Как через интернет, в домашних условиях, вылечить простатит?

Омник (простой, не Окас) - сможете найти? ПО 1 капсуле, обычно вечером ,но не обязательно. НА давление особо не влияет, а для простаты даст два эффекта - улучшение струи и снижение раздражения простаты , и облегчение симптомов.
ОДновременно не хочу, но через день-два ,как будет виден эффект - скорее всего добавим и от "неврологии" что-то. Коротким хотя бы курсом..
ЛФК уже можно начинать :)
 
dok34.ru (09.01.2014, 20:06) писал:
Омник (простой, не Окас) - сможете найти?
Надеюсь это не дефицит! Если в аптеках продаётся, думаю мне привезут!dok34.ru (09.01.2014, 20:06) писал:
Сколько дней продолжать пить? Или хотя бы сколько килограмм покупать?:)
 
Последнее редактирование:
Pilot (09.01.2014, 20:29) писал:
dok34.ru (09.01.2014, 20:06) писал:
Омник (простой, не Окас) - сможете найти?
Надеюсь это не дефицит! Если в аптеках продаётся, думаю мне привезут!
Ок. жду мини-отчетов, 1-2 раза в день описывайте, ладно?


Цитата:
dok34.ru (09.01.2014, 20:06) писал:
Сколько дней продолжать пить? Или хотя бы сколько килограмм покупать?:)

Пока 1 упаковочку, там 30 штук, подбор препарата через интернет, с не совсем ясным диагнозом и состоянием - не так просто :)
Не потому что нельзя - а просто приходится зачастую подбирать, что-то увеличивать-уменьшать...
К концу недели надеюсь полегчает..Но не обещаю сроки, сорри.
 
dok34.ru (09.01.2014, 20:58) писал:
Ок. жду мини-отчетов, 1-2 раза в день описывайте, ладно?
Обязательноdok34.ru (09.01.2014, 20:58) писал:
Но не обещаю сроки, сорри.
О каких обещаниям может идти речь, я рад тому, что Вы вообще своё время на меня тратите! Спасибо, пойду попытаюсь уснуть, уже утро!
 
Pilot (09.01.2014, 21:11) писал:
dok34.ru (09.01.2014, 20:58) писал:
Ок. жду мини-отчетов, 1-2 раза в день описывайте, ладно?
Обязательноdok34.ru (09.01.2014, 20:58) писал:
Но не обещаю сроки, сорри.
О каких обещаниям может идти речь, я рад тому, что Вы вообще своё время на меня тратите! Спасибо, пойду попытаюсь уснуть, уже утро!
Добрый день..или вечер!
Спасибо за понимание, я мониторю форум регулярно, и если даже сразу не ответил - то отвечу все равно, как освобожусь.
Жду отчета, если можно.
По влиянию полождения тела и спецЛФК на боли, и какие именно. Ну и лекарство как переносите?
 
dok34.ru (10.01.2014, 15:47) писал:
Добрый день..или вечер!
Приветствую, так проще! 8 часов разницы по времени! ))dok34.ru (10.01.2014, 15:47) писал:
Спасибо за понимание, я мониторю форум регулярно, и если даже сразу не ответил - то отвечу все равно, как освобожусь.
Ок, понял.dok34.ru (10.01.2014, 15:47) писал:
Жду отчета, если можно.
Отчёт обязателен, прошли только сутки, и я успел за это время достать необходимое лекарство и как вы дали ц.у выпил одну капсулу. Это было днём. Не могу утверждать, была ли причиной та капсула, которую я вывил, но спал днем глубоким сном, и подрывался только в туалет!dok34.ru (10.01.2014, 15:47) писал:
По влиянию полождения тела и спецЛФК на боли
Пока тяжело даётся, ну тут причин много! Во первых моё предыдущее состояние, т.е. после аварии плохо держу равновесие, а тут эти ужасные боли не позволяют делать упражнения качественно! А вообще, по истечению суток та боль которая не давала покоя для сна, немного отошла! dok34.ru (10.01.2014, 15:47) писал:
и какие именно
Всё там же, в пояснице (ну к этой боли я привык) и в падр!dok34.ru (10.01.2014, 15:47) писал:
Ну и лекарство как переносите?
С лекарством проблем нет, переношу хорошо!
 
Pilot (10.01.2014, 19:02) писал:
dok34.ru (10.01.2014, 15:47) писал:
Добрый день..или вечер!
Приветствую, так проще! 8 часов разницы по времени! ))
Ага. Сразу и не сообразишь сколько где :)



Цитата:
dok34.ru (10.01.2014, 15:47) писал:
Жду отчета, если можно.
Отчёт обязателен, прошли только сутки, и я успел за это время достать необходимое лекарство и как вы дали ц.у выпил одну капсулу. Это было днём. Не могу утверждать, была ли причиной та капсула, которую я вывил, но спал днем глубоким сном, и подрывался только в туалет!
ОК. пока наблюдаем. Раздражение обычно уменьшается быстро ,ну и струя мочи через день-два..
Цитата:
dok34.ru (10.01.2014, 15:47) писал:
По влиянию полождения тела и спецЛФК на боли
Пока тяжело даётся, ну тут причин много! Во первых моё предыдущее состояние, т.е. после аварии плохо держу равновесие, а тут эти ужасные боли не позволяют делать упражнения качественно! А вообще, по истечению суток та боль которая не давала покоя для сна, немного отошла!
ОК. понял. Пусть пока будут лишь минимальные упражнения - сжатия заднего прохода в частности. Повторять часто и понемногу.
Грубо говоря...10-20 раз по 10-20 раз в день.

Цитата:
dok34.ru (10.01.2014, 15:47) писал:
и какие именно
Всё там же, в пояснице (ну к этой боли я привык) и в падр!dok34.ru (10.01.2014, 15:47) писал:
Ну и лекарство как переносите?
С лекарством проблем нет, переношу хорошо!
Ок, спасибо..
 
Доброго времени суток Борис Вилорович.
Сегодня реже ходил по сравнению со вчерашними, и особенно позавчерашними сутками в туалет. А так продолжаю пить каждый день по одной капсуле, и делаю ЛФК. Боли не атакуют, но в тех же местах остаются, т.е. терпимо!
 
Ок, понял, спасибо. Чтобы совсем прошли..надо бы еще с неврологией разобраться, чуть позже надеюсь удастся пару препаратов подобрать для этого..
Пока убираем причину раздражения..
Образ..
В зубе есть дырка, но особо не беспокоила, если не ел сладкого.
Пришли гости с тортом, после него таааааак заломило все, начало аж в голову и глаз отдавать...на стенку полез!
Имхо первым делом надо рот полоскать и зубы чистить
А уже затем, в спокойном периоде выбрать время и того...залечить дырку :)
 
Сутки пролетели, пульс нащупывается, значить живой!
В общем состояние стабильное, хождение в кабинет неизвестного архитектора не уменьшились!
Зато не такие болезненные, как 2-3 дня назад!
Пока что так!
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху