• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Разделять можно - когда есть для этого возможность, то есть нет погружения в пануки или месть-гнев-обиду
Погружения в гнев или обиду нет кажется... или не чувствую их... Но есть погружение в обычную подстройку как бы - под мать. Типо взрослого и заботливого как отец
 
Там на канале куча ещё!
Сейчас не гляну, этот посмотрел и впечатлился. Я не совсем понял, как они двигаются, управляютсся....вид "от первого лица" там вроде виден, но я не понял технически как это 🙂 Пехотинцы, к примеру - как они на своих платформах с антигравами выскакивают и бегают 🙂
 
Погружения в гнев или обиду нет кажется... или не чувствую их... Но есть погружение в обычную подстройку как бы - под мать. Типо взрослого и заботливого как отец
Я про прошлое. Чтобы оно не стало будущим 🙂
 
Пехотинцы, к примеру - как они на своих платформах с антигравами выскакивают и бегают 🙂
Так стоп-моушн же 🙂 Считайте, что покадровая кукольная анимация.
 
Так стоп-моушн же 🙂 Считайте, что покадровая кукольная анимация.
аааа.....скажете, что и Деда Мороза не существует? 🙂 Не, они на антигравах, просто маленьких 🙂
 
аааа.....скажете, что и Деда Мороза не существует? 🙂 Не, они на антигравах, просто маленьких 🙂
Вот я сейчас забрёл как раз в одну из специфических областей ютуба 🙂 Оказывается, люди такие, блин, стопмоушны снимают! Я сейчас смотрю и офигеваю!

 
"Женщин среди политиков мало. А мужиков еще меньше."

...немного гендерного🙂
Или политического, когда политика интереснее любви 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху