Как через интернет, в домашних условиях, вылечить простатит?

Pilot (12.01.2014, 13:28) писал:
Сутки пролетели, пульс нащупывается, значить живой!
В общем состояние стабильное, хождение в кабинет неизвестного архитектора не уменьшились!
Зато не такие болезненные, как 2-3 дня назад!
Пока что так!
Так. понял, как по струе? По силе струи ,в смысле, размер порций мочи,..?
Пока будут "выливаться" всякие специи и ...другие излишества - может и дней пять пройти :)
Струя меня волнует сильно, ибо она может быть значимой...определять дальнейшие события.
 
dok34.ru (12.01.2014, 15:35) писал:
Так. понял, как по струе? По силе струи ,в смысле, размер порций мочи,..?
Нет, пока струи не наблюдаю, единственное это что порция чуток больше, но опять же не сразу выходит. С задержками 3-х 4-х раз! Но такого ощущения, что остался остаток нету!dok34.ru (12.01.2014, 15:35) писал:
Пока будут "выливаться" всякие специи и ...другие излишества - может и дней пять пройти :)
Да хоть месяц, мне главное результат.
 
Последнее редактирование:
Pilot (12.01.2014, 16:16) писал:
dok34.ru (12.01.2014, 15:35) писал:
Так. понял, как по струе? По силе струи ,в смысле, размер порций мочи,..?
Нет, пока струи не наблюдаю, единственное это что порция чуток больше, но опять же не сразу выходит. С задержками 3-х 4-х раз! Но такого ощущения, что остался остаток нету!
Понял. Вобщем пока будьте настороже, не допускайте пожалуйста больше ..излишеств :)
Остаток просто - это сорри - угроза по операции, срочной.


Цитата:
dok34.ru (12.01.2014, 15:35) писал:
Пока будут "выливаться" всякие специи и ...другие излишества - может и дней пять пройти :)
Да хоть месяц, мне главное результат.
Согласен с подходом :)
Боли примерно те же и там же? В покое как сейчас, в "оптимальном" положении?
 
dok34.ru (12.01.2014, 20:09) писал:
Понял. Вобщем пока будьте настороже, не допускайте пожалуйста больше ..излишеств :)
В смысле излишеств? Если Вы имеете ввиду прошедшие праздники, то я уже целёю неделю даже не курю! )))
dok34.ru (12.01.2014, 20:09) писал:
Остаток просто - это сорри - угроза по операции, срочной.
Вы наверное неправильно поняли, я написал - ощущения, что остался остаток нету!
dok34.ru (12.01.2014, 20:09) писал:
Боли примерно те же и там же?
Да, боли там-же, в правой стороне паха! Сейчас они проходят после мочеиспускания! Боли не надолго появляются во время сна, когда идут позывы, а сон глубокий! А так в течении дня таких болей нет.
 
Pilot (13.01.2014, 13:55) писал:
dok34.ru (12.01.2014, 20:09) писал:
Понял. Вобщем пока будьте настороже, не допускайте пожалуйста больше ..излишеств :)
В смысле излишеств? Если Вы имеете ввиду прошедшие праздники, то я уже целёю неделю даже не курю! )))
:)
Понял, все верно делаете!

dok34.ru (12.01.2014, 20:09) писал:
Остаток просто - это сорри - угроза по операции, срочной.
Цитата:
Вы наверное неправильно поняли, я написал - ощущения, что остался остаток нету!
Да, спасибо, я это понял. Просто пояснил роль...такого состояния, когда с остатком. Я рад что тьфу*3 :)

Цитата:
dok34.ru (12.01.2014, 20:09) писал:
Боли примерно те же и там же?
Да, боли там-же, в правой стороне паха! Сейчас они проходят после мочеиспускания! Боли не надолго появляются во время сна, когда идут позывы, а сон глубокий! А так в течении дня таких болей нет.
Ок, понял, спасибо. Значит и неврологию пока снимаем с повестки дня, я рад :)

С ЛФК этой , малым комплексом - разобрались маленько?
Какие вопросы, спрашивайте!
 
dok34.ru (13.01.2014, 15:02) писал:
С ЛФК этой , малым комплексом - разобрались маленько?
Какие вопросы, спрашивайте!
Разобрался, вопросов пока нет. Спасибо.
 
Ок, понял. Тогда жду наьблюдений, если на какое-то упражнение .."отзывается" простата или что-то рядом. Для уточнения :)
 
Доброго времени суток Борис Вилорович.
На сегодняшний день, особых изменений нет!
Хотя, држе не стало, это тоже положительный результат! )))
Продолжаю принимать по капсуле в сутки, и делаю ЛФК как получается!dok34.ru (13.01.2014, 15:26) писал:
если на какое-то упражнение .."отзывается" простата или что-то рядом
Тут и не определишь, на что она отзывается!
По моему на любое моё движение, она даёт о себе знать!
Проявляется она болями в падр и пояснице!
О к стати, как это изменений нет! Давление мочи, как мне кажется увеличилось!
Я из-за этих болей ничего не замечаю!
А сейчас начал анализировать, ведь точно, в туалете долго не задерживаюсь!
Порции чуть увеличились!
Во как! А начал с чего! )))
 
Последнее редактирование:
Про ЛФК подробнее, все же!
Это сейчас основной метод лечения все же..
Какие именно упражнения, с какой силой, сколько раз за подход,..?
Ну и хорошо что прислушались :)
Порции побольше - это очень важно.
 
dok34.ru (14.01.2014, 17:00) писал:
Какие именно упражнения
На youtube смотрел видео, и сейчас делаю эти упражнения! По мимо этих, ещё вращение торса, повороты с наклонами, велосипед и.т.д.. Иногда чередую!
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху