Тема для удаления 5

  • Автор темы Дизайр
  • Дата начала
Или же занять себе удобное место в системе и дожидаться своей смерти. Не спросят нигде - ни в миру, ни в загробной жизни.
Можно и так ,наверное.
Как минимум - на достаточно большом этапе.
ИМХО. Вобщем держитесь ,пожалуйста! Мяу!
 
Женщины не должны издеваться над инвалидами. Таких женщин на востоке подвергают порке или в рабство сексуальное отдают.
Я не издевалась над инвалидами.
Ну а идея попасть в сексуальное рабство меня возбуждает:)
 
Кстати.
Что я ..позавчера вечером цитировал, про "рокера, наезжающего на 5-летку"?
Тебя свои же засмеют.
В адекватном микросоциуме.
Я не считаю Дизайера своим. Это не наезд, не упрек. Просто я подумала, что мы отличаемся. И по части гетеровуалей отличаемся.
Это я вижу по разным реакциям, то что меня задевает, смущает, стесняет, вгоняет в краску, то для других просто вообще по барабану, они даж не обращают внимание. Я не понимаю то ли это такие жесткие обороны и минные поля, то ли чото другое. И наоборот то что смущает других и поджигает пердаки, то я особо не фокусируюсь. Особенно на примере Вито чувствовала разницу. Я только когда от Дока узнавала, что у Вито пердак полыхает, то чувствовала некое родство и близость. Так же то ли он активно скрывал эмоции и не показывал, такой покер фэйс, то ли чото другое.
 
Последнее редактирование модератором:
отсутствует пункт про запрет деления на "тру" и "не тру"

Неоднозначность да, была. Мне, кстати, показалось, что Кристина намекает на то, что Дизайер не тру асексуал, потому что, мол, его беспокоят вопросы секса, а тру асексуала они не должны беспокоить.

Но да, видимо, Дизайеру это было неприятно.
 
Я эту двусмысленность не понял, предложение не принял. Да и не в тему для меня оно было. Жаловаться пока не буду.
У меня не было никакой двусмысленности. Скорее ты подчеркнул что выспринял это двусмысленно.
Теперь Кристинка будет считаться что предлагает всем тут секс:)
Опорочил доброе имя юной девушки, стал орать на всю ивановскую.:)
Как жеж мне людям в глаза то смотреть теперь?:)
 
Неоднозначность да, была. Мне, кстати, показалось, что Кристина намекает на то, что Дизайер не тру асексуал, потому что, мол, его беспокоят вопросы секса, а тру асексуала они не должны беспокоить.

Но да, видимо, Дизайеру это было неприятно.
Ну это проблемы Дизайера. Узнавать тру ассексуал Дизайр или не тру, мне не интересно. Вот ты Андрей тру или не тру?:)
Я не намекала на то что он не тру ассексуал, я намекала на то чтобы познать мать её Истину!!! То есть кто на самом деле Дизайер, что за фрукт такой.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Сорри, что погорячился на Кристину. Просьба больше не предлагать мне секс. Вообще. Это не даст мне желаемое, точно знаю.
Хорошо, окей. Тебе я секс предлагать не буду. Переключусь на других форумчан:)
Если передумаешь, то знай что для тебя моя калитка всегда открыта;)
 
Меня тоже резанула малость личная инфа.
 
Речь, возможно, не об обиде судьбой, о твоем отличие от других.
Я вот, вроде фоном, но Фауста сейчас включил, прослушал - состояние удрдшилось. Посмотрю как будет с увеличенной дозировкой таблеток, но
нужно как-то учиться избегать перенапряжения и провокаций. Иначе состояние переходит в хроническое.
Как переходить - пока не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху