Как избавится от педофилии?

  • Автор темы Genka_bukin
  • Дата начала
Genka_bukin () писал:
Меня кстате это все дело довело до психоза что переросло в шизотипическое расстройство личности, если это как то поможет.
Присоединяюсь к вопросу выше - сами "поставили" диагноз, или лечились, когда (примерно), с каким эффектом и проч.
То есть - что сначала, что потом, что от чего зависело.. - опишите, пожалуйста.

Ну и согласен опять же - мы создаём атмосферу любви и принятия вокруг парафиликов :)
И для результата, и во избежание психозов :)
 
dok34.ru, я лежал в 2014 году в психиатрической больнице, все началось с того что я начал анонировать на девушек пытаясь понять как их любить и как быть с ними в сексе, анонировал примерно полтора года, потом сдался, т.к чувств я к ним не имел. По анонировал на своего одногрупника и почувствовал кайф, после чего на след день все и началось. Какие то непонятные чувства в теле и т.д. ну а потом бред. Отчаялся, думал что с девушками я никогда не буду и плюнул. После больницы я вообще никкому чувств не имел не к девушкам не к мальчикам, зациклился на себе и опять лёг в больницу, там поставили диагноз шизотипическое расстройство личности, чувства немного вернулись но я опять автоматически стал приглядываться к девушкам и пытаюсь понять какая же мне нравится, есть и действительно симпатичные а есть и нет но когда я испытываю чувства к мальчикам то просто впадаю В депресон.
 
Цитата:
начал анонировать на девушек пытаясь понять как их любить и как быть с ними в сексе, анонировал примерно полтора года, потом сдался, т.к чувств я к ним не имел. По анонировал на своего одногрупника и почувствовал кайф, после чего на след день все и началось. Какие то непонятные чувства в теле и т.д. ну а потом бред. Отчаялся, думал что с девушками я никогда не буду и плюнул
Я знал, что оргазмическая переориентация опасна. Но не думал, что настолько, что может вызвать психоз...Поэтому-то я и был изначально против лечения парафилий, так как думал, что оно в этой переориентации заключается.

Я сейчас делаю орагзмическую переориентацию, но в спокойном состоянии. :) Ее надо делать под контролем врача.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
начал анонировать на девушек пытаясь понять как их любить и как быть с ними в сексе, анонировал примерно полтора года, потом сдался, т.к чувств я к ним не имел. По анонировал на своего одногрупника и почувствовал кайф, после чего на след день все и началось. Какие то непонятные чувства в теле и т.д. ну а потом бред. Отчаялся, думал что с девушками я никогда не буду и плюнул
Я знал, что оргазмическая переориентация опасна. Но не думал, что настолько, что может вызвать психоз...Поэтому-то я и был изначально против лечения парафилий, так как думал, что оно в этой переориентации заключается.

Я сейчас делаю орагзмическую переориентацию, но в спокойном состоянии. :) Ее надо делать под контролем врача.

Вы знаете теперь просто понимаю что я теперь просто перестал понимать кто мне нравится чувства испытываю к мальчикам а половой орган встает на девушек хотя чувств никаких к девушкам.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
просто перестал понимать кто мне нравится
То есть причина психоза была в этой мучительной неопределенности, так?
Нет, причина психоза была в мучении себя преодоления этого недуга, я после больницы перестал понимать кто мне нравится.
 
А как вы сейчас оцениваете свое психологическое состояние? Если, например, человек в агонии, ему плохо, то в таком состоянии работать с сексуальностью смысла нет, так как для изменения сексуальных предпочтений нужна глубинная психотерапия. А чтобы войти глубоко в свое прошлое, надо для начала себя принять и полюбить, убрать невротизм. Вам врачи-психиатры помогли в этом плане? Что вы принимали в больнице, какие препараты? Сейчас ничего не принимаете?
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
А как вы сейчас оцениваете свое психологическое состояние? Если, например, человек в агонии, ему плохо, то в таком состоянии работать с сексуальностью смысла нет, так как для изменения сексуальных предпочтений нужна глубинная психотерапия. А чтобы войти глубоко в свое прошлое, надо для начала себя принять и полюбить, убрать невротизм. Вам врачи-психиатры помогли в этом плане? Что вы принимали в больнице, какие препараты? Сейчас ничего не принимаете?
Сейчас принимаю сульпирид, укол модитен депо, и труксал на ночь в малых дозах все это, укол на лето отменили, психиатры помогли ,только проблемы с эмоциональностьюостались, не воспринимаю как то музыку как раньше да и каждое утро просыпаюсь и думаю как так что у меня нет девушки. Мне вчера одна девушка предложила переехать в москву и жить с ней так я сразу начал думать а как ей уделять внимание и т.д. в общем состояние среднее я бы так сказал. Мне говорят что я стал вялый и неактивный хотя раньше у меня этого было не отнять.
 
Последнее редактирование:
Нейролептики, кстати, подавляют сексуальность. Так что лучше постепенно с них сходить. Вы со своим врачом вашу сексуальность обсуждали?
 
Kirill89_3 () писал:
Нейролептики, кстати, подавляют сексуальность. Так что лучше постепенно с них сходить. Вы со своим врачом вашу сексуальность обсуждали?
Обсуждал в больнице с психотерапевтом, она мне посоветовала жить с девушкой но в сексе представлять образ который нравится, но как жить то без любви?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху