Как избавится от педофилии?

  • Автор темы Genka_bukin
  • Дата начала
Из разных источников натыкаюсь на мнение, что в развитии псих. расстройств большое значение имеет влияние родителей - гиперопека и тому подобное. Сначала мне это показалось чисто обывательским пониманием - попыткой объяснить сложные процессы в мозгу с помощью житейской логики. Такая любительская психология. Но сейчас, вдруг, подумал, что возможно это не такое уж и глупое мнение.
 
А мне кажется,что виноваты всякие вирусы, паразиты. В одном исследовании было показано, что заражение определенными паразитами способствует садомазохизму, так как для этих паразитов человек - промежуточный хозяин, поэтом они меняют нейрохимию мозга, что побуждает человека искать экстремальные развлечения, в том числе в сексуальной сфере, что увеличивает вероятность смерти и смены паразитами хозяина.
 
Из разных источников натыкаюсь на мнение, что в развитии псих. расстройств большое значение имеет влияние родителей
Мне вот поставили диагноз - тревожное расстройство. И идет это всё у меня из детства, именно от родителей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху