "мужик для здоровья". Да и нет комплексов зачем я с посторонним человеком в постель лягла. Не, я слышала, что мужчины ПОЧЕМУ-То считают лучшим снять женщину чем обойтись самому. Это что касаеться физиологии. Т.е. Я пытаюсь Вам объяснить, что у женщин не бывает секса "по физиологии". Физиология женщини, по моему мнению (которое может быть ошибочным) включаеться на конкретный объект, видимо (опять же это моя теория) в силу подсознательного генетического чувства. Кстати, одна из версий что такое "любовь" это именно генетическое - ведь часто люди влюбляються вот в этого человек апотому что влюбляються и все! Без разума. И "именно мой человек" это видимо тот кого вы распознали как предназначеного именно Вам судьбой, то бишь природой. И, кстати, считаю, идти против судьбы не хорошо. Ей до лампочки социальные факторы.
Предлагаю по этому поводу создать отдельную тему. ;-)
Спасибо, интересное мнение
Под физиологией я понимаю просто физиологическую возможность и потребность живого организма совершить половой контакт. Ну вот организм мужчины в среднем (при условии хорошего здоровья) способен совершать в сутки несколько контактов- не знаю, как лучше назвать: секс, оргазмы, эякуляции или ещё как. Короче говоря, выработалось- должно выйти. В физиологии девушек не силен.

Я готов допустить, что
Цитата:
у женщин не бывает секса "по физиологии"
Но зато бывает секс по психологическим фокусам подсознания, о которых писал. Ну вот Док рассказал про женщин, которые западают исключительно на женатых мужчин. Или женатые мужчины, зачастую, ищут секс на стороне из-за своих психологических фокусов. Ну например, недавно речь была про монашескую вуаль- настолько у человека идеализировано понятие любви, отношений, что "негоже с женой таким срамным делом заниматься". И сидят они в браке без секса, а мужику ничего другого не остается, как реализовать потребность на стороне. При этом "ну люблю то я жену".

Вот я как-то и не улавливаю роль любви во всех этих историях.
 
я же написала каким способом реализовываеться ФИЗИОЛОГИЯ. И никаких проблем.
О женах, любовницах, мужьях, любовницах мы говорим в комплексном плане. Никто не выбирает любовника/любовницу потому что надо физиологически что-то получить - смысла заморачиваться? Проблем будет больше чем пользы. Когда человек заводит новые отношения, он принимает это решение сознательно в силу того что встретил еще одного человека к которому другие нежели к старому партнеру отношение.

Кстати, Ви исходя из слухов или личного опыта?
 
А там нету любви Вася, там идет замена потребности любви например любовью к родителю, потребность в заботе. Я думаю чаще всего. То есть не любовь в понимании любви мужчины и женщины - а потребность в когда-то отсутствующей любви родителей. Ну или просто да удовлетворение потребности кого-то или что-то трахнуть, без чувств, как опыт самоудовлетворения, но другой играет роль фетиша. Если есть запрет вообще то сексуальность ищет лазейки. Но человек прежде всего себе не позволяет хотеть и любить, а лазейки эти - выход, как сбросить напряжение. Ну это да - все равно что с самим собой. Ну люди то ведь хотят любви, ласки - вот и ищут объекты, которые как им кажется могут им это дать.
Но в конечном итоге это так и остается что с самим собой.

Все же с детства хотят быть любимыми, нужными.
 
odinoka (12.02.2014, 16:13) писал:
я же написала каким способом реализовываеться ФИЗИОЛОГИЯ. И никаких проблем.
Я имел ввиду физиологическую потребность женщин в сексе. В каком количестве организм "требует" и почему. Просто надо поизучать мне.

odinoka (12.02.2014, 16:13) писал:
О женах, любовницах, мужьях, любовницах мы говорим в комплексном плане. Никто не выбирает любовника/любовницу потому что надо физиологически что-то получить - смысла заморачиваться? Проблем будет больше чем пользы. Когда человек заводит новые отношения, он принимает это решение сознательно в силу того что встретил еще одного человека к которому другие нежели к старому партнеру отношение.
Вот здесь то вопрос, насколько сознательно. Расшифруйте концовку предложения подробно, там какой-то интересный момент.

odinoka (12.02.2014, 16:13) писал:
Кстати, Ви исходя из слухов или личного опыта?
Ну если по вашей формулировке, то из слухов
 
odinoka (12.02.2014, 12:03) писал:
Мурзику: я поняла Ваше отношение и оспаривтаь его не собираюсь. У Вас явная непрязнь, но меня это не волнует.
Кстати, должна заметить, что все что пишут в Интернете "умние" люди о женатых и отношениях с ними ни разу не совпадает с моими отношениями с женатыми.
Ой глупасти)) Я не отношусь к вам неприязнино)) Если очинь чесно - то я вас жалею. Вам ведь не с чем сравнить - вы никогда не были у мужчины самой нужной, самой любимой и ежинственной. Если када нить будите - то поймете ту разницу. И поймете что и как я писал "о месте". И пачиво связываться с женатиком это просто не любить саму себя. Я ж пишу с пазиции мужчины))

Цитата:
Никто не выбирает любовника/любовницу потому что надо физиологически что-то получить - смысла заморачиваться?
Тоесть? Мужчины выбирают. И именно физиологически что то получить. Например глубокий минет или еще какой ништяк. Вы плохо знаете мужчин С кулаком это намного држе чем с партнером. А заморочка то в чем? Самаж на шею кинулась
Да. Мужчины легко могут относиться к женщине с позиции "а это глубокая глотка" а женщине втирать много красивых слов))
 
Можно две мысли, кратко пока?
Первая, в любви и сексе не все сознательно, и не все бессознательно! Обобщать вряд ли надо, есть сближающиеся на фоне интеллектуального общения и взаимопонимания, а кто-то глазами встретился и все.. :)
Причем и у мужчин и у женщин, хотя разумеется женщины эмоциональнее :) в среднем :)
Ну и по ..физиологической потребности..
Тут каждый понимает по-своему, правда :)
Масса мужиков оправдывает походы налево тем, что мол организм требует, ну как алкоголик оправдывает надобность вечерней бутылочки :)
Женщины чаще морально задавлены сильнее, потому страдают больше от ..нехватки. Причем от нехватки чего..тут на целую книжку можно наговорить, между прочим :)
У одной леди есть оргазмы, но нет удовлетворения, у другой есть удовлетворение без оргазма :) ну и более дрдшее случается, когда ни того ни другого..
Плюс ко всему этому голова накручивает невроз, мол ах я несчастная без этого самого, и вдруг никогда не случится уже этого.. А мне уже почти пятнадцать лет и жизнь скоро закончится а я не ощутила...
Короче, вот такие мысли модифицируют и желание и прочее в девичьей душе до неузнаваемости..
Поэтому вариантов много, а по сути..одно и тоже.
Вот :)
 
Ладна, (Мурзику и Васе) - можете флудить, все решилось. Помирились (как Вы тут обсуждаете - на всех уровнях). Он объяснил и привел факты, что действительно спешил, а иначе подвез (а как я говорила раньше он часто подвозит), я объяснила пчоему меня это обидело. Примирение прошло бурное и качественное. Осталось решить глобальные проблемы с соседней темы.
 
О! Доктор, а поныть по поводу выше Вами приведенного можно? ;-)
Вот у меня с первым и вторым (оргазмом и удовлетворением) все отлично причем с раннего возраста, еще без мужчин. И с мужинами сейчас все хорошо получаеться. Но только во время разнообразных ласок. а вот при обычном сексе ничего. Получаеться только при самоудовлетворениии клиторальном, если при этом игрушка внутри, то когда об нее сама стимулируешся 9без фрикций), тогда оргазм отличаеться от обычного клиторального (более "вкусный" я бы его характеризовала). Так а как быть с вагинальным?

vasnsk (12.02.2014, 16:29) писал:
Я имел ввиду физиологическую потребность женщин в сексе. В каком количестве организм "требует" и почему. Просто надо поизучать мне.
Нет такого конкретного ответа. Может быть каждый день, может и месяц не быть.
 
Мурзику: ну если Вы втираете много красивых слов и судя по всему (раз Вас зацепило) никак не можете найти свою глубокую глотку, то это не означает, что имеете свое единственно правильное мнение. Кстати, насчет с позиции мужчины - у Вас не здравая реакция. Мужчина у которого все ок, в этом вопросе нейтрален. А Вы выдаете свое глубоко негативное (сдобреное этикетом) мнение. Неприязнь я имела ввиду не ко мне, а ко всем учасникам обсуждаемого процеса. Это может говорить о Вашей задавленой потребности взять какую-то женщину (которую вы давно хотите и симпатизируете) в любовницы. Но поскольку виноград кислый... ;-)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху