Как мне избавиться от поис?

Ренат

Well-Known Member
Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Мне 29 лет.После секса плохое самочувствие через 10-12 часов:тахикардия,боли в груди,под ложечкой,слабость,плохое настроение,апатия,усталость,нехватка воздуха,бывают панические атаки,страх смерти,нервозность,боль в области паха,по центру,что-то давит на мозг.,трудно сосредоточится,мозг как в тумане.Лучше становится только после месяца воздержания.Усилился поис в 27 лет,после острого простатита.Так же в это время был сильный стресс.Мастурбирую с 12 лет.Ощущать поис стал лет в 16.Но тогда он проходил как то быстро и не заметно.Поспал и все прошло.Лечился у кардиолога,психотерапевта,эндокринолога-толку ноль.Сейчас принимаю анаприлин,пиразидол,валерьянку на ночь.
 
Здравствуйте.Помогите пожалуйста.
Ок, давайте попробуем разобраться. И найти решение.

Мне 29 лет.После секса плохое самочувствие через 10-12 часов:тахикардия,боли в груди,под ложечкой,слабость,плохое настроение,апатия,усталость,нехватка воздуха,бывают панические атаки,страх смерти,нервозность,боль в области паха,по центру,что-то давит на мозг.,трудно сосредоточится,мозг как в тумане.Лучше становится только после месяца воздержания.
Тут - очень подробно надо, в динамике, в каком порядке обычно что появляется, даже если почти одновременно.
И плюс к этому - описание ощущений при эякуляции, включая силу выброса, колдрия этой силы. и возможно - хоть изредка - изменения силы проявлений POIS.


Усилился поис в 27 лет,после острого простатита.Так же в это время был сильный стресс.
Ок. Тоже подробно - и в чём проявлялся простатит, и в каком опять же порядке это начиналось, как происходило..

Мастурбирую с 12 лет.Ощущать поис стал лет в 16.Но тогда он проходил как то быстро и не заметно.
Подробно :)
И особенно тогда - тоже и обстановка вокруг эякуляции, и динамика проявлений, и что влияло тогда. Хоть немного.

Поспал и все прошло.Лечился у кардиолога,психотерапевта,эндокринолога-толку ноль.Сейчас принимаю анаприлин,пиразидол,валерьянку на ночь.
И снова - подробности. НЕ в смысле поиска панацеи в них! А как вариант эксперимента, пробного лечения с разными вариантами механизма действия.. ЧТо хоть немного, хоть на время помогает.
В каком состоянии сейчас простата, кстати?
 
Больше всего беспокоят боли в груди.В разных местах:то между ребер,то под ребрами,то в области сердца.Кажется что болит сердце,или давит что-то.То пройдет,то опять начинает болеть.Постоянно не болит,а по несколько секунд.Бывает что в разных местах.Начинаются они через сутки после секса.Боль по центру паха начинается через час после секса,скорее не боль,а жжение.Сильно не беспокоит.Проходит сама через 12-24 часа после секса.Туманность в голове начинается через 12 часов.И только усиливается.Проходит долго.Может быть неделю.Нервозность сейчас у меня постоянно.Уже почти два года.Нужно постоянно что-то делать:или трясти ногой,или пальцами руки стучать по столу.Панические атаки наступают не зависимо от секса.Секса не было две недели,а у меня была атака.Хотя первый раз П.А. наступила после секса через два часа.Если начинается боль в сердце,то я начинаю этого бояться,начинается тахикардия,и потом П.А. Во время эякуляций боли или что-то вроде того не испытываю.Все как должно быть.Но последние лет пять страдаю преждевременным семяизвержением.Если нет секса неделю или две то кончить могу моментально.Сила выброса сильная,на несколько метров,если не было секса хотя бы неделю.Если секс каждый день максимум метр.Последний раз воздерживался почти два месяца,думал что здоров.Безумно хотелось секса.Он случился,выброс был не такой сильный,и сперма была какая-то прозрачная.Сразу после секса ощущаю себя прекрасно,ни чего не беспокоит,не болит.Силы проявления поис постоянной нет,бывает что через неделю воздержания чувствуешь себя нормально.А бывает что и через месяц воздержания боли в груди.
В 27 лет начало сильно болеть по центру паха.Наверное я застудился,помню один раз сильно замерз.Болело сильно.Где-то через неделю обратился к врачу.Терапевту.Он сказал что у меня цестит.Назначил уколы цефтриаксон и еще что-то.Сейчас уже даже не помню.Через 10 дней после курса лечения боль прошла.Сразу же у меня секс.Несколько половых актов,на радостях.И боль возвращается.Что-то сам принимаю от цестита.И записываюсь к урологу.К нему сразу попасть не получается только через две или три недели,т.к. очередь.А у меня все болело.Уролог провел пальпацию простаты.Диагноз острый простатит.Назначил те же уколы цефтриаксон.И во время лечения у меня умер друг.Меня это очень потрясло.Я этого не ожидал.И впал в депрессию.Всё время думал только об этом.И мне кажется что поис начался именно с этого времени.Боль в падр прошла.Хотел заглушить боль сексом,но мне становилось только држе.Слышал что если заниматься сексом постоянно,то ни какая депрессия тебя не одолеет.
Половая жизнь началась с мастурбации.Бывало что мастурбировал несколько дней подряд.Мне не было плохо от секса ни когда.Сила выброса всегда была нормальная.Если долго нет секса то пару метров,если каждый день,то почти под ноги.Не сильная тахикардия у меня уже была лет в 18.Возможно,она передалась по наследству от матери.Точно не помню,но в возрасте 14-16 лет,у меня болело одно яичко и канал.Ни кому не говорил об этом.Болело где-то с неделю.Даже ходить было больно.Потом прошло само.
Тогда в молодом возрасте особо поис не ощущал.Единственное если каждый день мастурбировать,то было тяжело общаться с людьми.Воздействовал на мозг.
После перенесенного стресса,два года назад,у меня началась тахикардия,аритмия,ощущение замирания сердца.Уже тогда я принимал анаприлин 10мг,выпью одну таблетку и мне лучше.Поехал к участковому терапевту,он говорил мне что быть такого не может,что в таком возрасте у меня экстрасистолия.Назначал эгилок.Он мне Вообще не помогал.Я все равно принимал анаприлин.Только от него мне лучше.
Ездил к платному кардиологу,делали ЭХОКГ,суточное мониторирование по Холтеру,все в норме.
Примерно с месяц назад,я обратился к психотерапевту.Она мне сильно помогла.Мне сейчас на много лучше.После того как я с ней поговорил,я смотрел телевизор и не мог оторваться от него,изображение было настолько ярким и четким.Я понял что я был в депрессии с момента смерти друга,не хотел его отпускать что ли.Она назначила самолечение:медитация,обратный отсчет от 100 и ниже. Эглонил 200 20дн,пиразидол 3-6 месяцев.мексидол,пикамилон.После отсчета мне лучше.Но все равно один раз была П.А.Вызывал скорую,подскочило давление.Сняли ЭКГ в норме.Также обращался к эндокринологу,сдал анализы на гормоны,тоже все в норме.Сейчас записался к неврологу.Терапевт сказала заранее сделать мрт позвоночника и УЗИ сердца.Что мне помогает это:анаприлин,принимаю самостоятельно,по 10 мг,три раза в день.С ним нет тахикардии.Чувствую себя спокойнее.Дыхательные упражнения назначенные психотерапевтом.Валерьянка не на долго убирает боли в груди.С ней я сплю спокойнее почти не просыпаюсь.Постарался как можно подробнее написать.Надеюсь ВЫ мне поможете.Уже не знаю что и делать,что только не пробовал:сглаз снимали,к бабке ездили.Живу в селе,питаюсь в основном натуральными продуктами,все свое,не пью,не курю,стараюсь везти здоровый образ жизни,женат,двое детей.Вроде все написал.
 
Ок. спасибо. Прочитал пока бегло, обдумаю, завтра отвечу, утро-день, надеюсь.
Раделим большую проблему на несколько мелких и надеюсь решим её :)
 
Добрый вечер!
Начнём :)

Больше всего беспокоят боли в груди.В разных местах:то между ребер,то под ребрами,то в области сердца.Кажется что болит сердце,или давит что-то.То пройдет,то опять начинает болеть.Постоянно не болит,а по несколько секунд.Бывает что в разных местах.Начинаются они через сутки после секса.
Тут понятно, и причина и проявления. Это не сердце, а "кардиалгия". Есть такой диагноз, вроде бы на сайте есть пара статей об этом, и несколько - смежных, но тоже важных.
То есть - если описано ,как "от шеи болит голова" или "от грудного отдела позвоночника болит область сердца" или грудь - это не важно. Боезнь одна, суть одна, и лечение одно.
Отчего именно после эякуляции вылезает - отдельный разговор. Но - убрав причину кардиалгии - от этого проявления POIS- удаётся избавиться полностью, и с гарантией.
Потому, что не важно - "от погоды", или от нервов, или от простуды это начинается - убрать проблему можно и нужно.

Боль по центру паха начинается через час после секса,скорее не боль,а жжение.Сильно не беспокоит.Проходит сама через 12-24 часа после секса.
Тут - видимо первопричина предположительно.
Судя по срокам - якуляция непосредственно провоцирует это жжение. Не сильное, но - являющееся центром всей системы.
Лечится, вылечивается, тоже, но об этом ниже.


Туманность в голове начинается через 12 часов.И только усиливается.Проходит долго.Может быть неделю.
Тут - мало данных, сорри. Туманность - очень ..широкое понятие. Причины чуть разные, и лечение тоже.
У одного это - туман в глазах, а у другого в ушах, а у третьего- снижение памяти и соображения...
Разное, и лечится соответственно.
Подробнее, пожалуйста. Как на приёме очном бы показали пальцем :) Рассказали бы, откуда куда. как именно начинается и развивается эта часть болезни..тогда можно обдумать точнее.


Нервозность сейчас у меня постоянно.Уже почти два года.Нужно постоянно что-то делать:или трясти ногой,или пальцами руки стучать по столу.
Это - непроизвольные реакции, как "подёргивания" ,или же скорее "ритуал", который помогает отвлечься и жить несмотря на эти неприятные вещи?
Когда сильнее, когда слабее, от чего зависит нервозность, какие мысли в голове постоянно или временами,..? УТром, вечером држе, при отдыхе или же при работе, или?...



Панические атаки наступают не зависимо от секса.Секса не было две недели,а у меня была атака.Хотя первый раз П.А. наступила после секса через два часа.
Так, переходим к П.А, ,паническим атакам. ВАжно - в первый раз какая была _конкретная_ причина, какие мысли?
То есть - просто тревога наросла, и боли в падр вызвали страх, панику, или скажем ожидание болей в сердце, угрозу жизни?
Или же было иначе?

Если начинается боль в сердце,то я начинаю этого бояться,начинается тахикардия,и потом П.А.
Это сейчас, как я понял. А ранее, в первый раз?
Очень важен механизм первого раза.
Если именно такая причина, то убрав кардиалгию - мы уберём и это, максимум - с небольшой помощью успокаивающего и успокаивающих процедур.
Если другая - будем думать.

Во время эякуляций боли или что-то вроде того не испытываю.Все как должно быть.Но последние лет пять страдаю преждевременным семяизвержением.Если нет секса неделю или две то кончить могу моментально.
Ок. это важный симптом..
Лет пять, это с 24 примерно..
Когда было обострение простатита - как менялась длительность, и ощущения при эякуляции, вспомните, опжалуйста.


Сила выброса сильная,на несколько метров,если не было секса хотя бы неделю.Если секс каждый день максимум метр.Последний раз воздерживался почти два месяца,думал что здоров.Безумно хотелось секса.Он случился,выброс был не такой сильный,и сперма была какая-то прозрачная.Сразу после секса ощущаю себя прекрасно,ни чего не беспокоит,не болит
Кстати...а если было жжение, например - то секс, эякуляция _на некоторое время_ - убирают эту боль. жжение?

Силы проявления поис постоянной нет,бывает что через неделю воздержания чувствуешь себя нормально.А бывает что и через месяц воздержания боли в груди.
Ок. Сезонность, "полосы" в этом - бывают ,замечали?
Скажем летом - получше, условно, или наоборот - а зимой - подрже, более тяжело,,,?


В 27 лет начало сильно болеть по центру паха.Наверное я застудился,помню один раз сильно замерз.Болело сильно.Где-то через неделю обратился к врачу.Терапевту.Он сказал что у меня цестит.Назначил уколы цефтриаксон и еще что-то.Сейчас уже даже не помню.Через 10 дней после курса лечения боль прошла.Сразу же у меня секс.Несколько половых актов,на радостях.И боль возвращается.
Тут тоже подробнее, пожалуйста.
То, тчо антибиотик помогает при воспалении. вероятно микробном, _тогда_ это логично.
А вот через сколкьо времени начинается обострение - это важно.
То, тчо это не цистит - вроде понятно? У мужчин эту болезнь к сожалению "заменяет" простатит.


Что-то сам принимаю от цестита.И записываюсь к урологу.К нему сразу попасть не получается только через две или три недели,т.к. очередь.А у меня все болело.Уролог провел пальпацию простаты.Диагноз острый простатит.Назначил те же уколы цефтриаксон.
Сначала, хоть на время - было ли улучшение?
Как отреагировали на массаж простаты при анализе, диагностике ?
Сразу - боль, а затем на некоторое время некоторое облегчение, или иначе?

И во время лечения у меня умер друг.Меня это очень потрясло.Я этого не ожидал.И впал в депрессию.Всё время думал только об этом.И мне кажется что поис начался именно с этого времени.Боль в падр прошла.Хотел заглушить боль сексом,но мне становилось только држе.Слышал что если заниматься сексом постоянно,то ни какая депрессия тебя не одолеет.
Когда профилактически - да. А вот коггда она _уже_ началась - тут лучше комплекс.
Секс в этом лечении - лишь часть комплекса!

Половая жизнь началась с мастурбации.Бывало что мастурбировал несколько дней подряд.Мне не было плохо от секса ни когда.Сила выброса всегда была нормальная.Если долго нет секса то пару метров,если каждый день,то почти под ноги.
Вот тут - уточните. пожалуйста.
Это - было именно с упомянутых 16 лет, или же и ранее, или позже это наблюдалось?
Такое колдрие силы выброса.

Не сильная тахикардия у меня уже была лет в 18.Возможно,она передалась по наследству от матери.Точно не помню,но в возрасте 14-16 лет,у меня болело одно яичко и канал.Ни кому не говорил об этом.Болело где-то с неделю.Даже ходить было больно.Потом прошло само.
Ок, вот это - тоже важно. ВОзможно - что болезнь тогда и началась, на самом деле, но от молодости - _почти_ прошла.

Тогда в молодом возрасте особо поис не ощущал.Единственное если каждый день мастурбировать,то было тяжело общаться с людьми.Воздействовал на мозг.
До вот этих болей в яичке и канале - "туманности" в голове не было?
Вспомните, пожалуйста!
Это достаточно важно. Срок определит точнее...

После перенесенного стресса,два года назад,у меня началась тахикардия,аритмия,ощущение замирания сердца.Уже тогда я принимал анаприлин 10мг,выпью одну таблетку и мне лучше.
В плане тахикардии - да. Помогает, а в плане остального - видимо не очень, так?
НЕ комплексный препарат.

Поехал к участковому терапевту,он говорил мне что быть такого не может,что в таком возрасте у меня экстрасистолия.Назначал эгилок.Он мне Вообще не помогал.Я все равно принимал анаприлин.Только от него мне лучше.
Именно от тахикардии лучше, верно?
Или иот остальных проявлений тоже?

Ездил к платному кардиологу,делали ЭХОКГ,суточное мониторирование по Холтеру,все в норме.
Да,так и должно быть. Повторюсь - болезнь понятная. Просто ...намоталась и запуталась, как клубок, сорри.

Примерно с месяц назад,я обратился к психотерапевту.Она мне сильно помогла.Мне сейчас на много лучше.После того как я с ней поговорил,я смотрел телевизор и не мог оторваться от него,изображение было настолько ярким и четким.Я понял что я был в депрессии с момента смерти друга,не хотел его отпускать что ли.
Это как раз в плане "туманности" в голове, она прошла , стала проходить. или же речь только о зрении?

Она назначила самолечение:медитация,обратный отсчет от 100 и ниже. Эглонил 200 20дн,пиразидол 3-6 месяцев.мексидол,пикамилон.После отсчета мне лучше.Но все равно один раз была П.А.
Направление правильное. На мой взгляд. ПРосто нужен комплекс, чтобы убрать и другие направления Вашей болезни, причины её.

Вызывал скорую,подскочило давление.Сняли ЭКГ в норме.Также обращался к эндокринологу,сдал анализы на гормоны,тоже все в норме.Сейчас записался к неврологу.
Направление тоже правильное, если невролог разберётся. Я - говорю о "кардиалгии" - сами почитайте пожалуйста на сайте. Там подробно и вроде понятно.
Если повезёт - то уже невролог поможет убрать эту причину, если нет - я подскажу, как это сделать, как неврологу помочь.

Терапевт сказала заранее сделать мрт позвоночника и УЗИ сердца.
Я не возражаю.
Предположительно - УЗИ будет нормальным или лизким к норме, а на МРТ - "остеохондроз". Это не страшшно, просто это то самое направление, которое и надо лечить, допольнительно.
Ну, кроме простаты и нервов....

Что мне помогает это:анаприлин,принимаю самостоятельно,по 10 мг,три раза в день.С ним нет тахикардии.Чувствую себя спокойнее.Дыхательные упражнения назначенные психотерапевтом.Валерьянка не на долго убирает боли в груди.С ней я сплю спокойнее почти не просыпаюсь.Постарался как можно подробнее написать.
Да, овольно подробно, хотя уточнения - желательны.
В целом картина понятна, но лучше, когда она станет понятной и Вам.

Надеюсь ВЫ мне поможете.Уже не знаю что и делать,что только не пробовал:сглаз снимали,к бабке ездили.
Это немного не в ту сторону...Говорит как раз о панике и непонимании, извините.
Верно?
Спина, простата и нервы - более важные направления. Именно _все_ они.
Как лечить - см.для начала на сайте, а про простату - и книжку мою скачайте, пожалуйста.
И обдумаем, что добавить к лечению и невролога и других. Для излечения.

Живу в селе,питаюсь в основном натуральными продуктами,все свое,не пью,не курю,стараюсь везти здоровый образ жизни,женат,двое детей.Вроде все написал.
Не совсем всё, но довольно много, спасибо.
Я тоже отвечаю достаточно подробно, и надеюсь что и ВАм картина становится понятней.
Жду уточнений.
 
Здравствуйте.Спасибо что ВЫ мне отвечаете.
Дополню свою картину болезни.
Тут - мало данных, сорри. Туманность - очень ..широкое понятие. Причины чуть разные, и лечение тоже.
У одного это - туман в глазах, а у другого в ушах, а у третьего- снижение памяти и соображения...
Разное, и лечится соответственно.
Подробнее, пожалуйста. Как на приёме очном бы показали пальцем :) Рассказали бы, откуда куда. как именно начинается и развивается эта часть болезни..тогда можно обдумать точнее.
Под туманностью я имел ввиду рассеяность,снижение памяти,трудно сосредоточится,мозг работает как будто в пол силы,мыслить тяжело,раздражительность,апатия.Чувство сдавливания мозга,особенно с утра.Начинается постепенно,и угасает тоже постепенно.
Это - непроизвольные реакции, как "подёргивания" ,или же скорее "ритуал", который помогает отвлечься и жить несмотря на эти неприятные вещи?
Когда сильнее, когда слабее, от чего зависит нервозность, какие мысли в голове постоянно или временами,..? УТром, вечером држе, при отдыхе или же при работе, или?...
Нервозность да скорее как ритуал,помогает отвлечься,или например заснуть.Усиливается к вечеру.
Так, переходим к П.А, ,паническим атакам. ВАжно - в первый раз какая была _конкретная_ причина, какие мысли?
То есть - просто тревога наросла, и боли в падр вызвали страх, панику, или скажем ожидание болей в сердце, угрозу жизни?
Или же было иначе?
Первый раз П.А.вызвало тахикардия,ожидание болей в сердце,страх смерти,т.к.умер друг,значит я тоже могу умереть.Боли в падр вообще не вызывают ни страха ни паники.
Ок. это важный симптом..
Лет пять, это с 24 примерно..
Когда было обострение простатита - как менялась длительность, и ощущения при эякуляции, вспомните, опжалуйста.
Во время обострения простатита длительность кажется не менялась.Пару раз были болезненные ощущения во время эякуляции.
Кстати...а если было жжение, например - то секс, эякуляция _на некоторое время_ - убирают эту боль. жжение?
Да,если болело там,то после секса проходит,как будто что-то пробилось там.
Ок. Сезонность, "полосы" в этом - бывают ,замечали?
Скажем летом - получше, условно, или наоборот - а зимой - подрже, более тяжело,,,?
Мне кажется что летом мне не много лучше,но не уверен.
Тут тоже подробнее, пожалуйста.
То, тчо антибиотик помогает при воспалении. вероятно микробном, _тогда_ это логично.
А вот через сколкьо времени начинается обострение - это важно.
То, тчо это не цистит - вроде понятно? У мужчин эту болезнь к сожалению "заменяет" простатит.
После курса лечения боль прошла.Мне сильно хочется секса.В первый же день у меня два раза,на следующий день у меня три раза,на третий день после одного раза началась боль.
Сначала, хоть на время - было ли улучшение?
Как отреагировали на массаж простаты при анализе, диагностике ?
Сразу - боль, а затем на некоторое время некоторое облегчение, или иначе?
Улучшения были,боль угасала,но потом возвращалась.Сейчас уже точно не помню что чувствовал,при диагностике,но мне кажется что было больно,а потом легче.
Вот тут - уточните. пожалуйста.
Это - было именно с упомянутых 16 лет, или же и ранее, или позже это наблюдалось?
Такое колдрие силы выброса.
Сила выброса,мне кажется,у меня не менялась.Всегда была примерно одинакова.
До вот этих болей в яичке и канале - "туманности" в голове не было?
Вспомните, пожалуйста!
Это достаточно важно. Срок определит точнее...

После перенесенного стресса,два года назад,у меня началась тахикардия,аритмия,ощущение замирания сердца.Уже тогда я принимал анаприлин 10мг,выпью одну таблетку и мне лучше.
В плане тахикардии - да. Помогает, а в плане остального - видимо не очень, так?
НЕ комплексный препарат.
Мне кажется что туманность в голове все-таки была и ранее болей в яичке.
Да помогает только от тахикардии.
Именно от тахикардии лучше, верно?
Или иот остальных проявлений тоже?
Да только от тахикардии.И убирает волнение что ли.
Это как раз в плане "туманности" в голове, она прошла , стала проходить. или же речь только о зрении?
Туманность это и есть,наверное,депрессия.Она стала проходить.Но после секса вернулась.Зрение здесь не причем.
Предположительно - УЗИ будет нормальным или лизким к норме, а на МРТ - "остеохондроз". Это не страшшно, просто это то самое направление, которое и надо лечить, допольнительно.
Ну, кроме простаты и нервов....
Сегодня сделал УЗИ и МРТ грудного отдела.УЗИ-Гипертрофия левого желудочка умеренная.МРТ-проявления остеохондроза,проявления спондилоартроза.
В целом картина понятна, но лучше, когда она станет понятной и Вам.
Мне картина становится понятной.Спасибо что мне помогаете.
Это немного не в ту сторону...Говорит как раз о панике и непонимании, извините.
Верно?
Да верно,есть паника.Переживаю за свое здоровье.Очень сильно.
 
Здравствуйте.Спасибо что ВЫ мне отвечаете.
Дополню свою картину болезни.
Ок, я как раз выделил ещё немного времени :)


Под туманностью я имел ввиду рассеяность,снижение памяти,трудно сосредоточится,мозг работает как будто в пол силы,мыслить тяжело,раздражительность,апатия.Чувство сдавливания мозга,особенно с утра.Начинается постепенно,и угасает тоже постепенно.

Нервозность да скорее как ритуал,помогает отвлечься,или например заснуть.Усиливается к вечеру.
Ок. По сути - это противонаправленные процессы, получается.
По времени максимума и минимума.
Первое, "туманность" - достаточно близко к депрессивным изменениям с мышлением.
Варианты возможны, но лучше убрать поскорее депрессивный фон - и дальше уже разбираться с тем, что останется.
Депрессия, простатит и "остеохондроз" - самое срочное.

Первый раз П.А.вызвало тахикардия,ожидание болей в сердце,страх смерти,т.к.умер друг,значит я тоже могу умереть.Боли в падр вообще не вызывают ни страха ни паники.
Ок. ТОгда есть хороший шанс. что устранение кардиалгии и тахикардии - поможет от ПА.

Во время обострения простатита длительность кажется не менялась.Пару раз были болезненные ощущения во время эякуляции.

Да,если болело там,то после секса проходит,как будто что-то пробилось там.
Ок, это похоже на простатит, согласен. Ощущение "пробивания" - характерно достаточно.
Но - к сожалению "пробивается" зачастую не всё, не все участки, а часть - остаётся "закупоренной"..

Мне кажется что летом мне не много лучше,но не уверен.
Ок. Это и для депрессии и для другого может быть характерно. Не специфический, но важный симптом.


После курса лечения боль прошла.Мне сильно хочется секса.В первый же день у меня два раза,на следующий день у меня три раза,на третий день после одного раза началась боль.
Улучшения были,боль угасала,но потом возвращалась.Сейчас уже точно не помню что чувствовал,при диагностике,но мне кажется что было больно,а потом легче.
Ок. спасибо!
Картина достаточно свойственная простатиту. К сожалению - не вылеченному, видимо.


Сила выброса,мне кажется,у меня не менялась.Всегда была примерно одинакова.
Ок. Тем лучше, кстати - это один из важнейших саногенных, важных для выздоровления факторов!

Мне кажется что туманность в голове все-таки была и ранее болей в яичке.
Ок. Тут - по давности информация. То есть, некоторое снижение тонуса Вашего ораганизма - могло начаться достаточно давно, так получается?
Да помогает только от тахикардии.
Ок. Укладывается в картину ПА и их лечения.

Да только от тахикардии.И убирает волнение что ли.
Ок.

Туманность это и есть,наверное,депрессия.Она стала проходить.Но после секса вернулась.Зрение здесь не причем.
Ок, спасибо!

Сегодня сделал УЗИ и МРТ грудного отдела.УЗИ-Гипертрофия левого желудочка умеренная.МРТ-проявления остеохондроза,проявления спондилоартроза.
Мне картина становится понятной.Спасибо что мне помогаете.
Ок. Гипертрофия левого желудочка - может быть при повышенном давлении, у спортсменов, когда сердце долго и усиленно работает.
Не опасно.
А вот по остеохондрозу - давайте подробнее, какие именно позвонки, участки страдают.
Предположительно - Th4-7 приблизительно, или чуть ниже ,если боли в рёбрах.
И степень нарушений, тоже давайте, пожалуйста.


Да верно,есть паника.Переживаю за свое здоровье.Очень сильно.
Ок. Понимаете, что именно эти переживания - собственно и запускают атаку паники?
По принципу "навязчивостей", на форуме это описано в теме про "Белую обезьяну", можно найти поиском.

Уберём три основные части - и повода для переживаний не станет. А вот успокаиваться - лучше уже сейчас! ПОтому, что нервы...это важный раздражитель и провокатор!
Или же - спаситель :)
 
Добрый вечер.
Тут - по давности информация. То есть, некоторое снижение тонуса Вашего ораганизма - могло начаться достаточно давно, так получается?
Да.Снижение тонуса организма началось очень давно.
А вот по остеохондрозу - давайте подробнее, какие именно позвонки, участки страдают.
Предположительно - Th4-7 приблизительно, или чуть ниже ,если боли в рёбрах.
И степень нарушений, тоже давайте, пожалуйста.
001_LI (3).jpg
Понимаете, что именно эти переживания - собственно и запускают атаку паники?
Да понимаю что это я сам себя так настраиваю.Вот если у меня ни чего не болит,то и настроение хорошее,и я жизни радуюсь и огонек во мне горит,хочется заниматься любимыми делами.Но если начинаются эти боли,тахикардия,иногда редкая аритмия,то я сразу пугаюсь этого,падает и аппетит,и гаснет огонек во мне,и настроение на нуле.В последнее время конечно я уже не так сильно реагирую на это,как в первые разы,но все же мне очень плохо.А кардиалгия может наступать приступами?Может я путаю П.А. с приступами кардиалгии?Или я слишком много думаю,и придумываю себе болезни?
 
Дополню,там на листе МРТ исследований еще было заключение,может быть важно,я в этом не понимаю.
Заключение:дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника: МР-признаки остеохондроза,спондило артроза.Диффузных выбуханий, протрузий, экструзий межпозвоночных дисков исследованного уровня не выявлено.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху