Как я лечился от гомосексуализма

Цитата:
И Борис, тех. вопрос. Я не могу со своего IP к вам на сайт зайте.
Бан был на два дня, вроде бы уже кончился.Сейчас проверил - список забаненных пуст.
Проверьте пожалуйста сейчас, перевёл Вас просто в группу с большими правами.
Если не сможете зайти - выложите пожалуйста - что выдаёт сайт при попытке зайти, залогиниться и так далее.
Найдём ошибку.
 
Док, Вы тут? Можете это сообщение перенести во флуд-бар, можете тут оставить-на Ваше усмотрение. Мне интересно, ответ будет днем или раньше 21 часа не ждать?
 
Да, нормально. Всё.

Почему вы диктуете родителям как воспитывать их детей? Блин, настаёт диктатура психотерапевтов, ужас. Что вы ещё будете диктовать? Как жить, с кем спать, что есть и т.д. ?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Почему вы диктуете родителям как воспитывать их детей?
Ну меня вот без всяких психотерапевтов растили. И знаете, мне кажется было бы лучше, если бы моим родителям кто то бы диктовал КАК воспитывать. А еще есть родители-садисты, которые бьют детей по поводу и без и наслаждаются этим, а потом и дети вырастают такими же, с этой ненавистью идут в школу, сбиваются в стаи и травят одноклассников. И это замкнутый круг и все это ведет рашку к катастрофе. Вон на Западе диктуют как воспитывать-и все нормально, и всякие садюги имеют куда меньше возможностей издеваться над ребенком.
 
kirill89_2 (14.01.2014, 16:08) писал:
Да, нормально. Всё.

Почему вы диктуете родителям как воспитывать их детей? Блин, настаёт диктатура психотерапевтов, ужас. Что вы ещё будете диктовать? Как как жить, с кем спать, что есть и т.д. ?
Я не диктую :)
Я показываю что может получиться от одной сгоряча брошенной фразы, или от целой стратегии поведения.
Не более.
Выбор за каждым остается, да и не могу я на него повлять. Я же не правительство :)
Но это мой взгляд. А что увидели Вы в моих словах?
 
Интересно, почему надпись "забаненые" не исчезла? Глюки на форуме?
 
Wilbur (14.01.2014, 16:28) писал:
Интересно, почему надпись "забаненые" не исчезла? Глюки на форуме?
Явные глюки, вечером буду копать.
 
Цитата:
Я не диктую :)
Я показываю что может получиться от одной сгоряча брошенной фразы, или от целой стратегии поведения.
Не более.
Выбор за каждым остается, да и не могу я на него повлять. Я же не правительство :)
Но это мой взгляд. А что увидели Вы в моих словах?
Да и правительство тоже не особо может повлиять, особенно на мой внутренний мир. Что я увидел? Диктатуру терапевта. Раньше священники говорили, что могло случиться от какого-то одного неправильного поступка: мучения в геенне огненной. Не хотелось бы, чтобы их место заняли психотерапевты и пугали бы людей, что будет, если они будут себя вести не так, как предписывают терапевты. Мама отвела сына к Бухановскому. Он говорит, если его не лечить, то он станет Чикатило. Пугают садистами, маньяками и пр...Бу! Чем они лучше священников с их геенной огненной ? Научный подход? Не рассказывайте сказки. Наукам о душе ещё очень далеко до точности. В этом смысле психотерапевты не намного научнее священников. В общем, я вижу покушение на человеческую свободу со стороны психотерапевтов.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
вижу покушение на человеческую свободу со стороны психотерапевта.
Как Вы свои политические взгляды оцениваете? Они наверное анархические, а?
 
Wilbur (14.01.2014, 16:48) писал:
Цитата:
вижу покушение на человеческую свободу со стороны психотерапевта.
Как Вы свои политические взгляды оцениваете? Они наверное анархические, а?
Политические взгляды? Я против диктатуры психиатров, психологов, психотерапевтов. И росту их влияния надо противостоять. Они скоро выяснят влияние священников, ещё Томас Сас в 50-ых писал об угрозе терапевтического государства. Я против права психиатров, психотерапевтов и прочих определять, кто нормальный, кто ненормальный, что есть нормальное воспитание, что ненормальное, что нормальное психическое, психо-сексуальное развитие, что ненормальное.

Цитата:
И знаете, мне кажется было бы лучше, если бы моим родителям кто то бы диктовал КАК воспитывать
Да, сначала будут диктовать. Потому вообще у "неправильных" родителей детей будут отбирать и т.п. Якобы для их психического здоровья...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху