Как быть обиженному судьбой?

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
Я просто удивилась что Дизайер хочет импотенцию и бесплодие.
Цитирую второй раз... Вынужденно.
Хотя он говорил что ассексуал.
Говорю и продолжу говорить, в чем проблемы-то?
Я понимаю что вуали наверное и ему стыдно и неудобно об этом говорить.
Какие вуали, продолжай...
Но для ассексуала секса нет никакого - ни окрытого, ни стеснений, ничего.
Обобщение в таких вопросах - отстойная штука, ИМХО.
А вообще Дизайер говорил что хочет видеть краски разные, и вообще нечто космическое.
Пруфлинк, пожалуйста. Вот, чтобы именно про "космическое" было.
Я и предлагаю космический СЕКС
Жду понимания и извинений с твоей стороны за предложение мне секса. Ты бы еще над больным с неоперабельной раковой опухолью пошутила - принесла ему в палату вареных раков. Ну а что? Смешно же! Нет, не смешно... Еще и смайлик не забудь поставить. Еще можно запилить сравнение о том, что вареный рак - это мертвый рак, потом обвинить больного в его непонимании, выставить его бесчувственной редиской и сделать что-то в этом духе. Обвинить его в том, что он такой и сякой, раз шутеек не понимает. Думаю запилить жалобу, пусть админ в шапке воздействует на тебя. Хоть в принятых сейчас правилах отсутствует пункт про запрет деления на "тру" и "не тру", но по другим пунктам прогнать тебя точно можно.

• Like
Реакции: A.Sputnik

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,927
3,365
113
Жду понимания и извинений с твоей стороны за предложение мне секса.
Секс предлагала тебе Кристинка:)
Да ты я смотрю сам шутник:)
Интересная фраза, такая двусмысленная. Или Кристинка уже разделась и всю себя предложила, а значит секс, или было обсуждение секса?

Отвечать на остальное не хочу. Извиняться не буду, потому что не за что.

А так то уже не надо нести бред про тру или не тру ассексуала:)
Жалуйся, Дизайер.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
19,978
2,317
113
Секс предлагала тебе Кристинка:)
Да ты я смотрю сам шутник:)
Интересная фраза, такая двусмысленная. Или Кристинка уже разделась и всю себя предложила, а значит секс, или было обсуждение секса?

Отвечать на остальное не хочу. Извиняться не буду, потому что не за что.

А так то уже не надо нести бред про тру или не тру ассексуала:)
Жалуйся, Дизайер.
Женщины не должны издеваться над инвалидами. Таких женщин на востоке подвергают порке или в рабство сексуальное отдают.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,747
113
55
Нужно, чтобы у Бога не было фактически возможности с меня спросить за этот пункт. Вот захочет Он это сделать - тут облом будет, я же импотент бесплодный и к тому же инвалид. Что с инвалида спрашивать?
А _ зачем_ Ему это хотеть?
Если Вы ему лично симпатичны и он всеми силами Вам помогает...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,747
113
55
Женщины не должны издеваться над инвалидами. Таких женщин на востоке подвергают порке или в рабство сексуальное отдают.
Мужчинам тоже нежелательно издеваться. И над не-инвалидами - тоже
Имхо.
Кстати.
Что я ..позавчера вечером цитировал, про "рокера, наезжающего на 5-летку"?
Тебя свои же засмеют.
В адекватном микросоциуме.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,747
113
55
Жду понимания и извинений с твоей стороны за предложение мне секса.
Там двусмысленность есть.
То ли лично Кристина предлагает секс, качественный , космический. То ли вообще предлагает все вопросы решать сексом, типа как Док предлагает физкультуру от любых навязчивостей :)
Имхо действительно не в тему. Наступание на больную ногу со ржачкой, мол посмотри, как это весело, так прыгать, видишь, как мне весело!?
..не нечаянное, подчеркну, наступание.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
  • Like
Реакции: dok34.ru

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
Сорри, что погорячился на Кристину. Просьба больше не предлагать мне секс. Вообще. Это не даст мне желаемое, точно знаю.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,747
113
55
Я хочу Ему сделать больно тем, чтобы Он с меня не мог ничего спросить. Вырваться из системы, если так можно сказать.
Так делают добрые котики, когда вырываются из тупика. Они могут не только кусать руки, которые их пытаются освободить, но и посчитать носителя этих рук - врагом..так бывает, да.
Но руки Отца сохранят свою нежность и любовь к ВАм. ИМХО,

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
Так делают добрые котики, когда вырываются из тупика.
Или же занять себе удобное место в системе и дожидаться своей смерти. Не спросят нигде - ни в миру, ни в загробной жизни.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,747
113
55
Или же занять себе удобное место в системе и дожидаться своей смерти. Не спросят нигде - ни в миру, ни в загробной жизни.
Можно и так ,наверное.
Как минимум - на достаточно большом этапе.
ИМХО. Вобщем держитесь ,пожалуйста! Мяу!

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,927
3,365
113
Я не издевалась над инвалидами.
Ну а идея попасть в сексуальное рабство меня возбуждает:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,927
3,365
113
Кстати.
Что я ..позавчера вечером цитировал, про "рокера, наезжающего на 5-летку"?
Тебя свои же засмеют.
В адекватном микросоциуме.
Я не считаю Дизайера своим. Это не наезд, не упрек. Просто я подумала, что мы отличаемся. И по части гетеровуалей отличаемся.
Это я вижу по разным реакциям, то что меня задевает, смущает, стесняет, вгоняет в краску, то для других просто вообще по барабану, они даж не обращают внимание. Я не понимаю то ли это такие жесткие обороны и минные поля, то ли чото другое. И наоборот то что смущает других и поджигает пердаки, то я особо не фокусируюсь. Особенно на примере Вито чувствовала разницу. Я только когда от Дока узнавала, что у Вито пердак полыхает, то чувствовала некое родство и близость. Так же то ли он активно скрывал эмоции и не показывал, такой покер фэйс, то ли чото другое.

Последнее редактирование:
  • Like

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
2,714
671
113
отсутствует пункт про запрет деления на "тру" и "не тру"
Неоднозначность да, была. Мне, кстати, показалось, что Кристина намекает на то, что Дизайер не тру асексуал, потому что, мол, его беспокоят вопросы секса, а тру асексуала они не должны беспокоить.

Но да, видимо, Дизайеру это было неприятно.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
Тут вопрос в получении помощи. Где "своим" все и даже больше, а "иные" будут голодать у барского стола. Из-за этого у меня так подгорело.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,927
3,365
113
Я эту двусмысленность не понял, предложение не принял. Да и не в тему для меня оно было. Жаловаться пока не буду.
У меня не было никакой двусмысленности. Скорее ты подчеркнул что выспринял это двусмысленно.
Теперь Кристинка будет считаться что предлагает всем тут секс:)
Опорочил доброе имя юной девушки, стал орать на всю ивановскую.:)
Как жеж мне людям в глаза то смотреть теперь?:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,927
3,365
113
Неоднозначность да, была. Мне, кстати, показалось, что Кристина намекает на то, что Дизайер не тру асексуал, потому что, мол, его беспокоят вопросы секса, а тру асексуала они не должны беспокоить.

Ну это проблемы Дизайера. Узнавать тру ассексуал Дизайр или не тру, мне не интересно. Вот ты Андрей тру или не тру?:)
Я не намекала на то что он не тру ассексуал, я намекала на то чтобы познать мать её Истину!!! То есть кто на самом деле Дизайер, что за фрукт такой.:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,927
3,365
113
Сорри, что погорячился на Кристину. Просьба больше не предлагать мне секс. Вообще. Это не даст мне желаемое, точно знаю.
Хорошо, окей. Тебе я секс предлагать не буду. Переключусь на других форумчан:)
Если передумаешь, то знай что для тебя моя калитка всегда открыта;)

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,747
113
55
Меня тоже резанула малость личная инфа.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
Как же хочется побыть слабым и защищаемым... Надоело жить для других и отдавать им все, а самому быть на прожиточном минимуме. Достала эта жизнь, где есть спрос и вечная суета - что в вопросе дружбы, что в вопросе принятия. Надоело трястись над другими и тут же видеть, как с тобой вообще не считаются и другим на тебя плевать. Я с инвалидность и отключенной когнитивкой получу полноценный покой.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
Бамп темы.

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,642
1,558
113
Россия
Речь, возможно, не об обиде судьбой, о твоем отличие от других.
Я вот, вроде фоном, но Фауста сейчас включил, прослушал - состояние ухудшилось. Посмотрю как будет с увеличенной дозировкой таблеток, но
нужно как-то учиться избегать перенапряжения и провокаций. Иначе состояние переходит в хроническое.
Как переходить - пока не знаю.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
Этой теме нужен бамп!