Как избавится от педофилии?

  • Автор темы Genka_bukin
  • Дата начала
G

Genka_bukin

Guest
Здравствуйте, в 15лет понял что влечет к мальчикам подросткам. Думал юность и это пройдет, но не прошло. Девушки мне так же симпатичны но немного от них отталкивает. Пробовал секс с девушкой, но смог закончить секс только как представил мальчика подростка.в общем как избавится от этого ведь я могу кому-нибудь навредить.
 
Genka_bukin () писал:
Здравствуйте, в 15лет понял что влечет к мальчикам подросткам. Думал юность и это пройдет, но не прошло. Девушки мне так же симпатичны но немного от них отталкивает. Пробовал секс с девушкой, но смог закончить секс только как представил мальчика подростка.в общем как избавится от этого ведь я могу кому-нибудь навредить.
Добрый день!
Есть несколько вариантов :)
Первый - если в 15 лет влечёт к 15-летним, это не педофилия собственно :)
Второй. Если сейчас уже тридцать, условно - а продолжается так же , возможно произошла "фиксация" на этом образе.
Есть смысл разобраться в этом подробнее - чем этот образ привлекателен конкретно, какие моменты - и уже затем делать выводы и предпринимать лечебные действия.
Третий - для начала пообщаться на Преодолении-Х, там сконцентрирована информация для "преодоленцев" и периодически бываю я как медик, работающий с такими особенностями. Ссылка - смотрите в статье Контактов у меня на сайте.
Четвёртый - некоторые из здешних форумчан также имели в прошлом педо-влечение или его элементы. Их мысли и ..закономерности придётся искать по всему форуму :)
Но - в этой копне сена - точно есть много ценных бриллиантов :)
Пятый - собственно обратиться ко мне из Контактной формы сайта с запросом на лечение. Лучше - сначала познакомится и с сайтом и с форумом, чтобы представлять мои подходы и предпосылки.
Шестой - вариант смешанный - завести свою тему тут и/или на Преодолении и с помощью форумчан разбираться самостоятельно с причинами и механизмами.

Все варианты имеют плюсы и минусы :)
Все, кроме пятого - бесплатны, разумеется.

Примерно так видится. Теоретически, без подробной информации о Вас.
 
Цитата:
Первый - если в 15 лет влечёт к 15-летним, это не педофилия собственно :)
Второй. Если сейчас уже тридцать, условно - а продолжается так же , возможно произошла "фиксация" на этом образе.
Для научной точности скажу, что влечение к 15 летним - это гебефилия, а не педофилия. Педофилия - это влечение к допубертатным детям.

Цитата:
Все варианты имеют плюсы и минусы :)
Еще забыли про вариант спонтанной ремиссии. Я же много кидал ссылок на исследования эротической пластичности. У некоторых происходят изменения сексуальности спонтанные, не по их желанию, в силу жизненных обстоятельств, не связанных с попытками лечения. Ну опять-таки для научной точности я лишь отметил :)
 
Последнее редактирование:
Да, все верно - более точным будет это название :)
Я больше о другом - что в 15 лет и должно влечь не к "старушкам бальзаковского возраста" :)
То есть речь вообще не о парафилии, а скорее о гей*стве.
И если не "зациклиться" при этом - объекты влечения будут взрослеть вместе с взрослением себя.
И речь может идти или о принятии себя как гея/би/гетеро, или о помощи в таком принятии, по выбранному направлении.
Я просто предлагаю _сначала_ разобраться в происходящем и происходившем. А затем предпринимать какие-то действия.
Если нет спешки :)

Вариант спонтанной ремиссии есть, однозначно.
Но если его выбирать - я попрошу изучить тему Данте, лучше старую. Если он позволит свои ощущения и наблюдения реанимировать из небытия.
Он пошёл ведь именно этим путём, и поначалу был успешен. Весьма :)
И гетеро вроде, и радости много.
А затем сбился - на недовольство собой, не-перфектность..
И вот до сих пор ему сложно, к сожалению.

Я этот вариант не исключаю и даже приветствую, если он идёт.
Но сам в работе предпочитаю более надёжные варианты :)
 
Главное не торопиться. Любой путь даст результат рано или поздно. Уверен, что и Данте меня еще догонит и перегонит. :)
 
Последнее редактирование:
На бесконечной дороге к счастью и радости?
Да пусть обгоняет и меня и Вас, согласен
 
В 15 лет мне нравились 11-12 летние, сейчас14-15летние хотя теперь мне 21, так же возбуждают и голый вид мужчины но не привлекает, тоесть не влюбляюсь, в общем девушки мне так же симпатичны но я их то ли боюсь то ли меня отталкивает от них, но возбуждение есть, но я хочу не только возбуждение но и любить девушек.обязательно изучу форум.я как будто в них влюбляюсь в мальчиков подростков, они мне не противны как взрослые мужчины, хотя понимаю что мне это ненужно и нужно создать семью.
 
Последнее редактирование:
Ок, спасибо, теперь чуть понятнее.
Предварительный прогноз - благоприятный :)

Ок, изучайте, а я обсужу насчёт Музея, тем "только для чтения", из прошлого.
 
Меня кстате это все дело довело до психоза что переросло в шизотипическое расстройство личности, если это как то поможет.
 
А вы к врачу-психиатру обращались? Или сами себе диагноз поставили? Вообще, мы все люди, то есть нуждаемся в человеческих условиях, в любви, уважении. Это не дело, когда в контексте парафилий говорят не о помощи, поддержке, а уничтожении, кастрации и пр. При таком отношении макросоциума у многих психоз может случиться. Но ничего, мы создаем атмосферу любви вокруг парафилий. Так что все будет хорошо. :)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху