Тема для удаления 5

  • Автор темы Дизайр
  • Дата начала
Чтобы с меня не было спрошено за "плодитесь и размножайтесь".
Да? "Втор.23:1. У кого раздавлены ятра или отрезан детородный член, тот не может войти в общество Господне.

Уже предусмотрели, наверно были скопцы и тогда.
 
Да? "Втор.23:1. У кого раздавлены ятра или отрезан детородный член, тот не может войти в общество Господне.

Уже предусмотрели, наверно были скопцы и тогда.
Общество Господне - это общество истинных полноценных здоровых арийцев что ли?
 
Было некогда время, когда [ветхозаветный иудейский] закон был полезен и необходим, но теперь время его прошло, и он остается без действия...

свт. Иоанн Златоуст.

Плодитесь и размножайтесь тоже ветхозаветное кстати.
 
Общество Господне - это общество истинных полноценных здоровых арийцев что ли?
Ну на заре христианства я не удивлюсь если первые христиане могли дать фору СС и третьему Рейдр. Но христианство растёт и развивается. Сейчас даже гей* браки благославляют. Так что очевиден прогресс и рост.
 
Ну на заре христианства я не удивлюсь если первые христиане могли дать фору СС и третьему Рейдр. Но христианство растёт и развивается. Сейчас даже гей* браки благославляют. Так что очевиден прогресс и рост.
Самое страшное что христиане убили Христа и назвали себя в его честь. Остальное - остаток привычки.
 
А с чего начали то?
Я просто удивилась что Дизайер хочет импотенцию и бесплодие. Хотя он говорил что ассексуал. Я понимаю что вуали наверное и ему стыдно и неудобно об этом говорить. Но для ассексуала секса нет никакого - ни окрытого, ни стеснений, ничего.
А вообще Дизайер говорил что хочет видеть краски разные, и вообще нечто космическое. Я и предлагаю космический СЕКС!!!:)
 
От Бога не скроешь, но Ему видны мои мотивы и почему я все это делаю.
Так смысл тогда заморачиваться обществом, причем не _ всем_, а определенной, не лучшей его частью?
 
Понабежало то советчиков. Щас насоветуют.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху