• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Нет 🙂
Как раз те, кто учился "чтобы сдать" 🙂
Таких оказалось немало.


Были те, кто это знал с детства. Как я и меня окружающие 🙂
И были другие, кто читал учебники "на отвяжись".
Вам нааерное просто очень интересно было об этом читать?
 
Таких оказалось немало.
Конечно 🙂
Если бы прочитали тайнственные запретные строки, которые я предупредил не смотреть...то там и цифры есть 🙂
Вам нааерное просто очень интересно было об этом читать?
Ага🙂
Журнал Наука и жизнь, другие журналы...весело с этими книжками 🙂
В школе про это говорили уже классе в 8-9 примерно. Это когда химия с физикой. Тогда я уже читал кроме прочего Химию и жизнь 🙂
Типа ещё веселее 🙂
Про высокоэффективную жидкостную хроматографию, изготовление лазера "на коленке" и прочие нейтрино.
Я на крышу дома лазил, кстати, за одной из частей будущего лазера 🙂
Воровал высоковольтные трансформаторы от неоновой рекламы 🙂
Они там были, может при ремонте менялись...вобщем я несколько утащил к себе и применял 🙂
Но газовый лазер я запустил уже намного позже, не в школе 🙂
Тогда был ближе к Вам. Просто я много чего ухитрялся делать вне родительского контроля 🙂
 
Ок. Но всё же паралельно будете учиться, параллельно этому ожиданию?
А то помните...на радио вроде вакансия была без стажа, а образования у Вас - ещё не было...и Вы пролетали. Или не так было?
 
Как минимум с гарантией, что не уволит за гомосексуальность, написав в трудовой "недисциплинированность".
Хм, как он узнает про гомосексуальность без ...того, чтобы Вас застукали на работе?🙂
В рабочее время если...и правда как-то мало дисциплины трудовой🙂
 
Хм, как он узнает про гомосексуальность без ...того, чтобы Вас застукали на работе?🙂
Заставку на смартфоне моем увидит случайно.
Вот такую:
60f74cba1cea4.jpg


Но всё же паралельно будете учиться, параллельно этому ожиданию?
Да.
Речь про онлайн учебу? Или про ЦЗН?


А то помните...на радио вроде вакансия была без стажа, а образования у Вас - ещё не было...и Вы пролетали.
Опыта работы не было.
На радио самое важное - опыт работы.
 
Заставку на смартфоне моем увидит случайно.
Вот такую:
Посмотреть вложение 5117
Ну, при устройстве на работу устанавливаете котика на заставку 🙂

Да.
Речь про онлайн учебу? Или про ЦЗН?
...или про онлайн обучение от ЦЗН?🙂
Ой, не ходили по ссылкам, включая то, что приносили другие форумчане...
Так?
Опыта работы не было.
На радио самое важное - опыт работы.
Ну. А там было уникальное предложение, хоть без опыта просили, потому, что срочно надо. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху