• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

"Секретарша заходит в кабинет к начальнику и говорит:
— С этого момента у меня будет зарплата в тысячу долларов и 4 выходных дня в неделю!
Начальник с сарказмом:
— А кто это тебе сказал, милая???
— Гинеколог, а адвокат подтвердил!!!"

...ещё немного агф 🙂
Или таки нет!😉
И это - роль АГФ, даже при возможной хм, фригидности, стервозности и прочих истеричностях...?
 
"Случайно прочел переписку своей девушки с ее подругой. Они обсуждали, как сложно им пришелицам жить среди нас землян"
 
"Вспоминается анекдот от В.И. Арнольда про академика Понтекорво:

Докладчик рассказал о происшествии, случившемся с Понтекорво много лет назад. Блуждая по окрестностям Дубны, Понтекорво заблудился, но к вечеру нашёл трактор, и тракторист взялся его подвезти. Желая быть любезным, тракторист спросил, чем именно Бруно занимается в Институте. Тот честно ответил «нейтринной физикой» (одним из создателей которой Понтекорво стал уже в 30-е годы). Тракторист вежливо сказал:

— Вы хорошо говорите по-русски, но всё же есть некоторый акцент. Физика не нейтринная, а нейтронная!

Рассказывая в Италии об этом происшествии, Бруно добавлял:

— Надеюсь, я доживу до времени, когда уже никто не будет путать нейтроны с нейтрино!

Комментируя этот рассказ, докладчик заметил:

— Теперь, хотя Бруно до этого не дожил, его предсказание, пожалуй, сбылось: сегодня люди ничего не знают не только о нейтрино, но и о нейтроне!"

...образование в Союзе пожалуй бывало неплохим :))
 
Космическое :))
 
А Уила волнует - насколько права ЛГБТ**+ прописаны в должностной инструкции там, где ему работать предстоит...что исключает освоение техники. Напрочь.
Понимаете?
Я НЕ жду никаких должностных инструкций от работодателей в стране, где отчисляют из ВУЗов за ориентацию, записывая это как недисциплинированность, а студент ни в какие СМИ по этому поводу не обращается, потому что понимает, что будет только хуже и после известности в СМИ ему вообще никуда хода не будет, ну кроме как в эмиграцию. (Да да, это рефренс к соседней теме).

В такой стране я от коллег жду только одного: Чтоб от меня отвязались со всеми, не связанными с работой, вопросами! И в особенности не догребывались с вопросами про мою внерабочую жизнь! Чтоб я мог тупо набрать стаж и наконец свалить подальше от этого катящегося в средневековье "скрепобесного рая".
 
образование в Союзе пожалуй бывало неплохим :))
А потом люди с "неплохим образованием" заряжали воду от телевизора.
А еще не смогли понять, в чем подвох финансовых пирамид.

Зато наверное нейтроны от нейтрино отличали просто как дважды два? Или нет? Если нет -то в какой же области оно было "неплохим"?
 
Маме не объяснить, по-моему!
 
Повторюсь, не Уилу 🙂
Неоднозначно - что речь, что её критика. Имхо🙂
 
А потом люди с "неплохим образованием" заряжали воду от телевизора.
Нет 🙂
Как раз те, кто учился "чтобы сдать" 🙂
А не чтобы понять.
А еще не смогли понять, в чем подвох финансовых пирамид.
Опять же - поскольку ловились не все, я это могу лично подтвердить 🙂 то одним подвох был очевиден, и они могли лишь выбрать время войти-выйти...если они в числе организаторов 🙂
А другие - совсем другие - смотрели телевизор, рекламу, и верили.
Тема статьи по ссылке, которая не для Вас 🙂
Про виды сознания и пр
Зато наверное нейтроны от нейтрино отличали просто как дважды два? Или нет? Если нет -то в какой же области оно было "неплохим"?
О чем и речь 🙂
Были те, кто это знал с детства. Как я и меня окружающие 🙂
И были другие, кто читал учебники "на отвяжись".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху