Тема для удаления 5

  • Автор темы Дизайр
  • Дата начала
А стресс он у нас тут у всех наверное - всегда с детства. И во многом и от требований к нам и от ожиданий или приписыванию нам - того чего у нас не было.

Вера что кого то любят а от тебя только требуют и Вера что любовь можно заработать - это все тоже вызывает стресс.
 
Скажем нет попытке разделить асексуалов на тру и не тру!:))
 
Нужно, чтобы у Бога не было фактически возможности с меня спросить за этот пункт. Вот захочет Он это сделать - тут облом будет, я же импотент бесплодный и к тому же инвалид. Что с инвалида спрашивать?

Так он же с души будет спрашивать?
А ты предлагаешь, получается, запереть свою душу в ещё более тяжёлом состоянии, чем есть... хм. Хотя... не мне судить. Извини, если что.
 
Жду понимания и извинений с твоей стороны за предложение мне секса.
Секс предлагала тебе Кристинка:)
Да ты я смотрю сам шутник:)
Интересная фраза, такая двусмысленная. Или Кристинка уже разделась и всю себя предложила, а значит секс, или было обсуждение секса?

Отвечать на остальное не хочу. Извиняться не буду, потому что не за что.

А так то уже не надо нести бред про тру или не тру ассексуала:)
Жалуйся, Дизайер.
 
Секс предлагала тебе Кристинка:)
Да ты я смотрю сам шутник:)
Интересная фраза, такая двусмысленная. Или Кристинка уже разделась и всю себя предложила, а значит секс, или было обсуждение секса?

Отвечать на остальное не хочу. Извиняться не буду, потому что не за что.

А так то уже не надо нести бред про тру или не тру ассексуала:)
Жалуйся, Дизайер.
Женщины не должны издеваться над инвалидами. Таких женщин на востоке подвергают порке или в рабство сексуальное отдают.
 
Нужно, чтобы у Бога не было фактически возможности с меня спросить за этот пункт. Вот захочет Он это сделать - тут облом будет, я же импотент бесплодный и к тому же инвалид. Что с инвалида спрашивать?
А _ зачем_ Ему это хотеть?
Если Вы ему лично симпатичны и он всеми силами Вам помогает...
 
Женщины не должны издеваться над инвалидами. Таких женщин на востоке подвергают порке или в рабство сексуальное отдают.
Мужчинам тоже нежелательно издеваться. И над не-инвалидами - тоже
Имхо.
Кстати.
Что я ..позавчера вечером цитировал, про "рокера, наезжающего на 5-летку"?
Тебя свои же засмеют.
В адекватном микросоциуме.
 
Жду понимания и извинений с твоей стороны за предложение мне секса.
Там двусмысленность есть.
То ли лично Кристина предлагает секс, качественный , космический. То ли вообще предлагает все вопросы решать сексом, типа как Док предлагает физкультуру от любых навязчивостей :)
Имхо действительно не в тему. Наступание на больную ногу со ржачкой, мол посмотри, как это весело, так прыгать, видишь, как мне весело!?
..не нечаянное, подчеркну, наступание.
 
Я хочу Ему сделать больно тем, чтобы Он с меня не мог ничего спросить. Вырваться из системы, если так можно сказать.
Так делают добрые котики, когда вырываются из тупика. Они могут не только кусать руки, которые их пытаются освободить, но и посчитать носителя этих рук - врагом..так бывает, да.
Но руки Отца сохранят свою нежность и любовь к ВАм. ИМХО,
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху