Как мне избавиться от поис?

Здравствуйте
Ок. А лечение, комплексное - этим селцинком не ограничивается, помните?
Да Док помню.Стараюсь выполнять все по максимуму.Пока что решил отказаться от таблеток которые назначил психотерапевт,как будто они особо и не помогают.Сейчас лето и мне намного лучше.При массаже у уролога все равно очень больно,он нажимает на самое больное.Все-таки с супругой мы делали не совсем то,что нужно.
 
Здравствуйте

Да Док помню.Стараюсь выполнять все по максимуму.Пока что решил отказаться от таблеток которые назначил психотерапевт,как будто они особо и не помогают.Сейчас лето и мне намного лучше.При массаже у уролога все равно очень больно,он нажимает на самое больное.Все-таки с супругой мы делали не совсем то,что нужно.
Добрый вечер!
У врача опыта понятно - больше, лучше находит "болячки" :)
Сейчас важен результат - Ваше здоровье, а не обучение жены, на этот момент.
Пусть поэтому врач делает, главное он имеется :)
То, что уже некоторое время сохраняется болезненность, (хоть я надеюсь немного меньше область боли) - говорит о долговременности проблемы, скорее всего. .

Как меняется, пусть в небольшой степени, кстати, на самом деле, я уточню?
 
Здравствуйте.
То, что уже некоторое время сохраняется болезненность, (хоть я надеюсь немного меньше область боли) - говорит о долговременности проблемы, скорее всего. .
Вы имеете ввиду в простате?Если да,то да,процедура массажа у врача болезненная,он массирует болезненные участки,и мне больно,хотя прошел уже 8 процедур.А в норме должно быть больно?Я у уролога спрашивал,он говорит что должно быть не приятно.Вроде,последний раз стало чуть менее больно,а может просто я привык.
Как меняется, пусть в небольшой степени, кстати, на самом деле, я уточню?
Вы про боль при массаже?Вроде выше ответил.
Вчера опять какие-то не приятные и не понятные ощущения в области груди,то кольнет,то не много поболит потом отпустит,не пойму что это неврология,или сердце,или психосоматика,хотя секса не было,уже давненько.А за три дня до этого болела,как бы ныла левая рука,и лопатка,боль была тупая.Дня три болела,особенно чувствовалась в покое.Жена нажимала пальцем в районе лопатки,боль была в мышцах,которые идут вдоль позвоночника.Может меня продуло,не знаю,до этого ехал на машине с открытым окном.
 
Вы имеете ввиду в простате?Если да,то да,процедура массажа у врача болезненная,он массирует болезненные участки,и мне больно,хотя прошел уже 8 процедур.А в норме должно быть больно?Я у уролога спрашивал,он говорит что должно быть не приятно.Вроде,последний раз стало чуть менее больно,а может просто я привык.
В норме не должно быть, и динамика примерно показывает степень и давность воспаления.
То, что хоть понемногу поменьше боль - хорошо.

Вы про боль при массаже?Вроде выше ответил.
Вчера опять какие-то не приятные и не понятные ощущения в области груди,то кольнет,то не много поболит потом отпустит,не пойму что это неврология,или сердце,или психосоматика,хотя секса не было,уже давненько.А за три дня до этого болела,как бы ныла левая рука,и лопатка,боль была тупая.Дня три болела,особенно чувствовалась в покое.Жена нажимала пальцем в районе лопатки,боль была в мышцах,которые идут вдоль позвоночника.Может меня продуло,не знаю,до этого ехал на машине с открытым окном.
Как лечите спину сейчас, в последнее время?
МОжет и продуло, прислушивайтесь.
Лечение - то же, правильно.
Я начал вебинар готовить на эту тему, попробую показать и рассказать что и как.
 
Здравствуйте
У уролога прошел курс 10 дней массажа.Он говорит что нужно продолжить массаж,но через две недели,смотреть по самочувствию.При массаже так же больно,но все-таки чуть меньше.Сексом так и не занимаюсь,наверное уже точно больше месяца.Боюсь,последний раз было очень плохо.Может во время этих двух недель будет жена массаж делать,как думаете?
Как лечите спину сейчас, в последнее время?
Не знаю можно назвать это лечением:ограничиваю себя в поднятии тяжестей,держу спину прямо(раньше всегда ходил,сидел как вопросительный знак),ношу поддерживающий резиновый пояс,но это на пояснице.Так же уволился с работы трактористом,т.к.там очень сильная нагрузка на спину(тряска),и постоянно нужно сидеть(вред для простаты),постоянно ноги затекали,их покалывало часто(не обращал на это внимание).Вообще особо спина не беспокоит,чтобы прям сильно болела такого не бывает.Выбрал пока одно упражнение:подъем таза лежа.Так же вешу на турнике стараюсь подольше,но руки быстро устают.И пресс качаю.Когда не много побаливает спина мажу фастум гелем.
 
Здравствуйте
У уролога прошел курс 10 дней массажа.Он говорит что нужно продолжить массаж,но через две недели,смотреть по самочувствию.При массаже так же больно,но все-таки чуть меньше.
Ок. То есть - движение вперёд есть, но это явно не излечение.
ПРогноз - понятно какой, по срокам.

Сексом так и не занимаюсь,наверное уже точно больше месяца.Боюсь,последний раз было очень плохо.Может во время этих двух недель будет жена массаж делать,как думаете?
Не знаю. Это сложно на расстоянии решить. Вживую - могу сказать точнее.
Плюсы и минусы - перерыв даёт уменьшение "привыкания", и повышает эффективность.
Но - даёт или может дать "откат", возвращение.
Массаж от жены - наоборот :)


Не знаю можно назвать это лечением:ограничиваю себя в поднятии тяжестей,держу спину прямо(раньше всегда ходил,сидел как вопросительный знак),ношу поддерживающий резиновый пояс,но это на пояснице.Так же уволился с работы трактористом,т.к.там очень сильная нагрузка на спину(тряска),и постоянно нужно сидеть(вред для простаты),постоянно ноги затекали,их покалывало часто(не обращал на это внимание).Вообще особо спина не беспокоит,чтобы прям сильно болела такого не бывает.Выбрал пока одно упражнение:подъем таза лежа.Так же вешу на турнике стараюсь подольше,но руки быстро устают.И пресс качаю.Когда немного побаливает спина мажу фастум гелем.
Да, считаем комплексным лечением.
Цифры - дайте, пожалуйста. Сколько в день чего получается?
 
Я наверное все-таки сделаю перерыв.Все-таки мы уже давно делаем этот массаж,пусть даже не совсем правильный,но наверное тоже влияет.А чем опасно это "привыкание"?А если сексом не заниматься,может быть откат?
Цифры - дайте, пожалуйста. Сколько в день чего получается?
Подъем таза и пресс: утром 15 раз,вечером:15 раз.На турнике стараюсь висеть в день хотя бы минут пять,но много не получается,руки моментально устают.
Заметил интересную вещь:сижу мерею пульс,если сидеть с выпрямленной спиной,то пульс около 100 уд.мин.,но стоит согнуть спину в вопросительный знак,то пульс сразу 70 уд.мин.Так было несколько раз.И давление тоже меняется.
 
Я наверное все-таки сделаю перерыв.Все-таки мы уже давно делаем этот массаж,пусть даже не совсем правильный,но наверное тоже влияет.А чем опасно это "привыкание"?А если сексом не заниматься,может быть откат?
Привыкание?
Ну, пошёл человек принимать солнечные ванны. Загорает ,бодрый становится...
А затем - через месяц условно - уже загорелый и бодрый, а дальше дело не идёт.
Сделал перерыв, не слишком большой - и снова продолжил, и улучшение дальше продолжилось.
Подъем таза и пресс: утром 15 раз,вечером:15 раз.На турнике стараюсь висеть в день хотя бы минут пять,но много не получается,руки моментально устают.
Заметил интересную вещь:сижу мерею пульс,если сидеть с выпрямленной спиной,то пульс около 100 уд.мин.,но стоит согнуть спину в вопросительный знак,то пульс сразу 70 уд.мин.Так было несколько раз.И давление тоже меняется.
Интересная вещь - "от спины" - если грубо говорить.
Потому и говорю о лечении спины. Можно пока жену попросить переключиться на массаж этой области.
Медовый массаж - как относитесь? :)
Для женщины - освоить несложно.
Физически несложная процедура. Для Вас - зверская немного :) Но - терпимая.
По силе сравнимая с соединительнотканным ,обычно.
То есть - достаточно мощный. Ну и безвредный - ложка мёда и жена легонько хлопает рукой по Вашей спине, намазанной мёдом :)

По физкультуре. Пусть так, хотя лучше - несколько раз в день ,почаще.
И нагрузка - на выдохе!
Так делаете?
И что именно _для спины_?
 
Здравствуйте
Медовый массаж - как относитесь?
Первый раз про такой слышу.Будем пробовать.В интернете прочитал немного про него,я так понял что руки как бы отрывают от спины,за счет прилипания меда.И мед должен быть теплым.Верно?
Так делаете?
И что именно _для спины_?
Да делаю на выдохе.Видимо для спины ничего нет.
 
Здравствуйте

Первый раз про такой слышу.Будем пробовать.В интернете прочитал немного про него,я так понял что руки как бы отрывают от спины,за счет прилипания меда.И мед должен быть теплым.Верно?

Да делаю на выдохе.Видимо для спины ничего нет.
Массаж - да, отрывать для массажиста-жены - несложно, не напряжно. А для массируемого - мышцы разогреваются сильнее, чем если мощный мужик-массажист работает :) Мышцы от костей отрываются буквально ,по ощущениям :)
Но - безвредно, и достаточно быстро помогает.
По хорошему - длительность процедуры - до "сворачивания" - как молоко скисшее створаживается, так и мёд на спине.
Вытягивает скажем так - вредные вещества, считается.
Тогда достаточно обычно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху