• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Девочка тоже. Просто нестеснительная. Но если девочка сильно нестеснительная и инициативу проявляют то мальчики могут испугацца и убежать. Смелые мальчики могут убежать, испугаться девочки а пассивные трусливые сисси наоборот подумают ой, мне так нравится эта девочка. Док об этом постоянно рассказывает.
Щас не о мальчиках и кто там куда убегает🙂
Мальчику быть не комильфо стеснительным. Так?
А девачке выходит быть не стеснительной некомильфо. Щас речь ток об этом.
 
Кстати, просмотрела-же я вчера доковскую книжку Мелентьева коммунистическую - наверно сейчас такое в России не опубликуют 🙂
Мембу опубликовали опять а эту кажется нет. Очень современная цивилизованная книжка модернизаторов -

Кстати там особый упор на мужественность в книжке про голубых жителей 🙂
Нее, не смотрела. Видела и помню что ты Мембу любила в детстве, но я не читала.
И потом Док ошибся немного - комбинезончики они сняли, оказались четырьмя мальчиками внешне, но в конце оказалось что двое мальчиков на самом деле девочки 🙂 просто чуть менее маскулинные 🙂 и вообще у них равенство



Прямо европейская книжка какая-то для детей 🙂 Но коммунисты опубликовали в 66 году.
Да ваще эти коммунисты. Даж исследование проводили про секс среди каммунистов и капиталистов. Кто типа был удовлетворен в сексе. Оказалось и тут коммунисты более сексуально удовлетворенными оказалися🙂 ну шо ваще делается то.
 
Ну не надо врать. У меня есть разнообразие. В пределах нормы может быть.
И дело не в юбке вовсе. Вы свои фетешистские наклонности мне не приписывайте.
Не поняли?
Мои слова:
Выделяется, когда нормальная волчица, не веганская дура стеснялка 🙂
А как заметила, что типа не в юбке - слюну отключили и беспокоит сухость во рту
То есть - я про переключение с роли на роль.
С сбуличности на субличность.

Нихрена короче не ясно. Просто поболтали. Док поизвращался будто понимает. А толку ноль. Только мож перспективную тему тож угробили. Ну я еще посмотрю, почитаю чего можно полезного выжать.
Ок, не поняли. Ладно.
 
Не поняли?
Мои слова:

То есть - я про переключение с роли на роль.
С сбуличности на субличность.


Ок, не поняли. Ладно.
Док, дык сложно понять то. Вы этого не погимаете?
Вы прям будто мне тут про два плюс два рассказываете, а я не понимаю прям.
Метафоры или образы эти недостаточно точны имхо. Грубо - два яблока плюс два яблока или две груши плюс две груши, хоть два агф плюс два агф - везде получится четыре.
Я если честно не то что не пОняла, я блин еще даж не разобралась елки-палки чего к чему.
 
Тут Док говорит о том что у тебя "волченка" качание между педо и гомо, это аналог "овощьной диеты".
А вопрос в истинных потребностях твоих, то есть гетеро от которых слюна капает.

Я не вижу у тебя аппетита и чтобы на гетеро слюна капала правда. Ну и лишний раз увидела что Док считает что есть врожденные "истинные потребности" в виде гетеро, а остальное от воспитания.
Нет, ну я не знаю прям. Док в принципе говорит что был свидетелем как слюна таки капает или струйкой стеснительной и застенчивой. Мы можем считать это например би, если не нра гетеро.
Почему нет собсна?
Правда геи* от би тоже дистанцируются вроде и не понимают их.
Я бы не стала так прям утверждать что Док прям заявляет об единственной истиной ориентации сексуальной а остальное от дявола.
 
Да, у тебя была секс-позитивная среда, тебя толкали в сторону сексуальности гетеро, общения с девочками а у меня наоборот - секс-негативная - папу И плющило при виде моей пипки почему-то.
Ну ты скажешь тоже блин что у Ксюшки была секс позитивная среда. Тото в монашки собралась наша Ксюха.
Ну нафиг такой позитивчик о котором она рассказывала.
 
А у меня в 23 когда Н появилась и папа И это понял, сказал "ты у меня какой-то ранний". (в 23! то есть можно приедставить что в его восприятии я как-бы ребенок маленький по-жизни) А я ему -а я у тебя во сколько лет уже был?
Он такой- завис и да точно. (просто 23 я у него уже была, я все давно посчитала)
Нее, ну вы там месяцы высчитываете, проблему нашли.
Мне нравится этот диалог с папой И.
А так то реально пипец какие-то ранние.
Док тот ваще еще раньше вроде🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху