Как мне избавиться от поис?

Опишите подробнее, пожалуйста.
В частности - как изменилась струя мочи, сразу после процедуры и затем.
ОБычно если связано с мочевым - может меняться.
И ещё - наличие мути в моче, мало ли - летом может и песок начинать идти. напрямую не связано с массажем, но проявляться может.
Вообще у меня когда это всё началось(два года назад),там стало все связано или как будто там всё связано и кишечник и мочевой и простата,идут проблемы и с кишечником и с простатой и с мочевым,мне так кажется.может я не прав.сначала я думал что у меня что-то с кишечником,как будто его передавило.
в последнее время струя вроде не менялась,только с неделю назад один раз была струя прям мощная.мне кажется по цвету моча более желтая была,сегодня опять белее.сегодня этих болей почти не было.только дискомфорт в области живота и простаты.после массажа мне всегда как то не много тяжеловато выдавливать из себя мочу.после массажа,когда болел живот,струя стала как будто меньше.в этот же день,когда опять ходил в туалет было опять больно,но уже не так сильно.струя вроде была обычной.муть это же цвет?
Опять вопрос:После секса сильно тяжело в туалет ходить,норма?так всегда было вроде.
Если секса не было,а просто эрекция,например утренняя,то тоже тяжело,это нормально?
 
Здравствуйте Док.Не хочу показаться назойливым,Вы сейчас не можете отвечать?
 
Здравствуйте Док.Не хочу показаться назойливым,Вы сейчас не можете отвечать?
На вопросы я отвечаю с компьютера. ОБщаться могу и с телефона. По времени сложно, сорри. Постараюсь выделить.
 
На вопросы я отвечаю с компьютера. ОБщаться могу и с телефона. По времени сложно, сорри. Постараюсь выделить.
Здравствуйте.Да Док знаю что Вы отвечаете только с компьютера.
Хочу использовать при массаже гепариновую мазь,т.к.после массажа болит низ живота,а если не делаю массаж,то боль проходит через пару дней.Если у неё какие либо противопоказания?
 
Здравствуйте уважаемый Борис Вилорович! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Хочу написать и выразить Вам огромную благодарность за Ваш не легкий труд! Спасибо что Вы есть! Если бы не Вы я бы наверное не смог понять что со мной происходит. ПОИС ушел, я начал забывать про него, вернее уже почти забыл. Оказывается жизнь прекрасна если не болеть. Чувствую себя абсолютно здоровым. Секс почти каждый день, и мне от него только лучше. В каком же болоте я был, вспоминаю с ужасом, но мне удалось из него выбраться, благодаря Вам. Сказать что моя жизнь и отношение к ней изменились, это ничего не сказать. Я стал другим человеком и внешне(подрдел на 30кг) и внутренне. Мозг работает на 100% мыслится легко и быстро. Поменял конечно и работу и отношение к ней. Исполнилась давняя мечта (поступил учиться заочно,мозг работает-лучший на курсе), когда обратился к Вам я не мог даже мечтать о таком. Честно говоря первые две книги которые прочитал в своей жизни это Ваша(Просто про простатит) и В.Леви(Везет же людям). Благодаря этим двум книгам и Вашим он-лайн советам я "всплыл" от туда. Знаю что у Вас очень мало времени на таких как я,поэтому еще раз спасибо! Позже планирую создать тему о книге Везет же людям. Ещё раз с наступающим!
 
Здравствуйте уважаемый Борис Вилорович! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Хочу написать и выразить Вам огромную благодарность за Ваш не легкий труд! Спасибо что Вы есть! Если бы не Вы я бы наверное не смог понять что со мной происходит. ПОИС ушел, я начал забывать про него, вернее уже почти забыл. Оказывается жизнь прекрасна если не болеть. Чувствую себя абсолютно здоровым.
Тьфу*3!! :))
Добрый день!
Вас также поздравляю с праздниками, и прошедшими, и наступающими! :))
Желаю - здоровья, пусть оно будет отличным!
Секс почти каждый день, и мне от него только лучше. В каком же болоте я был, вспоминаю с ужасом, но мне удалось из него выбраться, благодаря Вам. Сказать что моя жизнь и отношение к ней изменились, это ничего не сказать. Я стал другим человеком и внешне(подрдел на 30кг) и внутренне. Мозг работает на 100% мыслится легко и быстро.
Точнее - не поменялся, а _стал собой_, я так скорее воспринимаю эти изменения!

Поменял конечно и работу и отношение к ней. Исполнилась давняя мечта (поступил учиться заочно,мозг работает-лучший на курсе), когда обратился к Вам я не мог даже мечтать о таком. Честно говоря первые две книги которые прочитал в своей жизни это Ваша(Просто про простатит) и В.Леви(Везет же людям).
дрдожественные, так сказать (не-учебники, имеете в виду?)?
Пусть и другие хорошие книжки радуют Вас, и помогают! :))

Благодаря этим двум книгам и Вашим он-лайн советам я "всплыл" от туда. Знаю что у Вас очень мало времени на таких как я,поэтому еще раз спасибо! Позже планирую создать тему о книге Везет же людям. Ещё раз с наступающим!
Спасибо!!
Никак не мог добраться до ВАшей темы. сорри!
Перед праздниками и правда было со временем никак у меня.
Но уже возвращаюсь :)
Рад Вас видеть , и пожелать держаться выбранной траектории к развитию и счастью! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху