• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Это очень неприятно. Когда пишешь сообщение в своей теме но не можешь разместить. А в другой вот пожалуйста...
 
Это очень неприятно. Когда пишешь сообщение в своей теме но не можешь разместить. А в другой вот пожалуйста...
...когда нет понимания - это неприятно, обидно. Когда понимание есть, это просто задача для решения :))
 
Состояние скомканное. С одной стороны вроде как и гетеро.
Нет 🙂
Не может этого быть 🙂
Вы же ещё не сделали А.
С другой гомофобия во всю - мешающая и гетеро и походе и просто чувствам к парням, к друзьям или тем кто внезапно может понравится. Кого хочется копировать или учиться чему то у кого или просто вместе быть ближе - похоже что без эротизации и уж точно без сексуального.
Это есть. Навязчивость, которая морально обусловлена.
Но мешает сильно гомофобия и гомофобные эти защиты и мысли. Возможно они тормозят мое какое то более нормальное поведение или то что может быть более нормальным. Сложно сказать. Общество в целом все тоже кажется гомофобным....
Хм, как мешают "белые обезьяны" несчастному Джафару?🙂
Имхо - сильно мешают.
"Не будь, как Джафар!"🙂

Я не могу с этим разбираться.... Мне уже хочется о гс и о своем преодолении рассказывать психиатрам тоже. Может они помогут или подскажут или будет чувство что я не один такой. И что с этим всем делать.
Такой, с навязчивостями - не один.
Расскажете, и если это томит душу - станет легче.
Имхо.
 
Распалось, когда таких стало много 🙂
 
Не Уилу, культуральное, взгляд разных слоёв, включая детей.
 
Though the mills of God grind slowly;
Yet they grind exceeding small;
Though with patience He stands waiting,
With exactness grinds He all.

...не моё🙂
Но спешки _ в главном_ и правда нет, видимо..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху