Как избавится от педофилии?

  • Автор темы Genka_bukin
  • Дата начала
Хороший вопрос. Вы его психотерапевту задавали ?:)

Вообще, в целом прогноз благоприятный у вас. Вы даже на нейролептиках мотивированы на изменения. Когда с них сойдете, еще бодрее будете, еще большая нацеленность на успех будет, будете более живее. Вам, ИМХО, даже повезло. В том смысле, что уж лучше психоз и лечение у психиатров, чем попытка самоубийства. Это была ваша "яма", как бы "дно". Теперь от дна можно оттолкнуться. :)

Для психотерапии в целях изменения сексуальности надо, безусловно, с нейролептиков сходить, так как вам придется переживать в процессе терапии эмоциональные события детства, надо будет их хорошо чувствовать, без эффекта сглаживания эмоций от нейролептиков. Кроме того, необходимо будет учиться навыкам эмоциональной саморегуляции без таблеток.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Хороший вопрос. Вы его психотерапевту задавали ?:)

Вообще, в целом прогноз благоприятный у вас. Вы даже на нейролептиках мотивированы на изменения. Когда с них сойдете, еще бодрее будете, еще большая нацеленность на успех будет, будете более живее. Вам, ИМХО, даже повезло. В том смысле, что уж лучше психоз и лечение у психиатров, чем попытка самоубийства. Это была ваша "яма", как бы "дно". Теперь от дна можно оттолкнуться. :)

Для психотерапии в целях изменения сексуальности надо, безусловно, с нейролептиков сходить, так как вам придется переживать в процессе терапии эмоциональные события детства, надо будет их хорошо чувствовать, без эффекта сглаживания эмоций от нейролептиков. Кроме того, необходимо будет учиться навыкам эмоциональной саморегуляции без таблеток.
Да спасибо Кирилл, я уже уменьшаю дозу, постепенно буду слазить ,спасибо за поддержку.вопрос психотерапевту незадавал, т.к тогда было не до этого, от того что мне там кололи было страшно жить и остаться овощем на всегда поэтому тогда был в большей степени расстерян в этом вопросе.
 
Последнее редактирование:
Док, не понимаю куда делось ваше сообщение но повторите плиз что нужно описать?
 
Док вам задал вот эти вопросы :)

"Как сможете - ждём Ваш рассказ - как именно относитесь к парням, этим самым подросткам, как к взрослым мужчинам, как - к взрослым женщинам, как к девушкам-сверстницам,..?
Опишите если можно - какие они, на Ваш взгляд, как можно с ними (каждыми) общаться, дружить, какие интересы у Вас и у них,...?
Это максимально подробно, плиз.
Вопрос так сказать почти философский :)
Кому можно верить-доверять, кому - наоборот, кто Вас может понять, а кто - скорее нет,..?"
 
Да, сорри - я перенес этот пост в другую тему.
Дублирую.
Цитата:
Овощем - не надо :)
Но нейролептики - как раз для этого, по идее - чтобы вернуться в себя!
Когда лихорадочно мозги работают и в панике , и при этом не лечить, не успокаивать человека - он или себе вред может причинить, или ещё кому..

А вернулся в себя - постепенно с них уходят, но под контролем, очным! На расстоянии мы этими лекарствами управлять не станем, разумеется.

Как сможете - ждём Ваш рассказ - как именно относитесь к парням, этим самым подросткам, как к взрослым мужчинам, как - к взрослым женщинам, как к девушкам-сверстницам,..?
Опишите если можно - какие они, на Ваш взгляд, как можно с ними (каждыми) общаться, дружить, какие интересы у Вас и у них,...?
Это максимально подробно, плиз.
Вопрос так сказать почти философский :)
Кому можно верить-доверять, кому - наоборот, кто Вас может понять, а кто - скорее нет,..?
 
Понял, спасибо.к подросткам отношусь осторожно но с приятной влюбчивостью, сам стараюсь этого не признавать, но мне они кажутся такими милыми красивыми у каждого кто мне понравился своя особенность, даже когда рядом со мной в троллейбусе подросток мне кажется что все хорошо и я готов взарватся от счастья.
Ровесники парни тоже иногда привлекают чем то, например дрдые ноги или обтягивающие джинсы но особо такой влюбчивости нет.даже противно порой когда представляешь их в сексе.к взрослым женщинам отношусь равнодушно, и даже побаиваюсь, боюсь что раскусят что не такой и тогда все, хана.к ровесницам м отношусь с симпатией и даже нравятся девушки помладше, вижу в них какую-то красоту такую которую трудно описать, просто симпатия такая но общаться с ними мне тЯЖЕло, например пишет мне девушка а мне и не особо отвечать то хочется но девушкам я открываюсь, доверяю какие то секреты но не всем. Хотя и друзьям тоже доверяю. Как то так, не знаю как еще подробнее написать но если надо еще подробнее вы напишите я постараюсь дописать.
 
Ок, спасибо!
Тогда по двум направлениям подробнее, хорошо?
Как часто общаетесь с реальными подростками, на какие темы, что обсуждаете, что они любят, хотят, мечтают?
Пока это, а затем - что-то похожее - с девушками, реальными.
 
До 17ти лет общался в основном в санатории, играли вместе в телефоне в игры, какие-то смешилки мне постоянно рассказывали да я и сам раньше был смешной, одному пообещал отдать свою одежду когда приедем в город, так же играли в игры по интернету онлайн вместе, любил немного так подобидеть чтобы за мной пробегали когда знал что я прав. Сейчас вообще не общаюсь, а что люди то подумают? Тогда то и сам был не взрослый. С девушками сейчас общаюсь мало, вот например с викой. Только по интернету т.к она из другого города. Обсуждаем в основном свою профессию. Иногда проблемы со здоровьем, у нее тоже проблемы с нервами. Хотя до психоза мне было проще общаться со всеми, даже с девушками заигрывал, хотя не такая была тяга как к подросткам.
 
В санатории, сорри - там жили, или часто там лечились/отдыхали?

По поводу ребят, с кем играли и общались - ок, вроде норм. А со сверстниками, сейчас? Они же по идее и играют, и всяким интересным занимаются, и вообще среди них точно есть весёлые и жизнерадостные :)

И по поводу девушек. Вопрос с другой теперь стороны - а что от них ..отталкивает? Опасения, тревоги, обида, недоверие, опасение непонимания,..?
 
dok34.ru () писал:
В санатории, сорри - там жили, или часто там лечились/отдыхали?

По поводу ребят, с кем играли и общались - ок, вроде норм. А со сверстниками, сейчас? Они же по идее и играют, и всяким интересным занимаются, и вообще среди них точно есть весёлые и жизнерадостные :)

И по поводу девушек. Вопрос с другой теперь стороны - а что от них ..отталкивает? Опасения, тревоги, обида, недоверие, опасение непонимания,..?
В санатории отдыхл раз в пол года.ну со сверстниками общаюсь но уже реже, все работаем поэтому видимся раз в неделю. Отталкивает от девушек их взрослость вот например девочки по младше мне симпатичны а ровестницы и старше мне кажутся самоувереннымии, пантовыми, умными.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху